Яблуниця 2*– Отзывы

6
Оценка 5.010
на основе
6 отзывов
№3 в рейтинге отелей Яблуницы
5.0 Номер
5.4 Сервис
4.4 Чистота
5.0 Питание
4.8 Инфраструктура
С территории отеля просматриваються три основных хребта Украинских Карпат: Черногорский, Драгобратский, Горганы.Подробнее →
аватар yaragina95
В номерах много пыли и грязно, такое впечатление что с момента открытия никто не убирал. В ванной все грязное, а в душевую кабинку вообще нереально зайти без пляжных тапочек. … Еще ▾ В номерах много пыли и грязно, такое впечатление что с момента открытия никто не убирал. В ванной все грязное, а в душевую кабинку вообще нереально зайти без пляжных тапочек. Ремонт делался тоже очень давно, так как ламинат местами отклеен. Кухня ужасная! На завтрак подали примерно 2 ложки холодного картофельного пюре и сосиску, то есть ребенку покушать хватит, но взрослому маловато. Ужин не многим был лучшим за завтрак - гречневая каша (которая была сваренная с мусором который обычно присутствует в крупах) и как было сказано в меню куриной котлетой, но котлета была не известного происхождения, мяса там точно не было, была похожа на самый дешевый полуфабрикат с супермаркета, и еду опять подали холодной. Обслуживание также никакое. Вообщем это самый ужасный отель в котором мне приходилось бывать.
аватар nik__777
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 1.0
первое, что сразу не понравилось-ужасный, стойкий запах канализации с сан. узла, он же и в самой комнате. Послельное белье несвежее синтетическое. Шумоизоляции никакой, слышно как в соседней номере говорят шепотом, я уже молчу о более громких звуках(отель как картонная коробка). … Еще ▾ первое, что сразу не понравилось-ужасный, стойкий запах канализации с сан. узла, он же и в самой комнате. Послельное белье несвежее синтетическое. Шумоизоляции никакой, слышно как в соседней номере говорят шепотом, я уже молчу о более громких звуках(отель как картонная коробка). За 7 дней не нормально выспались. Периодами выключают отопление или снижают на минимум. Персонал молодой и неопытный. Еда с утра подогретая и невкусная(например блинчики, их приготовить 5-7 минут, но "повару" легче подогреть) Поэтому ели здесь только раз, питались в соседних заведениях, везде очень вкусно! Есть подозрение, что здесь плохая вода-в отеле рядом кипяток не отдавал "душком" как здесь. Забыла добавить о мебели. . все держится "на соплях", в аварийном состоянии, на стол ничего нельзя ставить, ходит ходуном. . В целом, отдых здесь не удался, к сожалению. Больше сюда не приедем и рекомендовать никому не станем. При этом всем цены здесь выше среднего, ищите заранее отель, поприличнее за эти деньги найдете!
аватар vitos.kevlar
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 4.0
Отдыхали с 13.02. 2012 по 18.02. 2012. Брали номер полулюкс. Сначала плюсы: в номере очень тепло; персонал приветлив, на все пожелания реагировал адекватно; очень красивый вид из номера на горы и всееее. … Еще ▾ Отдыхали с 13.02. 2012 по 18.02. 2012. Брали номер полулюкс. Сначала плюсы: в номере очень тепло; персонал приветлив, на все пожелания реагировал адекватно; очень красивый вид из номера на горы и всееее. МИНУСЫ: горячая вода не всегда присутствовала в кране, шумоизоляции ноль(утром слышно как соседи сверху тапочки одевают). Отель реально грязный. Баня убитая можно париться только под мухой чтобы незамечать недостатков. Даже холодильника и балкона в номере небыло... А подойдя к обеденному столику и положив на него пакет с хлебом он тупо РАЗВАЛИЛСЯ.... За такие деньги можно найти намного лучшие условия обитания. Пробили где что есть и за теже деньги нашли отель тоже в с. Яблуница- называется КВИТУЧА ГОРА. Все супер реально не пожалеете. А Буковель это круто, реально ухоженные трасы, быстрые подьемники и нереально красивые горы
аватар _oniks_
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 7.0
Отельчик хороший, номера просторные, чистые. Особенно поражает его расположение и вид гор. Простор! Ресторан отличный, еда вкусная, домашняя. Персонал приветливый. Да, дорога крутая к отелю. … Еще ▾ Отельчик хороший, номера просторные, чистые. Особенно поражает его расположение и вид гор. Простор!
Ресторан отличный, еда вкусная, домашняя. Персонал приветливый.
Да, дорога крутая к отелю. Надо иметь хорошее сцепление в машине и хорошие шины. В бассейне вода холодная, градусов +15. Так что это для любителей моржевания. Правда, говорят, когда много народу, воду подогревают.
В номерах бы желательно ещё холодильник.
А так всё супер. К Буковелю теперь там новая дорога проходит, думаю к лыжному сезону закончат. Хотя здесь получше чем в Буковеле. А горы вокруг потрясающие. Едьте, не пожалеете!
аватар HHLB2
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 8.0
Великий плюс готелю - наявність власного басейну (5х14м). Прочитав відгук про те, що складний підйом до готелю і поїхав джипом. Хоча було багато снігу, можна було без проблем виїхати легковим автомобілем. … Еще ▾ Великий плюс готелю - наявність власного басейну (5х14м). Прочитав відгук про те, що складний підйом до готелю і поїхав джипом. Хоча було багато снігу, можна було без проблем виїхати легковим автомобілем. Адміністратори готелю (два молодих чоловіка) дуже привітні.
аватар ky2
 •  ездил(а) 17 лет назад
Оценка 9.0
Был в этом отеле в феврале 2007 года. Отельчик не плохой как для карпат. Самый огромный минус портящий отдых это подьем к отелю с основной дороги. Для неполноприводного авто без цепей это может оказаться огромной проблемой, особенно если на кануне шел дождь, и на следующий день мороз под -10. … Еще ▾ Был в этом отеле в феврале 2007 года. Отельчик не плохой как для карпат.

Самый огромный минус портящий отдых это подьем к отелю с основной дороги. Для неполноприводного авто без цепей это может оказаться огромной проблемой, особенно если на кануне шел дождь, и на следующий день мороз под -10.

Сауна суперовская, кухня неплохая. Номера и само здание со свежим ремонтом...Тож оч ничего.


аватар achaykovskyy
Ineresuet est li v lukse vannaya? Est li v lukse krovat s dvuhspalnim matrasom ? kakova cena luks-nomera?
10 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар jablunycja
‹ Отель Яблуниця 2*

С территории отеля просматриваються три основных хребта Украинских Карпат: Черногорский, Драгобратский, Горганы.

В отеле

  • ресторан
  • фито-бар
  • колыба
  • сауна
  • басейн
  • прокат снаряжения
  • экскурсии
  • трансфер

  • Описание номеров

    Гостиница состоит из одного 4-этажного корпуса на 16 номеров: 4 люкса, 6 полулюксов, 4 трехместные масандры, 2 трехместных номера.

    Адрес Івано-Франківська область
    Яремчанська м/р, с.Яблуниця
    Телефоны: +38(03434) 36-363
    +38(0352) 43-0025
    +38(0352) 43-0092
    Е-мейл: [email protected]
    Сайт: Яблуниця
    ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