Вопрос o Яблунице

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Хотим поехать отдохнуть и покататься на лижах будем ехать с детьми.
Подскажире пожалуста толковий отель чтоб сравнительно недорого и комфортно нас едет 3-4 семйи у каждой дети разного возроста хотелось чтоби и они не скучяли и не далеко от Буковели не обезательно Яблуница может бить и другой населенний пункт.И еще хто бил на Буковеле пдскажите там есть горки для дитей где можна на санках покататся или на пласмасках и платние они или нет.Зарание Вам благодарен.
5 подписчиков  • спросил 2014-01-0410 лет назад
аватар travelsita
Не дай Бог детям такое прочитать! Очень жаль детей, которые воспитываются в такой малограмотной семье.
аватар Kfhf-2008
зато весело!
аватар travelsita
Скорее грустно. Подрастает малограмотное поколение с купленными дипломами, которое,к сожалению, рано или поздно, придет к власти....
аватар babol
Яблуница считается курортом для начинающих лыжников.Я знаю,что хвалят отели "4 сезона",Вилла Мария,Гуцульский край,Горганы. Какой то из этих отелей имеет собственный подъемник,прокат лыжного снаряжения.Горганы более пафосный отель,Вилла Мария - красивое здание. Номера во всех отелях похожие,понятие комфорта как и дешевизны у всех разное.Трудно Вам что то посоветовать.Я знаю парочку турфирм,которые относительно недорого возят организованные группы на Буковель(и у нас в Житомире(клуб Патриот) и в Киеве(турфирма Шоколад).Развлечения там стандартные:лыжи,сани,баня на дровах,колыба с непременным банушем и запеченными в сметане дурунами,кое-какие экскурсии,рынок сувениров,фотографии в национальных костюмах,катание на лошадях. Кажется владелец виллы Мария организовывает прогулки в горы для постояльцев. Для себя,я бы отдых в Карпатах никогда бы не выбрал,так как это своего рода игра в рулетку,обманут не обманут,лучше Закопане в Польше.
аватар iolanta88
Сейчас в Карпатах снега нет!Какой снег при+12???
Отвечу на другие вопросы о Яблунице