Вотавілю 1*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Драгобрата
Отель Вотавилю расположен на равнине Драгобрат, на высоте 1450 м над уровнем моря. 5-этажный деревянный дом на 25 номеров. Отель открылся 27 декабря 2008 года.Подробнее →
аватар andrey.koz
Чудовий готель в гарному місці. Гарно відпочили з сім’єю. Близько до підйомників. Сподобалась кухня, дуже смачно. Привітний персонал. Дякуємо за гарний відпочинок. Обов’язково знову приїдемо, всім друзям порекомендував. … Еще ▾ Чудовий готель в гарному місці. Гарно відпочили з сім’єю. Близько до підйомників. Сподобалась кухня, дуже смачно. Привітний персонал. Дякуємо за гарний відпочинок. Обов’язково знову приїдемо, всім друзям порекомендував.
аватар _821665
Проживали в готелі на Різдво з компанією. Сподобалось. Різдвяна атмосфера, новорічні фільми на великому екрані, затишно! В номерах дуже чисто, постільна білизна випрана і вигладженна, також є рушники. … Еще ▾ Проживали в готелі на Різдво з компанією.
Сподобалось. Різдвяна атмосфера, новорічні фільми на великому екрані, затишно!
В номерах дуже чисто, постільна білизна випрана і вигладженна, також є рушники. Привітний персонал, працюють на максимум, видно що стараються аби все було добре.
Якщо відпочивати компанією, то дуже круто, бо є бар з шикарною музикою.
аватар vlasya1
Встречали Новый год в этом отеле. Ужасная звукоизоляция. Единственное, с чем нам там повезло, - это с ребятами, которые там работают. Это тот случай, когда персонал (особенно официанты) вытягивает ужасную организацию и жадность руководства, создавая тёплую атмосферу. … Еще ▾ Встречали Новый год в этом отеле. Ужасная звукоизоляция. Единственное, с чем нам там повезло, - это с ребятами, которые там работают. Это тот случай, когда персонал (особенно официанты) вытягивает ужасную организацию и жадность руководства, создавая тёплую атмосферу.
Вернулись бы мы в отель? Нет!
Вернулись бы к ребятам, которые там работают, - ДА!
аватар fesy2112
В номере грязно, такое ощущение, что повыгребали мусор из-под кровати и оставили в проходе: пыль, гвоздь, резинка, крошки и т. д. Постельное вообще пипец, дряхлое, старое. … Еще ▾ В номере грязно, такое ощущение, что повыгребали мусор из-под кровати и оставили в проходе: пыль, гвоздь, резинка, крошки и т. д. Постельное вообще пипец, дряхлое, старое. Подушки трудно назвать подушками. Полотенце - как наждачная бумага, использовали его под ноги.

Лично мы больше туда не поедем. За такие деньги, что они требуют, лучше в Буковель поехать, что мы и сделали через 2 дня прибывания на Драгобрате.
Не полотенца а скраб для тела. С эффектом наждачной бумаги. Гвоздь это вообще хит. Хорошо что увидела, а иначе могла загнать в ногу.
аватар olvdovenko22
Доброго дня. Жила в готелі взимку. Хочу сказати, що більшість негативних відгуків, які є на сайті - правда. Нажаль, я це вдчула на собі. Тепер в мене також є негативний досвід. … Еще ▾ Доброго дня. Жила в готелі взимку.
1. В номері було брудно: пил всюди та брудна підлога
2. Температурний режим був не витриманий, було 25 градусів спеки. А вікна забиті й не відчинялись!
3. Постіль на перший погляд чиста, але коли я зняла простирадло, була шокована на наматраснику була величезна пляма сечі!!! Це бридко та не гігієнічно
4. У ванній кмнаті сильний запах каналізації. Та головне на стінах в ванній залишки плям сперми чи то сечі. Ніто ванну не мив.
5. Й чути в номері все! Абсолютно все, що відбувається в сусідніх номерах, коли хтось зливає унітаз й все інше.
аватар shamba
Номер хороший. сначала прохладно было, к вечеру теплее. Вещи высыхали. Нормальные кровати и всегда есть вода теплая. Кормили нормально, да есть намного лучше, но и по качеству и по количеству всем хватало (нас было 9 человек взрослых). … Еще ▾ Номер хороший. сначала прохладно было, к вечеру теплее. Вещи высыхали. Нормальные кровати и всегда есть вода теплая. Кормили нормально, да есть намного лучше, но и по качеству и по количеству всем хватало (нас было 9 человек взрослых). Вай-фай не везде ловит, что и не страшно. Классный мальчик Олег в прокате, очень хорошее отношение. Расположение отеля - вапще отличное
аватар t_bonda
Никогда не пишу отзывы, но тут исключение! . Мы проживали в номере люкс, казалось все условия должны быть на уровне, но не тут то было! 1. Обещают трансфер от Ясиня до Драгобрата, ничего подобного! Как хотите так и добирайтесь. … Еще ▾ Никогда не пишу отзывы, но тут исключение! .

