Ужасный отель. Никогда не вернусь и никому не рекомендую

Написано: 10 января 2020
Время поездки: 28 декабря 2019 — 2 января 2020
1.0
Отель просто кошмарный!!!!! !
Абсолютно ничего общего с фотографиями на сайте.
Из минусов:
1. При бронировании отеля договаривались на одну сумму, а по приезду хозяйка потребовала сумму на 100 грн больше.
2. В столовой очень грязно. Крошки со стола после предыдущих посетителей никогда не убирают. На столе нет солонки или перечницы. Стоят маленькие блюдца с солью, куда все суют руки.
3. Обслуживание ужасное! Каждый раз, когда хотели заказать что-то по меню выслушивали тонну негатива со стороны официантки Натальи, которая все время возмущалась, что мы заказываем не пельмени. Нас было 6 человек. И Наталья через скандалы соглашалась готовить что-то кроме пельменей. К тому же, нас постоянно отчитывали, если мы пропускали завтраки. Завтраки кошмарные. Дешевая сосиска без мяса и хлеб с прозрачным кусочком сыра 2 х 6 см. Если заказываешь что-то по меню, то все в столетнем жиру или сгоревшее.

4. В номере грязно. Очевидно, что после предыдущих гостей не убирают. Постельное леопардовое и в катышках. Полотенца старые, застиранные, в дырках и с распустившимися нитками.
5. Душ в номере не спускает воду. Вся плитка в плесени.
6. Обслуживания номера нет. Мусор не выносился 6 дней. Туалетная бумага закончилась. Душевых принадлежностей не было.
7. Двухспальные кровати как полуторные.
8. За празднование Нового года в этой конуре просили 1800 с человека. Это сверх сумма для такого сервиса и такой еды.
9. Апогеем всего стало то, что гостям выдают тапочки б/у - ворованные с других отелей "Египет 3 звезды" и так далее. Мало того, все тапочки грязные (что неудивительно, ведь они уже не раз б/у).

Из плюсов:
1. Близкое расположение к подъемнику.
2. Рядом с отелем расположен ресторан "Рождество", в котором вкусная кухня. В нем мы и питались все время, а также встретили Новый год за 1000 грн с человека и на столе у нас был пармезан, бастурма, сыр с плесенью и еще много всякой еды.