Отзывы и рассказы об отелях Яблуницы

Ясиня  •
Буковель (Поляница)  •
Музеи  •  Архитектура  •  Экскурсии  •  Другие...
Рассказы туристов о Яблунице добавить рассказ
Дуже пагано
Приїхали відпочивати в цей готель сім? єю 3 людини : 2 дорослих та дитина та з нами відпочивали ще друзі :2 дорослих і 2 діток. Кінець літа- всі готелі під зав? язку і керівництво цього готель дуже користується цим.
 •  7 месяцев назад
Колиба, ресторан відгук
Відпочивали в готелі Forest Hill, як я розумію ці готелі співпрацюють або ж як правильно описати. Отож, колиба в якій можна їсти (від готелю) зовсім не клієнтоорієнтована!
 •  8 месяцев назад
Котедж Яблуневий хороший, сауна погана
Знайшли готель, сподобався на фото, і головне-підійшов по кількості людей для нашої компанії. Базується як сімейний, тому 3 сім‘ї і в кожній ще по 1-2 дітям чудово влаштуються-в кожній спальні 2 спальне ліжко та 2 поверхове на дітей.
 •  2 года назад
В Карпатах каждый год и впервые в таком шоке
Если при заезде обнаруживаешь чей-то грязный носок в шкафу, да и сам шкаф грязный. Если в номере при заселении срач, нет даже мыла и туалетной бумаги, а на полу клоки мусора.
 •  2 года назад
Не нравится, не советую никому
Хочу сказать пару слов, номер двух местный бронировали в тот же день что и заселились (заселились в18.00). После приезда сразу пошли покушали в ресторане, он возле ресепшина, еда понравилась в общем как везде.
Гарне місце, хочеться повернутися
"Вілла Марія" ідеально підійде для тихого, спокійного відпочинку сімейним парам чи парам з дітьми. За територією котеджа ліс, гори, природа чудова. Власники привітні люди.
Испорченный "отдых"
Отель был УЖАСНЫЙ! ! ! Для пары дали номер с тремя раздельными кроватями, штора прозрачная и люди которые шли к отелю видели все что в комнате, вид из окна выходил на стройку, дверь в душевую сломана, закрывалась с большим трудом и скрипом.
Ужас! Не рекомендую
Ездили на новый год 2021. Условия, где мы жили, были неприемлимые за те деньги, которые мы заплатили, а новогодний банкет ужасный. Да, за отравление на банкете в новогоднюю ночь отдельное спасибо, за отсутствие горячей воды перед отъездом и невозможность привести себя в порядок.
 •  3 года назад
Номер не предоставили, предоплату не вернули
Красивые фото отеля, хорошие отзывы, казалось бы, что может пойти не так? Забегаю вперед скажу, я КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ останавливаться в этом отеле. Но начнем по порядку.
 •  4 года назад
Отель на 3
Выбрали этот отель по приемлемой цене. Номер в целом был чистый. Минус номера это ванная комната. Сантехника на грани, раковина течет тупо на пол вода. Кран в душевой пока настроишь, то в бойлере вода закончится.
 •  4 года назад

Еще о Яблунице