Джерело 1*– Отзывы

№27 в рейтинге отелей Яремче
Частный пансионат был основан в 1995 году, находится недалеко от самой большой горы карпат - Говерлы, на берегу речки Прут. Эта местность принадлежит бальнеологическим курортам Украины. Тут прекрасные лесные ландшафты, охотничьи угодья и чистый горный воздух. Архитектурный ансамбль пансионата выдержанный в старинном карпатском стиле. Пансионат имеет собственную систему отопления и водоснабжения из источников; вода по химическому составу не уступает альпийской талой воде. К Вашим услугам:5 коттеджей класса люкс, номера, которые отвечают западным стандартам, оборудованные спутниковым ТВ,детская площадка, кафе-бар, меню, предлагающее блюда гуцульской кухни, банкетный зал, бильярд, теннис, сауна. В пансионате работает пункт проката горнолыжного оборудования. Вы можете приехать сюда в любое время года, так как каждый день пребывания в Карпатах оставит в вашей памяти что-то свое, особенное.В 2004 г. введены в эксплуатацию три новых коттеджа. В 2005 г. введён в эксплуатацию еще один новый коттедж. Один коттедж кирпичный 2-х этажный. На первом этаже находится сауна с комнатой отдыха, большим контрастным бассейном и парной. На втором этаже расположена жилая часть. Она состоит из гостиной, двух спален и санузла (умывальник, душ, туалет). В каждой спальне по два основных места (двуспальная кровать). В гостиной раскладной диван, телевизор, холодильник. Три других коттеджа представляют собой бревенчатые срубы на каменном фундаменте. Коттеджи двухэтажные с балконом. На первом этаже находится холл (в одном из коттеджей с камином) и санузел (умывальник, душ, туалет). На втором этаже находится холл с телевизором с мягкой мебелью и две спальни. В каждой спальне по два основных места (двуспальная кровать)Подробнее →
аватар nency1982
ПОЗИТИВНІ сторони: -розташований далеко від дороги біля річки -велика територія з дитячим майданчиком - мангали альтанки -привітні хозяіни НЕГАТИВНІ сторони: - брудні номера: брудне коврове покриття, старі запрані в дирках з невипраними плямами полотенця, старі покривала (ще з радянський часів верблюжі) одіяла старі ватні теж такі памятаю з дитячого садка ще, Постільна білизна запрана, кольорова - якщо потрібно постелити на диван - використовували 2 простині (у них немає двухспальних комплектів), - матраси старі (хоча у друзів в номері був зовсім новий навіть з етикеткою) подушки тверді і важкі - у чоловіка алергія на кліщі там вона і проявилась - меблі старі - посуд на кухні прилипав до поличок -погано прибирають (наприклад на кухні навіть сміття не винесли, просто помили підлогу) - кухня - не користуйтеся. … Еще ▾ ПОЗИТИВНІ сторони:
-розташований далеко від дороги біля річки
-велика територія з дитячим майданчиком
- мангали альтанки
-привітні хозяіни
НЕГАТИВНІ сторони:
- матраси старі (хоча у друзів в номері був зовсім новий навіть з етикеткою)
подушки тверді і важкі
- у чоловіка алергія на кліщі там вона і проявилась
- меблі старі
- посуд на кухні прилипав до поличок
- кухня - не користуйтеся. Приготували нам в перший вечір картоплю пюре отбивну і салат дністер. Картопля з маргарином, салат з неясною капустою (примерзла чи що, не знаю але істи неможливо було) Потім ходили в Герден отель істи. Якщо вже там то користуйтеся Герденом, там недалеко.

