Отзывы и рассказы об отелях Хуста

№3. V&P 4*
Еще...
Нет сообщений о Хусте   Написать
Рассказы туристов о Хусте добавить рассказ
Санаторий не дуже
Відпочивали з сином та чоловіком в санаторію Трембіта влітку. Є звісно як плюси так і мінуси. Плюси: гарні номера, смачна їжа, гарна територія, чисте повітря, персонал привітний и доброзичливий, є басеїн з чистою водою та різні гойдалки тощо.
 •  5 лет назад
Отель - просто ужас!!!!
Хочу написать плохой отзыв об отеле "V&P"! Бронировала номер по телефону за месяц до заселения. Забронировала "Полулюкс семейный" на момент бронирования цена была 700 грн.
 •  6 лет назад
Хозяин отеля отменил бронь, так как его теще не захотелось продавать номер по такой цене
Бронируя номер в отеле Атлант, учтите, что ваши планы руководство Атланта может испортить. Мы забронировали номер по указанной отелем стоимости, скидок не просили, не торговались, бронь нам подтвердили, но спустя пару недель уведомили, что бронь они снимают.
 •  6 лет назад
Хороший отель, но есть недочеты
Когда в отеле зимой холодно и не всегда есть горячая вода, не радует даже хороший ремонт...
 •  6 лет назад
Больше негативных воспоминаний чем хороших
Казусы с этим отелем начались еще до приезда. Бронировали заранее по телефону, разговаривали с мужчиной, забронировали стандарт. Когда перезвонили за 3 дня до приезда уточнить нет ли каких-то изменений, оказалось что нашей брони нет (фамилии такой нет ни на ту дату которую бронировали, ни на другие)...
 •  7 лет назад
Хамство русскоязычным гостям и отсутствие сервиса
Отдыхали с мужем в Новый год и остались очень недовольны. Администратора на рецепции вы найдете с трудом, а если и найдете, то не факт, что общение с ним будет приятным и полезным.
 •  7 лет назад
Очень комфортные номера,в номере было везде чисто.
Персонал конечно не очень да и в самом отеле кроме как басейна и бани розвлечся нечем. Недостаток - приходилось постараться чтобы найти администратора (а она убирала на поверхе номер, рецепция пустая) и делай что хочеш.
 •  9 лет назад
хороший готель
Готель знаходиться по вул. Івана Франка, по попередньому відгуку виходить, що є два готеля Карпати в Хусті. Номер просторий, з теплою підлогою по всьому номері, в номері на третьому поверсі wi fi ловить, гаряча вода була завжди, мінімальні туалетні дрібниці теж.
 •  9 лет назад
из Хабаровска в Карпаты
В самом отеле я не была, но посетили ресторан Колыба опришков - до сих пор под впечатлением от приема гостей, интерьера зала. Театрализованное представление на местном диалекте и музыкальные номера выше всяких похвал.
 •  11 лет назад
Антипозитив
Из Киева выехала наша группа 5.07. 12 . Первый день : все замечательно кормили вкусно не побоюсь этого слова. Разместили нормально но некоторые мелочи: 1 : чтобы постирать нужно везти с собою пробку от ванной( как в СССР стираем вручную) чтобы набрать в нее воды, чтобы потом повесить постираное( мол...
 •  12 лет назад

Еще о Хусте