Гуцульський край 2*– Отзывы

Частная усадьба, состоящая из пяти двух и одноэтажных коттеджей. Год постройки – 2006 р. Расположена в 400 м. до автостанции Яблуница.Подробнее →
аватар Obolochki
Во первых огромное спасибо, за то что этот новый год был лучшим в моей жизни! Спасибо хозяевам за то что они сделали мой отдых незабываемым, спасибо природе за чудесную погоду, спасибо моим друзьям то были со мной! Теперь обо всем по порядку : номер двух комнатный , не большой но было достаточно, мы не в номере сидеть приехали, душ, горячая вода, даже маленькая кухонька. … Еще ▾ Во первых огромное спасибо, за то что этот новый год был лучшим в моей жизни! Спасибо хозяевам за то что они сделали мой отдых незабываемым, спасибо природе за чудесную погоду, спасибо моим друзьям то были со мной! Теперь обо всем по порядку : номер двух комнатный , не большой но было достаточно, мы не в номере сидеть приехали, душ, горячая вода, даже маленькая кухонька. Отапливается все изумительно, постель и номер чистенькие и ухоженные, без лишних изысков, сдержано и аккуратно. Мы жили в старом двух этажном здании похожем на сказочный домик. Сейчас размещают еще и в новом, трехэтажном - все также отлично. Гостеприимство и радушие обеспечено: отдельное спасибо Светлане и Ивану просто умники и трудяжечки! ! ! Двор изумительный, територия большая и с национальным колоритом. Для отдыха с семьей - лучшего нет. До буковеля на такси 15 минут.
Так много еще можно написать, но главное - это баланс цены и качества, невероятно вкусная кухня, стоимость питания очень приемлема, и качество на 10+. Еще раз очень советую, вы не пожалеете! ! !
аватар kisastar50
Были в Гуцульском крае с 06.03. 2010 по 12.03. 2010. Очень понравилось! Уютная домашняя обстановка, вкусная еда (тогда, когда тебе удобно, а не по времени, которое выставил хозяин), после которой нет тяжести в желудке (за это огромное спасибо Катерине; кстати, у нее очень вкусная выпечка), гостеприимный прием (Микола помог не только добраться до Ясиня и отеля, но и всячески организовывал вечерний досуг (чтобы гости не скучали): нужна банька – посоветовал, где и у кого, сам позвонил; нужны шашлычки – купил мяса, организовал все; нужны лыжи – сразу по приезду нам все подобрали (по человеческим ценам). … Еще ▾ Были в Гуцульском крае с 06.03. 2010 по 12.03. 2010. Очень понравилось! Уютная домашняя обстановка, вкусная еда (тогда, когда тебе удобно, а не по времени, которое выставил хозяин), после которой нет тяжести в желудке (за это огромное спасибо Катерине; кстати, у нее очень вкусная выпечка), гостеприимный прием (Микола помог не только добраться до Ясиня и отеля, но и всячески организовывал вечерний досуг (чтобы гости не скучали): нужна банька – посоветовал, где и у кого, сам позвонил; нужны шашлычки – купил мяса, организовал все; нужны лыжи – сразу по приезду нам все подобрали (по человеческим ценам). Вообще, домашняя обстановка, радушный прем хозяев (без отношений: «дай-заплати», чувствовали себя как у давних друзей) – что еще нужно для уставшего лыжника в конце дня? ! Да, к подъемникам подвозят и забирают, если нужно (и совершенно бесплатно! )Хотя мы от подъемников спускались на лыжах через целину – адреналин в конце дня обеспечен! ! ! На лицах хозяев всегда улыбка, всегда отклик на любой вопрос, любую просьбу. Спасибо, Вам ребята! Ждите в гости! ! ! ; -))))) (Алена, Люда, Женя, Максим).

Расположение в с.Яблоница, 9 км от известного горнолыжного курорта "Буковель"

Полулюкс (3 номера) — 2 односпальных кровати, которые сдвигаются, телевизор, холодильник, электрочайник, столовая посуда, санузел (туалет, умывальник, душевая кабинка). На втором этаже — балконы. Дополнительное место — раскладной диван.

Люкс (4 номера) — двухкомнатный номер, 2 односпальных кровати, которые сдвигаются, телевизор, холодильник, электрочайник, столовая посуда, санузел (туалет, умывальник, душевая кабинка). На втором этаже — балконы. Дополнительное место — раскладной диван в гостиной.

В каждом номере отдельный вход.

Адрес Ивано-Франковская область Яремчанский горсовет с. Яблуница, участок Село
Телефоны: Тел.: +38 (03434) 36369