Коштував номер-люкс 1200 грн в сутки. Обрали цей отель, тому що всі інші були зайняті але якби знала що так брудно я б не поіхала зовсім. Оплочували за місяць
Висновок - Не рекомендую. Це перший отель в моєму житті де не було білосніжних полотенець. Я не привиредлива можу пожити і в простих приміщеннях але чистих.
аватар Viktvolk197456
Вспомнилось, как отдыхали здесь в 2016 году. Согласна полностью с предыдущими отзывами - чистота, ну мягко говоря, оставляет желать лучшего. Такие матрасы последний раз видела разве что у бабушки в деревне))) Мебель бы тоже обновить, ну и в целом впечатления не очень. … Еще ▾ Вспомнилось, как отдыхали здесь в 2016 году. Согласна полностью с предыдущими отзывами - чистота, ну мягко говоря, оставляет желать лучшего. Такие матрасы последний раз видела разве что у бабушки в деревне))) Мебель бы тоже обновить, ну и в целом впечатления не очень. Надеюсь, что с тех пор все изменилось, ведь место и отель очень красивые.
аватар tatkamy
Мы были в Яремче в середине лета всей семьей(двое взрослых и двое детей) первый раз вообще в западной украине хотя и живем в г. Киеве. Нам в этом отеле честно понравилось- ВСЕ!! ! И внимание и отношение как к нам так и к нашим детям, отдохнули супер! Жили мы в домике с кухней так как я не доверяю общепиту совсем, были на своей машине и хозяин нам рассказывал куда и как нам поехать чтобы было и нам интерестно и детям , да и вообще много они(хозяева) нам подсказывыли и помогали, огромное им за это СПАСИБО. … Еще ▾ Мы были в Яремче в середине лета всей семьей(двое взрослых и двое детей) первый раз вообще в западной украине хотя и живем в г. Киеве. Нам в этом отеле честно понравилось- ВСЕ!! ! И внимание и отношение как к нам так и к нашим детям, отдохнули супер! Жили мы в домике с кухней так как я не доверяю общепиту совсем, были на своей машине и хозяин нам рассказывал куда и как нам поехать чтобы было и нам интерестно и детям , да и вообще много они(хозяева) нам подсказывыли и помогали, огромное им за это СПАСИБО. Природа и воздух там не передать словами, надо самим там побывать , что-бы все увидеть своими глазами. Очень скучаем по Яремче и если будет возможность поехать туда зимой так обязательно остановимся в Джерело, без сомнений, там очень тихо, уютно и действительно вас будут рады видеть! ! !
аватар Mersedes22
Отдыхали мы этой зимой в отеле "Джерело", нам его рекомендовали друзья из Донецка. Жили мы в деревяном котедже. Отличный домик, на втором этаже две спальни хорошие, внизу хол с камином, пол с подогревом, уютно и тепло, отличный вид с балкона. … Еще ▾ Отдыхали мы этой зимой в отеле "Джерело", нам его рекомендовали друзья из Донецка. Жили мы в деревяном котедже. Отличный домик, на втором этаже две спальни хорошие, внизу хол с камином, пол с подогревом, уютно и тепло, отличный вид с балкона. Хозяева-люди доброжелательные. По утрам мы кушали вкусные, домашние вареники и блинчики. Отдых удалса.
аватар petro56
Возле речки. Удален от трассы. Тихо и спокойно. Недорого. Приветливые хозяева. Рядом источник мин воды. Большая территория. Есть детская площадка. Готовы убирать хоть каждый день, менять постель и полотенца. … Еще ▾ Возле речки. Удален от трассы. Тихо и спокойно. Недорого. Приветливые хозяева. Рядом источник мин воды. Большая территория. Есть детская площадка. Готовы убирать хоть каждый день, менять постель и полотенца. За 200-300грн сутки, оно своих денег стоит. Твердая тройка с плюсом.
Мебель в номерах осталась с Союза. Кровати не двухместные, а сдвинутые одноместные. В домиках холодно на первом этаже, на втором жарко. Кухня не работала. Бильярд поломанный, стоит в хибаре с разбитыми стеклами. Сауна +80, больше не тянет, бассейн холоднючий, с веником ни как. Дрова на мангал дают бесплатно, но топор поломанный, не порубишь дрова.
Вроде бы все есть но как то и нету и не доведено до полного комфорта. Короче хозяева остановились на пол пути и не достигли финиша в оказании полного комфорта отдыхающим. Но я больше туда не поеду.
аватар retit
Нам понравилось. Отдыхали мы в Частном пансионате семьи Бабчукив. От центра3 км, територия красивая, большая, есть монгалы, альтанки. Жили мы в деревяном котедже на берегу речки, в нем тепло и уютно, есть камин-ето романтика. … Еще ▾ Нам понравилось. Отдыхали мы в Частном пансионате семьи Бабчукив. От центра3 км, територия красивая, большая, есть монгалы, альтанки. Жили мы в деревяном котедже на берегу речки, в нем тепло и уютно, есть камин-ето романтика. Вид с балкона обалденный-река и горы. Питались мы в кафе, ездили на екскурсии. Хозяева гостиприимные люди, если будем ехать еще в Яремче то только в этот отель.
аватар kitty33
В липні провела чудову літню відпустку в Приватному пансіонаті"Джерело".В пансіонаті хороші номери а також чудова кухня.В пансіонаті чисто, тепло, завжди є гаряча вода.Господарі привітні , з увагою відносяться до відпочиваючих. … Еще ▾ В липні провела чудову літню відпустку в Приватному пансіонаті"Джерело".В пансіонаті хороші номери а також чудова кухня.В пансіонаті чисто, тепло, завжди є гаряча вода.Господарі привітні , з увагою відносяться до відпочиваючих.З господарями можна домовитись про сауну й сувеніри.Тож всім раджу відвідати саме цей пансіонат "Джерело" сім, ї Бабчуків!!!І сама з нетерпінням чекаю щоб знову туди повернутись!!!!!!!!!!!
аватар LeilaS
В Карпатах, а именно в Яремче, отдыхаем с семьей в летний период не в первый раз. В этом году решили приехать без предварительного заказа, чтобы отель выбрать на месте. На самом конце Яремче, прямо перед знаком, увидели несколько указателей на гостиные дворы. … Еще ▾ В Карпатах, а именно в Яремче, отдыхаем с семьей в летний период не в первый раз. В этом году решили приехать без предварительного заказа, чтобы отель выбрать на месте. На самом конце Яремче, прямо перед знаком, увидели несколько указателей на гостиные дворы. Свернули и были приятно удивлены: отдельные двухэтажные коттеджи и по очень приятным ценам. Мы выбрали самый дальний коттедж: река в 15 метрах от домика, на первом этаже санузел и гостиная с диванчиком, креслами и камином. На втором - две комнаты с двуспальными кроватями, одна из комнат с балконом, с которого открывается просто обалденный вид на реку и горы.
Попали мы на отдых немного в дождливый период, поэтому изначально в домике было прохладно, но после телефонного звоночка хозяевам, нам включили отопление и теплые полы - больше мы не мерзли. Много впечатлений у нас от камина, мы его почти каждый день топили, доступ к дровам не проблемный, нам показали, где сарайчик с ними.
Что еще хорошо, можно заказать завтрак, обед или ужин прямо в номер по телефону....меню достаточно разнообразное: от стандартных блюд, до национальной карпатской кухни. Также в домике есть холодильник, чайник и посуда.
В целом впечатление от гостиного двора "Джерело" самое лучшее. Если мы еще приедем отдыхать в Карпаты - обязательно остановимся тут.
аватар Uljana_Andrii
Висилаємо фотки. … Еще ▾ Висилаємо фотки.
Красива природа і хороший сервіс Красива природа і хороший сервіс
аватар Uljana_Andrii
Коли надворі спека, приємно приїхати і відпочити в мальовниче містечко, де розташований приватний пансіонат "Джерело", серед зелених гір біля гірської річки. Привітні господарі, хороший сервіс. … Еще ▾ Коли надворі спека, приємно приїхати і відпочити в мальовниче містечко, де розташований приватний пансіонат "Джерело", серед зелених гір біля гірської річки. Привітні господарі, хороший сервіс.
Побував в різних приватних садибах, тому впевнено можу запевнити, що це один з кращих пансіонатів.
Серед великих плюсів - перш за весе відносно велика територія, а не будинок на 5 сотках землі де немає як припаркувати авто. Для дітей є майданчик з качелями, піском, тож для моїх двох дітей було і цікаво і весело. Всі мої прохання були задоволені, господарі йдуть на зустріч і можуть помогти.
Приїдете в "Джерело" обовязково зкоштуйте карпатський чай.

