SkilandHouse 3*– Отзывы

Отель Skilandhouse в Яблунице, расположен 7 км от ТК Буковель на высоте 910 м над уровнем моря. Дизайн интерьера и экстерьера комплекса выдержан в альпийском стиле. Отель идеально подойдет всем, кто предпочитает горнолыжные курорты.Подробнее →
аватар latysh.a
Добрый день. Проживали в данном отеле компанией из 7-ми человек январь 2017г. и поделюсь своими впечатлениями, сначала негативними: 1. Отель бронировал заранее, четыре номера с раздельными кроватями (10-ть раз уточнял, чтобы кровати были раздельными). … Еще ▾ Добрый день. Проживали в данном отеле компанией из 7-ми человек январь 2017г. и поделюсь своими впечатлениями, сначала негативними:
1. Отель бронировал заранее, четыре номера с раздельными кроватями (10-ть раз уточнял, чтобы кровати были раздельными). По приезду кровати были двуспальными, после замечаний прибежали девочки и начали у нас в номерах делать перестановку. За день мы проехали 1200км и еще ждать когда сделают перестановку кроватей хрупкие две девочки с рецепции (они же официантки, банщики, охранники и т. д. ) не сильно хотелось. Нам здоровым мужикам не позволила совесть и мы естественно помогли. Но вопрос а где сервис?
2. Баня с вениками была заказана также заранее. Веников не оказалось и нам пришлось покупать их своими силами поехав в Яремче. Баню начали нам растапливать за два часа и натопили аж 65 градусов. За 5-ть часов пребывания в бане нам выше поднять температуру так и не удалось, а наоборот понизили до 60градусов. Как оказалось дрова, которые нам принесли на подкидывание брались с улицы с под снега и были просто сырыми и гореть не хотели.
3. В ресторане выбор на покушать очень мал и ряд блюд указанные в меню просто отсутствуют (из салатов есть буряковый и с капусты – все). Порции для Карпат очень маленькие. Цены очень высокие – к примеру, чашка зеленого пакетированного чая гринфилд 30грн. . В общем, вечером мы заказали покушать на 1800грн. . Пока готовили мы достали и открыли привезенное с собой пиво и решили перед ужином подготовить желудок)). Пиво нам пришлось пить на улице в 15градусный мороз т. к. такса за каждую свою бутылку 50грн. При этом данная такса нигде не указана – в меню нет, в уставе гостиницы нет, внутренних приказах и т. д. просто на словах. С таких расценок мы были просто в шоке 50грн. за свою бутылку при том, что мы заказали покушать почти на 2000грн. Заказали шашлык, но как потом оказалось в меню шашлыка нет, а нам просто разожгли мангал, чтобы мы сами его жарили из своего мяса, а так хотелось с дороги мяса. Заказали пару литров сока, в замен нам принесли 0.33 стеклянные бутылочки сока, естественно по цене ящика сока. Если нельзя своего спиртного решили взять у них на баре бутылку коньяка – цена 350грн. самого дешевого Закарпатского 3*(в магазине такой стоит 135грн). Посчитали, что нам проще принести свой коньяк и заплатить за него 50грн. будет на порядок дешевле. Все сделано так, чтобы выдушить с тебя максимум денег, просто разводняк. В результате по безвыходности завтракали в гостинице. Обедали и ужинали в колыбе «Высокий Перевал» которая находится на 500м. выше (РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ). Порции мега большие, очень все вкусно, все свежее, выбор огромный и спиртное без проблем брали свое, никто нам и слова не сказал. Каждый раз оставляли там хорошую сумму денег, но не в гостинице!! ! !
3. Территория, которая показана на сайте не отвечает действительности. Перед гостиницей находится строительный забор. Дорога, по которой едут к гостиницам выше находится в метре от порога (опасно с детьми). Территории для прогулки или как показаны беседки – ПРОСТО НЕТ. Парковка рассчитана на 8-10 авто максимум. Мы жили, когда была заполненность на 30% и парковка была занята. Если будет больше людей то будите ставить свое авто внизу у дороги или даже не знаю где. За машинами естественно никто не смотрит, хотя камеры есть в которых вы, потом увидите как обворовали вашу машину. Стоянка не чистится, замерзшие глыбы льда и т. д. , чуть не оборвали себе бампер.
4. Всю гостиницу обслуживает на рецепции две молоденькие девочки, которые являются всем (администратор, официантки, банщики, охранники, и т. д) еще есть кочегар и днем один повар на пицце и повариха в подвале. Такое количество людей на такую гостиницу просто бред. Если, что то случится в гостинице, то Вам никто не поможет. Ночью все спят и гостиница под замком, делай, что хочешь.
5. После первой ночи у меня от дешевой синтапоновой подушки разболелась голова, и я всю ночь не спал. С данной проблемой подошел к администратору и попросил поменять подушку, в результате чего получил ответ "у нас других нет и нам все равно, что вы не высыпаетесь ваши проблемы». Пришлось остальные четыре ночи ходить не выспавшимся. Такого хамства и безразличия давно не получал. Это при том, что гостиница не дешевая и номера снимали по 970грн. и еще есть вторая гостиница. Я думаю такую мелочную проблему можно было решить.
6. Во всех номерах были забиты сливы душевых кабинок, просили почистить.
7. На балконах номеров снег не почищен, выйти подышать свежим воздухом проблематично.
8. На Wi Fi можете рассчитывать только на первом этаже в кафе. В остальной гостинице его просто нет. Элементарные и минимальные услуги, в которых сейчас все нуждаются.
9. Как указано на сайте «Живописные пейзажи и отличный сервис отеля «Skilandhouse» в Яблунице оставят приятное впечатление об отдыхе. » все отсутствует. Спереди гостиницы строительный забор и немного из за елок видно горы, сзади стройка. Сервис – я думаю вы уже поняли.
ПЛЮСЫ – они тоже есть:
1. Чистые комфортные номера, так как указано на сайте.
2. В всей гостинице и номерах очень тепло.
3. Номера убирают.
4. Шумоизоляция норм.
5. ВСЕ!
Вывод – в данной гостинице сделан минимальный комфорт для отдыха, а все остальное максимально сделано максимально выбить с отдыхающего денег! ! ! Мы отдыхали в сезон (конец января 2017г. ) и гостиница была заполнена на 20-30% - ОПУСТИТЕ ЦЕНЫ, УЛУЧШИТЕ СЕРВИС, ЗАБОТЬТЕСЬ О СВОИХ КЛИЕНТАХ!!! !
Отдыхать еще раз в этой гостинице – КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕТ! ! !

Расположение Расстояние от отеля до железнодорожного вокзала Яремче составляет 30 км, а до аэропорта Ивано-Франковска – 88,8 км.

На первом этаже находится ресторан с террасой, лобби бар с каминным залом. В ресторане подают различные блюда карпатской и европейской кухни. Также гости могут воспользоваться удобствами для приготовления барбекю. В отеле оборудованы места для курения. Размещение с животными возможно по предварительному запросу.

• прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Дартс.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • Спа или велнес-центр
  • джакузи

Всего в отеле комфортабельных 26 номеров.

Кровать, кресла, шкаф-купе, бесплатный Wi-Fi, телевизор, сейф, журнальный столик, санузел с душевой кабиной, фен, балкон, откуда открывается широкая панорама Карпатской природы.

Адрес Отель «Skilandhouse» в Яблунице, село Яблуница, Ивано-Франковская область
Телефоны: +38 050 373 9460;
Сайт: SkilandHouse
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.