А мангал то платный!

Написано: 28 августа 2017
Время поездки: 25 — 27 августа 2017
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок
5.0
Проплатили 2 ночи, заселились в отель (номер 14).
Из недостатков. Дворик маленький, стоят машины припаркованные машины проживающий, тут же рядом пару лавочек, стол и мангал. Хотели воспользоваться мангалом, приехали со своим углем. Только развели огонь, подбегает служащий и в грубоватой форме заявляет: мангал очень дорогой, за него надо заплатить.
Мангал 90грн ( дают еще уголь).
В качестве снисхождения готовы взять с нас плату только 45 грн, так как у нас был свой уголь((
Начинаем выяснять ситуацию с администратором - молоденькая девочка. Только пожимает плечами, говорит, что от нее ничего не зависит, она на работе. .
При заселении НЕ уведомили, что мангал платный, на сайте НЕ указано информации.
За что платить, простите? Маленькая территория НЕ убрана! Возле мангала полно сигаретных бычков, собачьи экскременты, простите. . но так и было! (все сфотографировала на телефон, чек на оплату тоже) И еще и уведомили о платном мангале уже по факту и в хамской форме.
Отдых был испорчен!

Для нас отдых - это процесс приготовления еды на природе, это красивый вид на горы, это прогулки по свежему воздуху.
Неприятное впечатление осталось.
Да вид с номера - бесподобен, терраса уютная...
И еще один момент, утром, при выезде с отеля, на этой террасе с волшебным видом на Говерлу присутствовал запах канализации.
Вот такой отдых! !