2. Отель деревянный (мы думали как и все вы, прикольно деревянный домик в горах, на природе). В отеле очень плохо изолированы стены, и шум очень слышно. Как будто ходят у тебя по голове, или соседний ребенок плачет у тебя на руках, или бухающая компания сидит у тебя в номере, а не за стеной!
3. В номер не дают никаких гелей, шампуней, мыла - ничего!
4. Уборки в номерах нет!
5. Фен) Фен один на весь отель! Как так вообще?
6. На первом этаже (цокольном), каждый день дискотека, а так как домик деревянный, слышно ее даже на 4й этаж, и как будто за дверью у тебя. Короче нормально поспать не выйдет.
7. В ванной комнате воняет, очень не приятный запах. Никаких освежителей воздуха нету.
8. Теперь о еде. Кормят средне. Не прям вау, но пойдет.
9. А обслуживание хромает. У нас был включен завтрак и ужин. Люди по 30 минут ждали сахар, чай, столовые приборы, чашки.
10. Посуда вся надщербнута, все чашки со сколами, тарелки тоже.
11. Они говорят, цитирую: "Зато наш отель возле горок. " Та там все отели возле горок, ну большая их часть, все в отелях. И есть даже ближе отели к горкам чем этот. Так что лучше поищите другие. )

Не знаю есть ли лучше отели в Дрогобрате, но этот не понравился вообще! Хозяевам все равно на их гостей, и когда спрашиваешь, а почему так, разводят руками.
аватар kseniya.kozachok
На каждый товар есть свой покупатель! И если человек едет в отель и изначально заряжен негативом, то такой отдых у него и будет. Приезжаем уже третий год подряд. На рецепции девочки внимательные, переспросят несколько раз за трансфер. … Еще ▾ На каждый товар есть свой покупатель!
Приезжаем уже третий год подряд. На рецепции девочки внимательные, переспросят несколько раз за трансфер. К слову для предыдущих коментов по поводу трансфера - отель не предоставляет трансфер, а предоставляет контакты перевозчиков, которые этим занимаются. Это так чтоб Вы не бегали по Ясине и не голосили чтоб Вас довезли.
Питание - шведская линия - очень удобно, так как у каждого свои предпочтения в еде, а при шв. линии - это и творог, и кашка, и блины и тп. Каждый выбирает, что ему по душе.
Расположение отеля выгодно, так как минимальное расстояние, чтоб чапать в экипировке до подъемников.
Номера убраны и чистые, номер кат. А это двухкомнатный, но мы проживали в номере В - вполне довольны!! !
Это выбор и мнение каждого...
Будьте на позитиве! ! !
аватар ievgeniia_K
Номер бронировали примерно за месц, тогда же и оплатили 50% стоимости проживания. Ехали на отдых большой компанией- 3 семьи с тремя маленькими детьми (2-2.5 года) и еще один взрослый без семьи. … Еще ▾ Номер бронировали примерно за месц, тогда же и оплатили 50% стоимости проживания. Ехали на отдых большой компанией- 3 семьи с тремя маленькими детьми (2-2.5 года) и еще один взрослый без семьи.
По прибытию в отель выяснилось, что он закрыт, и нас никто не ждет.
Я позвонила администратору, с которой договаривались о поселени и, она очень удивленно уточнила какая сегодня дата, а потом начала говорить какой-то бред о том, что она заболела, что очень извиняется, но у них нет света на всей базе и неизвестно когда будет, и отель не работает, а ее вина (надо же, признала! ), что она нам всего-лишь не позвонила и не предупредила! Такая мелочь! Отель то не работает вовсе, и света на всей базе нет, а она нас всего-лишь забыла предупредить! И это не смотря на то, что в отеле знали, что приезжают три семьи с маленькими детьми…
Но зато администратор (какая молодец) «договорилась» о нашем поселении в другом отеле, в котором есть генератор и которому свет скоро дадут стационарный.