аватар uskova
Здравствуйте, мы с семьей (4 взрослых и ребенок 6 лет) планируем отдохнуть в Яремче (едем на автомобиле), понравился ваши Коттеджи №1, 3, 5 (4 места), сообщите пожалуйста, свободны ли они с 7.08 по 15.08 , сколько стоит коттедж, питание, условия оплаты, скидки? С нетерпением ждем ответа...
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ

Расположение Пансионат расположен на окраине Яремче, на выезде из города в сторону Ворохты. Корпус и коттеджи пансионата расположены на берегу реки Прут

Расстояние до:
# подъемника
(Яремче (200 метровий) - 3 км; Буковель - 30 км; Ворохта - 30 км; Яблуниця - 32 км)
# рынка

# Кафе
# Ресторан
# Бассейн
# Библиотека

На цокольном этаже основного корпуса пансионата расположен ресторан, где отдыхающим предлагается вкусное домашнее питание с элементами национальной гуцульской кухни. Максимальная вместимость основного корпуса - 33 чел. Жилая часть корпуса состоит из следующих номеров:

1 этаж один 2-х комнатный 2-хместный «люкс» (комнаты разделены аркой) с холодильником и TV, душем с WC и умывальником; два 2-хместных номера; холл-гостиная с TV и холодильником; на этаже ванная с WC и умывальником; WC с умывальником;

2 этаж один 2-х комнатный 2-хместный «люкс» (комнаты разделены аркой) с холодильником и TV, душем с WC и умывальником; два 2-хместных номера, один из них с TV; один 3-хместный номер с TV; на этаже ванная с WC и умывальником; WC с умывальником; банкетный зал;

3 этаж один 2-х комнатный 2-хместный «люкс» (комнаты разделены аркой) с холодильником и TV, душем с WC и умывальником; три 2-хместных номера, один из них с TV; один 3-хместный номер с TV; на этаже душ с WC и умывальником

Адрес Яремче, ул. Свободы, 392
Телефоны: +38 (03434) 3-13-19