Яблучко 3*– Отзывы

№7 в рейтинге отелей Яремче
Гостиный двор «Яблочко» - это трехэтажный коттедж, рассчитанный на 18-19 человек. При желании можно заказать этаж, или дом целиком. В распоряжении гостей - сауна на 6-8 человек. К ближайшему подъемнику — 2 км в Яремче, 30 км в ГК "Буковель" и Яблонице.Подробнее →
аватар galkinalu
Хотим поделиться и мы своим отдыхом в Яблочке. Отдыхали мы в Карпатах в начале мая 2019 года. Долго планировали нашу поездку, а тут погода испортилась. Холодно, говорят в Карпатах снег. … Еще ▾ Хотим поделиться и мы своим отдыхом в Яблочке. Отдыхали мы в Карпатах в начале мая 2019 года. Долго планировали нашу поездку, а тут погода испортилась. Холодно, говорят в Карпатах снег. Но мы все-таки решили ехать. Приехали рано утром в 7.00. Дождь льет как из ведра. Думаю, что мы будем делать в такой холод. В Яремче нас встретил добродушный хозяин и привез на место отдыха. Мы заказывали номер стандарт, но пани Оксана поселила нас в полулюкс. Это было первое радостное событие, причем номер заранее протопили и мы согрелись. Номер был очень хороший, чистый и уютный. Территория очень ухоженная, много интересных цветов. Видно, что хозяйка любит свою работу и делает все с душой. Кормят очень вкусно и сытно, порции большие. Очень довольны отдыхом. Надеюсь приедем еще. Спасибо Вам пани Оксана. Муж часто вспоминает Ваши завтраки и ужины. Дай Вам Бог крепкого здоровья и много отдыхающих!
аватар alishamazanakis
Мы решили остановится в усадьбе "Яблочко" по рекомендации. По приезду нас встретили на вокзале. В самой усадьбе нас встретила гостеприимная хозяйка Оксана. Она показала наши номера, и всем тем, чем мы могли воспользоваться, и какие услуги у них есть. … Еще ▾ Мы решили остановится в усадьбе "Яблочко" по рекомендации. По приезду нас встретили на вокзале. В самой усадьбе нас встретила гостеприимная хозяйка Оксана. Она показала наши номера, и всем тем, чем мы могли воспользоваться, и какие услуги у них есть. Номер был шикарный, очень уютный, по домашнему, главное чистый, прекрасный вид из окна. Во время прибывания, мы воспользовались их услугами, а это-
1- Брали на прокат лыжи, комбезы и все что нужно для катания. Нам организовали машину которая нас отвезла на трассу для катания и отвезла обратно в усадьбу. Цены проката очень приемлемые.
2. Мы заказывали ужины. Ужин хозяйка Оксана готовит без подобно, за что большое спасибо. Глинтвейн пока вкуснее не где не пила.
3. Заказывали у них сауну. Не большая, но чистая эта главное. Нам принесли вкусный чай и карпатских трав.
Эмоции только самые положительные, рекомендую всем эту усадьбу. Если будем ездить в Яремче, то останавливаться будем только здесь.
аватар legatissimo
Отдыхали здесь второй раз. Были в Красном номере. Номер чистый, аккуратный, холодильник в порядке, столик и стулья для трапез, чайник электрический, фен. Все рабочее ) Территория ухоженная, много интересных цветов, разные другие растения. … Еще ▾ Отдыхали здесь второй раз. Были в Красном номере. Номер чистый, аккуратный, холодильник в порядке, столик и стулья для трапез, чайник электрический, фен. Все рабочее )
Территория ухоженная, много интересных цветов, разные другие растения. На территории мангал, беседки под накрытием, качеля. В общем, все для комфорта гостей.
Хозяин встречает на вокзале, довозит на машине к усадьбе. Хозяйка, пани Оксана приветливая, вкусно готовит. Так что можно не заморачиваться "где сегодня поужинать", а ужинать на месте (только предупредить заранее, конечно). При желании (у меня такого не было) можно готовить на кухне. Там есть посуда, газовая плита. Гости оставляют сахар, соль. так что по мелочи, если не успели купить - не беда. Магазин недалеко, все можно купить.
Еще есть кот Тёма, который согласился зайти в гости : ). Прошелся по комнате, ничего интересного для себя не нашел и пошел гулять на улицу снова.
В общем, нам все понравилось- и прием, и наши походы. Надеемся, что приедем сюда еще!
аватар los.swetlana
