Ґорґані 2*– Отзывы

Размещена база в центре города на ул. Свободы (напротив железнодорожной станции, что удобно для отдыхающих). Сооружение построено в готическом гуцульском стиле. Рядом кинотеатр, неподалеку - автобусная станция (что удобно для приезда из Черновцов, Ивано-Франковска, Львова). База функционирует на протяжении всего года.Подробнее →
аватар marusy4
Гарячої води майже нема так само як і тепла повна антисанітарія ванні кімнати ще радянських часів не кажучи вже про старі ліжка на які сідаєш а пилюка з них так і встає!!хто … Еще ▾ Гарячої води майже нема так само як і тепла повна антисанітарія ванні кімнати ще радянських часів не кажучи вже про старі ліжка на які сідаєш а пилюка з них так і встає!!хто не вірить може переконатися!!!! Ласкаво прошу!
аватар Lenysa_Z
Хочу поделиться впечатлением об отдыхе в Яремче. Мы с подругой приехали в Яремчу на Новый год. Ехали поездом со Львова 6 часов. Приехали поздно вечером. Вышли с вокзала и оказались в сказке! Лежал белоснежный снег, все было в огнях и гирляндах! Очень красиво! Отель оказался напротив ж/д вокзала, долго искать не пришлось! Поселили нас сразу по приезду. … Еще ▾ Хочу поделиться впечатлением об отдыхе в Яремче. Мы с подругой приехали в Яремчу на Новый год. Ехали поездом со Львова 6 часов. Приехали поздно вечером. Вышли с вокзала и оказались в сказке! Лежал белоснежный снег, все было в огнях и гирляндах! Очень красиво! Отель оказался напротив ж/д вокзала, долго искать не пришлось! Поселили нас сразу по приезду. Комната хорошая: телевизор, холодильник, все удобства в номере, горячая вода. В общем, поселением остались довольны. питание тоже хорошее: давали йогурты, фрукты, разнообразные салаты. Городок маленький, но очень живописный. находится у подножья горы Маковка, на которую мы с подругой залезли, и ели спустились!
Мы ездили в Буковель, Ворохту, катались на лыжах, на лошадях, санках, пили горячий глинтвейн, в общем весело провели время! Новый год встречали в колыбе, тоже было очень весело!
В общем, отдых удался!
Кто хочет отдохнуть дешево и сердито в Карпатах, обращайтесь! Могу дать номер человека в Яремче, который занимается расселением туристов. У него масса вариантов на любой вкус и кошелек. Сама пользовалась его услугами!
аватар tiras
Отель Горганы в г. Яремча ужасное и отвратительное место, ни какого гостеприимства, мебель разваливается, вода еле течет, и еще расказывают что Вам повезло что в гадюшнике остановились, совдепия одним словом. … Еще ▾ Отель Горганы в г. Яремча ужасное и отвратительное место, ни какого гостеприимства, мебель разваливается, вода еле течет, и еще расказывают что Вам повезло что в гадюшнике остановились, совдепия одним словом.
аватар masyanya2140
Ездили в Яремчу с подругой на Новый год. Впечатлений море. Отель "Горганы" находится сразу напротив ж/д вокзала. Очень удобно, тем более, когда ночью встал из поезда, и не знаеш, куда идти! Отель маленький, уютный. … Еще ▾ Ездили в Яремчу с подругой на Новый год. Впечатлений море. Отель "Горганы" находится сразу напротив ж/д вокзала. Очень удобно, тем более, когда ночью встал из поезда, и не знаеш, куда идти! Отель маленький, уютный. В номере был холодильник, телевизор, душ, санузел. Вобщем все как обещали. Питание 3-х разовое. Кормили хорошо. Мы ездили в Ворохту на подъемник. Приехали в Буковель, а там трассы закрыты. В Ворохте ооочень длинный подъемник, и при моей боязни высоты думала, что никогда на него не сяду. Но потом все прошло. Красота неописуемая! Все Карпаты - как на ладони! Катались на лыжах, санках, лошадях. На горе масса ресторанчиков. А подниматься до подъемника советую на бричке с лошадьми! Экстрим то, что надо! ! ! Новый Год отмечали в Колыбе возле водопада. Очень понравились местные блюда. Было весело! Разнообразить свой отдых мы решили восхождением на гору МАКОВКА, под которой находится Яремча. Сначала все было хорошо, мы долезли до вершины по нехоженым дорожкам. Погуляли но горе - красота. Кинулись спускаться, а не можем! В общем, за нами прислали спасателей. Директор пансионата сказал, что по такому маршруту в гору даже местные не ходят! Очень сильно нас наругал, и всем остальным отдыхающим сказал, чтобы с этими сумасшедшими (тоесть с нами) не общались! Так что не советую самостоятельно делать восхождения на гору! В общем впечатления у меня самые положительные!

открытый и закрытый (типа печи) мангалы, парковка, речка в ста метрах от базы, один километр до водопада, авто и ж/д вокзал.

Отдыхающие имеют возможность проживать в двухместных стандартных номерах, полулюксах односпальных и двухспальных со всеми коммунальными удобствами. В комнатах деревянная мебель, цветные телевизоры, паркетный пол. Холодная и горячая вода подаётся круглосуточно при полной загруженности; утром и вечером - при неполной. Смена белья - раз в десять дней.

Адрес 78500,Ивано-Франковская обл., г.Яремче, ул.Свободы 269,
Телефоны: (803434) 22427, 22639, тел.моб. (8067) 8013675 Йосип Петрович Гошовський (директор).