Черес 1*– Отзывы

База отдыха «Черес» расположена в самом центре Яблуницы - украинского горнолыжного курорта Карпат.Подробнее →
аватар Berezovskaya_I
Отдыхали семьей на этой базе в конце июля и решили оставить отзыв. Нашли базу случайно, проезжая на машине, очень понравилась место — недалеко лес, есть своя парковка. Очень приятная хозяйка этой базы Татьяна, приветливо встретила, все показала, все рассказала и мы сразу решили остановиться здесь, так как очень понравился номер, территория и конечно же меню колыбы). … Еще ▾ Отдыхали семьей на этой базе в конце июля и решили оставить отзыв. Нашли базу случайно, проезжая на машине, очень понравилась место — недалеко лес, есть своя парковка. Очень приятная хозяйка этой базы Татьяна, приветливо встретила, все показала, все рассказала и мы сразу решили остановиться здесь, так как очень понравился номер, территория и конечно же меню колыбы). Отдых у нас был просто замечательный! Номер-люкс отличный, обставлен хорошо и чистый. Убирали в номере регулярно и меняли полотенца. Кормили отлично, разнообразное меню и большие порции, цены приемлемые. Рядом лес, по вечерам ходили поесть чернику и малину)) В Буковель на озеро молодости ездили практически каждый день, так как от базы совсем близко — 6-7 км по хорошей новой дороге.

аватар infocheres
‹ Отель Черес 1*

Расположение База отдыха расположена в 1,5 км. от Яблунецкого перевала и имеет удобную транспортную развязку с Буковелем (9 км.) и Драгобратом (18 км.).

- комфортабельные номера на две, четыре и шесть персон;

- Колыба с вкуснейшей аутентичной украинской кухней (банош, чинахи, деруны и т.д.) и максимальной посадкой до 40 человек;

- бесплатная парковка для постояльцев;

- сауна на шесть персон;

типы номеров:

однокомнатный эконом, однокомнатный стандарт, двухкомнатный семейный, двухкомнатный люкс

двуспальная кровать, санузел, телевизор, холодильник, стол и 2 стула, шкаф для вещей, открытая тумба, вешалки, розетки, комплект полотенец и постельного белья, сервиз, гигиенические средства (мыло, туалетная бумага), корзина для мусора, Wi-Fi

Адрес Ивано-Франковская обл., Яремчанский городской совет, с.Яблоница
Телефоны: +38 (067) 466-85-05 +38 (067) 387-69-71