Відпочивали з 15 по 21 січня 2017 року в приватній садибі Яблучко. Все дуже сподобалось, знімали 4-х місний номер напівлюкс, в номері чисто, охайно, постіль білосніжна, рушники також білосніжні, дуже тепло, гарний вид з балкону на гори. … Еще ▾ Відпочивали з 15 по 21 січня 2017 року в приватній садибі Яблучко. Все дуже сподобалось, знімали 4-х місний номер напівлюкс, в номері чисто, охайно, постіль білосніжна, рушники також білосніжні, дуже тепло, гарний вид з балкону на гори. Окреме спасибі хозяйвам садиби , пані Оксані, за смачну їжу, та пану Василю за зустріч на вокзалі. Все було супер, центр поряд, автовокзал в 2 хвилинах від садиби, жд. вокзал в 5-7 хв., дуже привітливі господарі. Все супер, дуже все сподобалось, всім рекомендуємо.
аватар k_ivanova96
Отдыхали с 11 по 17 января. Выбрали отель по отзывам туристов и не пожалели-все очень понравилось : удобное месторасположение(практически центр города), рядом остановка транспорта, недалеко магазины и кафе, турфирмы. … Еще ▾ Отдыхали с 11 по 17 января. Выбрали отель по отзывам туристов и не пожалели-все очень понравилось : удобное месторасположение(практически центр города), рядом остановка транспорта, недалеко магазины и кафе, турфирмы. Сам отель красивыи, чистыи и уютныи. В номере есть все необходимое для отдыха. Отдельное спасибо хочется сказать Оксане Николаевне за вкусную еду и помощь в организации отдыха(на все вопросы ответит и подскажет куда сьездить и что посмотреть)Спасибо за отдых, всем рекомендуем.
аватар redlimo
Выбрали это место по рекомендациям двух знакомых семей, которые остались довольны проживанием. Гостиный двор находится очень близко к вокзалу, что для нас было очень удобно, т. … Еще ▾ Выбрали это место по рекомендациям двух знакомых семей, которые остались довольны проживанием.
Гостиный двор находится очень близко к вокзалу, что для нас было очень удобно, т. к. ездили с 3х летним ребенком. Несмотря на то, что рядом жд пути, в номере звуков поезда не слышно.
Мы забронировали номер стандарт на втором этаже, но когда приехали нам предложили поселиться на первом этаже в полулюксе за ту же плату. Конечно же мы согласились. Несмотря на то, что мы приехали в морозный период, в номере было очень тепло. Номер был оббит деревом, красиво обставлен с деревянной мебелью, горячая вода подавалась бесперебойно. Кормят очень вкусно и сытно, но иногда мы кушали в ресторане или что-то покупали вкусненькое в магазине. Здорово, что есть возможность не заказывать еду, а кушать в ресторанах или покупать что-то в магазине, который, к слову, находится близко, потому как иногда мы уходили на весь день гулять. Хозяева очень радушные, гостеприимные, чувствуешь себя, как дома. Хозяева дают на прокат лыжи, санки и т. д. Нам пригодились на весь период саночки со спинкой для малышки, обошлись всего в 30грн. в сутки. Мы остались очень довольны и приедем еще не раз! Всем рекомендуем : )
аватар bandura.74
Відпочивали групою - 15 дітей, 2 дорослих.Гостинно зустріла нас пані Оксана. Запропонувала різні варіанти розміщення, все показала, розказала. Номери гарні, затишні, чисті. … Еще ▾ Відпочивали групою - 15 дітей, 2 дорослих.Гостинно зустріла нас пані Оксана. Запропонувала різні варіанти розміщення, все показала, розказала. Номери гарні, затишні, чисті. Дуже тепло, гаряча вода постійно. Харчування дуже смачне, по-домашньому. Окреме спасибі за чудові десерти.Ми всі в приємному шоці. діти не хотіли повертатися додому. Все просто супер! Гарного Вам сезону та приємних туристів! Група з півдня!
аватар jahred
Щойно повернувся) Друзі забронювали "Яблучко" на себе, а я в останній момент теж вирішив поїхати і забронював одномісний економ. Особисто я відпочив дуже добре! Номер комфортний, чистий. … Еще ▾ Щойно повернувся) Друзі забронювали "Яблучко" на себе, а я в останній момент теж вирішив поїхати і забронював одномісний економ. Особисто я відпочив дуже добре! Номер комфортний, чистий. Є ліжко, круглий стіл, стілець, шафи й тумби, телевізор. Все зроблено із дерева. Оскільки в мене був економ, то чайник, холодильник і душ з туалетом були на поверсі, але це 2-3 кроки – не проблема) На третій день проживання нам постелили чисту постіль.
