Карпати 3*– Отзывы

Частная усадьба представляет собой опрятный и уютный двухэтажный деревянный дом. Большая территория с хорошим панорамным видом. На первом этаже — столовая и кухня. На втором этаже — 1 полулюкс и 3 двухместных комнаты, санузел.Подробнее →
аватар lavid
‹ Отель Верховина 1*
Долго выбирали, куда нам компанией из 17 человек поехать в Карпаты на празднование Нового Года 2013, чтоб и покататься на лыжах можно было, т. е. до Буковеля и Драгобрата не далеко, и так, наслаждаться "краевидами". … Еще ▾ Долго выбирали, куда нам компанией из 17 человек поехать в Карпаты на празднование Нового Года 2013, чтоб и покататься на лыжах можно было, т. е. до Буковеля и Драгобрата не далеко, и так, наслаждаться "краевидами". После много недельных обзвонов объявлений и реклам остановились на усадьбе "Карпаты" в с. Яблуница. Если честно, на данный период стоимость аренды усадьбы в сутки (3600 грн. ) была самая оптимальная.
Из плюсов:
- отсутствие в нашем 3-х этажном домике хозяев: они живут в другом доме, не лезут к нам, не заглядывают, не считают ложки, вилки;
- симпатичная столовая, где мы прекрасно располагались все вместе;
- очень добродушные и ненавязчивые хозяева: хотите, заказывайте у них питание, хотите - нет, вам все-равно рады. В случае возникновения малейших проблем (недостаток ложек : )), в течении пары минут все нам было предоставлено. Молодцы!! !
- отсутствие придорожной суматохи, соседей. заборов и цивилизации вообще. Красота, с порога одни горы! ! !
- мы приехали на 8 часов раньше до заселения и выехали на 8 часов позже оговоренного выселения - нас не выгнали и дополнительно не взяли ни копейки.
Из минусов:
- самый большой минус - это акустика: с первого этажа и до третьего слышно, чем каждый занимается в своей комнате, просто Ж...А!! ! ! Даже когда из тюбика пасту выдавливаешь, туал. бумагу отрываешь, хропишь или даже просто чухаешься, не говоря про все остальное, ближайшие соседи все слышат! "Апчхи", с разных комнат дома: "Будь здоров".
- в столовой, где больше всего времени мы находились не закрывалась дверь и было довольно холодно, не смотря на постоянный внутренний "подогрев".
- дорога от трассы к дому: мало того, что нужно двигаться метров 500 вверх-вниз по довольно крутому склону, так еще посреди пути оказывается бьет маленький ручеек, который великодушные местные жители оградили 500х500мм досточками; в общем, утром, днем поверх льда разливается там водица, а вечером застывает новым слоем - идти просто невозможно! ! ! Падали там все! Как только ничего не поломали себе! ! ! Так неужели местным жителям так тяжело поперек склона сделать небольшую канавку для отвода воды? ! Чтобы отдыхающие не убивались там и не ползали под елкой на четвереньках. Кому это надо?

В общем: не плохо, с пивом потянет : ), но если в домике все свои.
столовая

На кухне имеется все необходимое: холодильник, электрочайник, микроволновая печь, электроплита, полный набор посуды и приборов. В столовой - столик с лавочками, телевизор. Во дворе есть мангал.

• автостоянка
Для детей 2 качели

Полулюкс: двуспальная кровать, шкаф для одежды, комод, телевизор, санузел (душ, туалет, умывальник).

Двухместные комнаты: двуспальная кровать, комод, телевизор, вешалки (в некоторых комнатах есть тумбочки / балкон).

Адрес Ивано-Франковская обл., Яремчанский городской совет, с. Яблуница, участок «Село»
Телефоны: +38 (096) 726-26-59 ; +38 (097) 531-04-04