Free Way 2*– Отзывы

Загородный дом Free Way расположен в селе Яблуница, недалеко от г. Яремче, в 8 км от горнолыжного курорта «Буковель», вблизи леса. Отель прекрасно подойдет всем, кто выбирает активный отдых.Подробнее →
аватар shift.tower
Если при заезде обнаруживаешь чей-то грязный носок в шкафу, да и сам шкаф грязный. Если в номере при заселении срач, нет даже мыла и туалетной бумаги, а на полу клоки мусора. … Еще ▾ Если при заезде обнаруживаешь чей-то грязный носок в шкафу, да и сам шкаф грязный.
Если на вилках прилипшая гречка, а "комплексное питание" состоит из непонятного варива в котором плавают волосы...
Значит вы попали в Фривей.

Комплексный обед - это перловка с сосиской или гречка с половинкой крылышка.
А иногда даже хрен поймёшь что вообще в тарелке - картошка с вермишелью в жирном вариве... больше всего это похоже на помои.
Паутина на потолке кухни вместе с драными грязными скатертями очень подчеркивает общую атмосферу.
Дочь 2 дня блевала после этого питания, думал что придется в больницу ложить.
Рекомендую, как развлечение для экстремалов.

Может раньше здесь и было по-другому.
Не знаю...
Кто сомневается - вперёд, испытайте судьбу.
Запеканка с волосами.
аватар maykl.yess
Приехали отдыхать с друзьями на неделю. Отель очень легко найти и добраться к нему. Удобное расстояние к Буковелю, Яремче, Ворохте. к горе Хомяк и Яблуницкому перевалу а также Полонине Перцов! Супер классные повары, завтрак, обед и ужин ооочень вкусные и всегда разные. … Еще ▾ Приехали отдыхать с друзьями на неделю. Отель очень легко найти и добраться к нему. Удобное расстояние к Буковелю, Яремче, Ворохте. к горе Хомяк и Яблуницкому перевалу а также Полонине Перцов!

Супер классные повары, завтрак, обед и ужин ооочень вкусные и всегда разные. Игровая инфраструктура отеля позволяет поиграть волейбол и бадминтон, также можно хорошо отдохнуть в сауне и горячих чанах на травах ; )

Для любителей караоке можно хорошо повеселится в кафе-столовой и даже позажигать на диско)) , а хороший вечер всегда скрасят шашлыки в беседке под звездами ; )… природа просто улет!! !

Возле отеля 10 метров есть мини маркет который работает с 8-00 до 22-00 и там можно купить абсолютно все что душа пожелает!

Номера чистые, уютные, работает Wi-Fi и спутниковое телевиденье.

Есть большая стоянка для автомобилей с камерами наблюдения!

Отель, персонал и владельцы располагают к себе и цены на отдых реально очень привлекательные, для груп и компаний есть кстати скидки...

Всем рекомендую, не пожалеете ; )
аватар margohmstore
На "покупоне" получили скидку на 5 дней проживания с питанием. Все бы и хорошо, но кормили нас полуфабрикатами Вареники были невкусными и недоваренными к тому же несолеными Чай несладкий, посуда надбитая А ночью выключали свет, потому как что-то у них там сломалось Но пожалуй вид который открывается в приделах отеля все скрашивал Ночью просто невероятно тихо и очень свежо А количество звезд на небе завораживает и заставляет смотреть на это с замирающим сердцем!. … Еще ▾ На "покупоне" получили скидку на 5 дней проживания с питанием.
Все бы и хорошо, но кормили нас полуфабрикатами
Вареники были невкусными и недоваренными
к тому же несолеными
Чай несладкий, посуда надбитая
А ночью выключали свет, потому как что-то у них там сломалось
Но пожалуй вид который открывается в приделах отеля все скрашивал
Ночью просто невероятно тихо и очень свежо
аватар Verun
Мини-тур в этот отель я выиграла на ФотоСушке почти год назад. Это было так неожиданно приятно и несколько волнующе: ) И хотя я больше добиралась до места назначения, чем отдыхала - сначала в поезде, а потом на маршрутке, до отказа забитой местными студентами (ну откуда мне было знать, что пятница - это студенческий день и в маршрутках едут только они, бедолашные, по домам), но все же это того стоило. … Еще ▾ Мини-тур в этот отель я выиграла на ФотоСушке почти год назад. Это было так неожиданно приятно и несколько волнующе: ) И хотя я больше добиралась до места назначения, чем отдыхала - сначала в поезде, а потом на маршрутке, до отказа забитой местными студентами (ну откуда мне было знать, что пятница - это студенческий день и в маршрутках едут только они, бедолашные, по домам), но все же это того стоило. Отель внешне очень яркий и нарядный, почти игрушечный. Он так и выглядит - игрушечным домиком на фоне гор. И стоит он прямо у самой дороги, так что весь транспорт проходит мимо, и проблем с передвижением здесь нет, т. к. маршрутки ходят довольно часто и останавливаются все (даже если в них совершенно нет места). Расположение отеля более чем удачное, от Ивано-Франковска 95км, до курортного Буковеля - еще около 20км.

На месте меня встретили две приятные девушки, поселили, накормили, подсказали дорогу и дали дельные советы. Отель оставил приятные ощущения - тихо, вокруг одни горы и дорога, не очень оживленная в это время года, поэтому отдыхать в сентябре было комфортно. Вкусные завтраки и ужины, сам номер чистый, хоть и не большой, отель новенький, из современных материалов. Единственным неудобством было отсутствие отопления в сентябре, ночью я очень замерзла, но думаю что с наступлением отопительного сезона здесь очень тепло и уютно.

Цены на проживание варьируются. Конечно в сезон они не уступают остальным, в межсезонье можно съездить дешевле. Еще отель часто делает акции и розыгрыши, поэтому если вам повезет, тур на несколько дней можно запросто выиграть: ) Правда вряд ли это будет в высокий сезон: )

В целом мне все понравилось, уезжать не хотелось, ведь в сентябрьском Прикарпатье есть своя, особенная, осенняя прелесть, а в "игрушечном отеле" приятно остановиться и отдохнуть.
Я добралась!!! Номер отеля Кровати две, одноместных номеров нет вообще. Просто и со вкусом. Туалет Дешевая кабинка Вид из окна, дорога на Буковель Окна выходят на дорогу, а вокруг горы.

Расположение Ближайший горнолыжный подъемник расположен в 9 км от отеля, аэропорт Ивано-Франковска – в 120 км, а до ближайшей железнодорожной станции в с. Татаров – 4,7 км.
На пляже

Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей общая лаунж-зона с телевизором. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. Ресторан работает по специально разработанному меню и предлагает блюда украинской и европейской кухни.

• размещение с животными
Развлечения и спорт Парк развлечений, рафтинг, квадроциклы, велотуры, внедорожники, охота, восхождение на Говерлу, шашлык на локации, пешие походы, пейнтбол, гуцульский быт, скалолазание, фитобочка, купель
  • волейбол
  • центр верховой езды
  • рыбная ловля

Номерной фонд представлен двумя вариантами комфортного размещения – апартаменты-double и hostel. Общая вместимость Free Way – 71 человек. 9 номеров Double – двухместные, 6 номеров Hostel – четырехместные, 4 номера Hostel – шестиместные.

Ванная комната, бесплатный Wi-Fi, отопление, кровать, шкаф, вешалки для одежды. В некоторых номерах есть телевизор.

Адрес участок «Село», Яблуница, Ивано-Франковская область, Украина
Телефоны: +38 067 853 05 85
Сайт: Free Way
Вы можете прекрасно провести время за игрой в волейбол. Любители конных прогулок могут обратиться в центр верховой езды. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.