Садиба дуже за.тишна й гарна. Для відпочинку є все! Багато місць для бесід й читання книжок. Романтична гойдалка наприклад) Всюди декоративні глечики, тарілочки, екібани - дуже милує око. Капличка навіть є! Ростуть живі красиві квіти. Є мангал, а дрова коштують всього 25 грн і їх дають цілий кошик (великі й маленькі щепки для розпалювання, папір). З тих дрів можна кільком відпочиваючим на одному жарі приготувати кілька порцій шашлику!
Їжа пані Оксани – СМАКОТА! Ще й завжди подається дуже гарно, красиво оформлена) Жодного разу не ризикували брати велику порцію, бо і з малою ледь справлялися) Перше, друге, зранку на вибір чай або кава.
Господарі садиби дуже сподобались) Приємні в спілкуванні, реагують миттєво на будь-яке прохання.
Обов’язково повернуся в "Яблучко" ще! :)
По всій території гостинного двору Завжди є де посидіти Двір дуже просторний На території є мангал і у господарів можна придбати дрова, а такой попросити шампура
аватар Jasja28
Отель нашли в инете, фото соответствует реальности, хорошая кровать, всегда есть горячая вода! Инет конечно слабоватый в номере был и показывало всего 3 канала тв! Но это мелочи, все время мы проводили гуляя по городу и лесу! ! хозяева очень хорошие. … Еще ▾ Отель нашли в инете, фото соответствует реальности, хорошая кровать, всегда есть горячая вода! Инет конечно слабоватый в номере был и показывало всего 3 канала тв! Но это мелочи, все время мы проводили гуляя по городу и лесу! ! хозяева очень хорошие. Оксана ( хозяйка) очень хорошо готовит, завтракали только там, и нашему 3х летнему ребенку нравилось, порции большие и недорого!
аватар Tarasdrift
Відпочиваю в цьому готелі вже 3 роки, два рази в рік. Цього року приїхали з компанією на вихідні для святкування Дня Народження друга. З поселенням взагалі ніяких проблем не було. … Еще ▾ Відпочиваю в цьому готелі вже 3 роки, два рази в рік. Цього року приїхали з компанією на вихідні для святкування Дня Народження друга. З поселенням взагалі ніяких проблем не було. Пані Оксана зустріла нас із щирою усмішкою на порозі садиби і одразу ж поселила у відповідності до заказаних нами номерів. Садиба справді дуже комфортна і гарна. Номери завжди чисті та прибрані. Садиба тиха і затишна. На території садиби є все необхідне для барбекю та шашликів. На рахунок харчування, то ми заказували тільки сніданки. Порції великі, не всі могли подужати цю смакоту, приготовану пані Оксаною!)
Навіть незнаю, що ще можна додати... Якщо ви хочете гарно і без зайвих витрат відпочити в Карпатах, то ця садиба створена саме для вас! Неодмінно повернуся сюди ще не один раз!
Дякую хазяїнам Гостинного двору "Яблучко" за прекрасно проведений відпочинок!

аватар andrey_ukr
Общие отзывы хорошие!
аватар anastasiya_555
Поездку планируем в октябре
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар yabluchkopost
‹ Отель Яблучко 3*

Первый этаж:

1. Блок из трех номеров (1 двухместный, 2 трехместных), где размещены двуспальная кровать, телевизор, мебель. Санузел находится на этаже.

2. Полулюкс: двухкомнатный номер, в котором размещена двуспальная кровать, мягкий уголок, мебель, телевизор, санузел.

Второй этаж:

2. Стандарт: 2 двухместных номера, в которых размещается двуспальная кровать, мебель, телевизор, санузел. В одном номере еще есть балкон.

Третий этаж:

1. Два двухместных номера (с раздельными кроватями) и 1 одноместный.

2. Стандарт: 1 номер с удобствами.

3. Полулюкс: двухкомнатный номер с удобствами и балконом.

Уборка комнат — по необходимости, смена постельного белья и полотенец (2 на человека) — 1 раз в 5 дней.

Адрес Ивано-Франковская область г. Яремче, ул. Федьковича 7-б
Телефоны: +38 (03434) 2-14-33, +38 (067) 732-33-19, +38 (099) 237-40-60
Сайт: Яблучко
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .