Хатинка 1*– Отзывы

Усадьба «Хатинка» находится в небольшом городе Яремче, в 30 минутах езды от известного горнолыжного курорта Буковель и горнолыжных курортов в поселке Ворохта. Неподалеку от гостиницы есть церковь. Отель подойдет для всех, кто выбирает активный отдых, будь-то прогулка по лесу или спуск на лыжах с горных склонов.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Усадьба «Хатинка» находится в небольшом городе Яремче, в 30 минутах езды от известного горнолыжного курорта Буковель и горнолыжных курортов в поселке Ворохта. Неподалеку от гостиницы есть церковь. Отель подойдет для всех, кто выбирает активный отдых, будь-то прогулка по лесу или спуск на лыжах с горных склонов.

Расположение До железнодорожного вокзала Яремче можно дойти пешком за 15 минут. Расстояние до международного аэропорта Ивано-Франковска составляет 56 км.
В отеле

В отеле есть принадлежности для барбекю и комната хранения багажа. Гости могут отдохнуть на открытой террасе. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по глаженью одежды. На территории оборудованы места для курения. К услугам гостей общая ванная комната и общая кухня.

  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными  FREE 
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт
  • центр верховой езды
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего в отеле 11 номеров, оборудованных всем необходимым для комфортного проживания. Все они оформлены в загородном стиле.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, телевизор, отопление, кровать, стол, стул, прикроватные тумбочки, шкаф, ванная комната (в некоторых номерах).

Адрес ул. Федьковича 7-а, г. Яремче, Ивано-Франковская область, Украина.
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.