Мы переехали в «Зеленую Дачу» (отель с которым «договорились»), дождались хозяина отеля, который узнал о том, что мы будем жить у него сразу после моего звонка администратору Вотавилю, очень удивился тому, что мы с детьми ( о них администратор тоже забыла сказать). В итоге в тот же день после обеда на всей базе снова дали свет, и наш отдых несмотря ни на что удался.
Смущает не то, что в таком не самом доступном для транспорта месте как Драгобрат после урагана пропал свет, а то, что узнали мы об этом, и о том что отель закрыт , только по прибытию. При том за два дня до выезда мы связывались с администратором чтоб узнать детали относительно удобств отеля и уже на тот момент света в отеле и на базе не было, но нам ни словом не заикнулись о возможных изменениях в проживании, более того, никто и не думал договариваться о том, чтоб поселить нас в другой отель. Ощущение, что про нас вспомнили только на момент моего звонка…
С таким отношением к клиентам я бы не рекомендовала никогда и никому селиться в этот отель.
аватар shalya29
Рекомендуем! Отдохнули духом, душей и телом! Гостиница хорошая! Персонал гостеприимный, приветливый и дружелюбный! В номере постели и полотенца чистые! Если бы не читала плохие отзывы многое можно было не брать! Готовят вкусно! Спасибо Людмиле Анатольевне, все объяснит, подскажет, поможет! Мы все время на экскурсии (1-2 раза) в день! Наслаждались красивыми пейзажами, дышали свежим воздухом, пили чистую воду! Уважайте тех, кто Вас обслуживает и выполняйте правила для отдыхающих и у Вас не будет конфликтных ситуаций! С уважением Валерий и Людмила! г. … Еще ▾ Рекомендуем! Отдохнули духом, душей и телом! Гостиница хорошая! Персонал гостеприимный, приветливый и дружелюбный! В номере постели и полотенца чистые! Если бы не читала плохие отзывы многое можно было не брать! Готовят вкусно! Спасибо Людмиле Анатольевне, все объяснит, подскажет, поможет! Мы все время на экскурсии (1-2 раза) в день! Наслаждались красивыми пейзажами, дышали свежим воздухом, пили чистую воду! Уважайте тех, кто Вас обслуживает и выполняйте правила для отдыхающих и у Вас не будет конфликтных ситуаций! С уважением Валерий и Людмила! г. Киев.

аватар shaytay
Здравствуйте ! мы будем ехать с Татарова, посоветуйте подробней как к вам доехать, где выходить
10 лет назад  •  4 подписчика нет ответов
аватар jenia_ursu
с декабря по январь включительно
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар natasha33
Можно ли приехать с собакой на Новый год?
15 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар Geka08
Какие еще есть номера кроме тех, что показаны на страничкe?
15 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов

5-этажный деревянный дом на 25 номеров. Отель открылся 27 декабря 2008 года.

Расположение 50 метров до подъемника.

Рецепция, ресторан на 54 места, бар, помещение для сушки лыж. Отопление: автономное водяное. Водоснабжение: холодная (родниковая) и горячая вода постоянно. Прокат лыж.

Категория А - просторный студио номер, двуспальная кровать, телевизор, шкаф для одежды или вешалки, раскладной диван, санузел (душ, туалет, умывальник, фен). Некоторые номера двухкомнатные.

Категория В - 2-местный номер, двуспальная кровать или две односпальные, телевизор, шкаф для одежды или вешалки, санузел (душ, туалет, умывальник). Дополнительное место (раскладное кресло) - по необходимости.

Категория С - 2-комнатный номер, 5 односпальных кроватей, телевизор, шкаф для одежды или вешалки, санузел (душ, умывальник, туалет). Дополнительное место (раскладной диван или кресло) - по необходимости.

ТВ, санузел.

Адрес Закарпатская область, Раховский р-н, с. Ясиня, полонина Драгобрат.
Телефоны: +38 (096) 8072484
+38 (067) 3622140