У Румунії 2*– Отзывы

Готель "La Romany" ("У Румын") расположен на расстоянии на стыке хвойных лесов и альпийской зоны, у подножья горы Стог (1707 м над уровнем моря) и горного массива Близнецы (1883 м над уровнем моря). Расположение гор Свидивецкого Хребта создает уникальный природный феномен урочища "Драгобрат"- наличие стабильного снежного покрова с ноября по май месяцы.Подробнее →
аватар best46378
Своего трансфера у отеля нет, есть их знакомый водитель, который возит по стандартным тарифам драгобрат-ясиня за 150 грн с человека. Прокат лыж есть и на том спасибо. Сноубордов нет. … Еще ▾ Своего трансфера у отеля нет, есть их знакомый водитель, который возит по стандартным тарифам драгобрат-ясиня за 150 грн с человека. Прокат лыж есть и на том спасибо. Сноубордов нет. В номерах есть всё необходимое, хороший вайфай, чистая ванная комната, шкафы для вещей, телевизор, если кому нужен. Также в стоимость проживание входило 2хразовое питание, завтраки были просто никакими(3 отварных яйца+винегрет; 3 жареных яйца+винегрет), на ужин баловали первыми блюдами без мяса но на бульоне и вторым с кусочком мяса(1 маленькое куриное крылышко или котлетка из фарша с хрящами). Конечно за дньги вам приготовят, что вы пожелаете, и отбивную и шашлык и т. д. но мне есть с чем сравнивать подобное питание УЛЬТРАМЕГА экономно-жлобское, что сразу испортило впечатление об отдыхе. Также хозяева какие-то не слишком доброжелательные(лично моё мнение сложилось о них такое)Да и вообще Драгобрат слишком "зажрался", горки маленькие, подьемники дорогие, а условия в гостинницах - не соответсвуют запрошеным ценам.
аватар lomograff
С виду вроде бы хорошая гостиница но нет, всегдо есть но которое мешает. Культурность хозяев просто убила. Настолько наглых людей я еще в жизни не встречал, до "европейского стиля" в котором построенна гостиница очень и очень не дотягивает и скорее всего никогда в жизни и не дотянет. … Еще ▾ С виду вроде бы хорошая гостиница но нет, всегдо есть но которое мешает. Культурность хозяев просто убила. Настолько наглых людей я еще в жизни не встречал, до "европейского стиля" в котором построенна гостиница очень и очень не дотягивает и скорее всего никогда в жизни и не дотянет. Остановились в этой гостинице наши друзья мы пришли к ним в гости, засиделись немного, на часах уже было 00:15 уже собирались расходиться и тут стук в номер открываем дверь стоит пьяный хозяин этой я бы назвал забегаловки и начинает на нас кидаться и выгонять с гостиницы, на вопрос в чем собственно дело начинает объяснять, что после 12 никто посторонний не должен находиться в гостинице. ну с этим я собственно согласен, но то в какой манере это нам донесли это было ужасно возмутительно, мы не торопясь собираемся уходить. Выходим с номера, а это извините чмо начинает и дальше на нас кидаться обзывать матерными словами и всячески оскорблять и угрожать в физической расправе, внизу поджидало еще два аля телохранителя которые также настроенны недружелюбно, это закарпатское быдло (это выражение очень подходит данному персонажу) всю дорогу по лестнице вниз так и орало всякую хрень до самой двери. Мы остановились уже за порогом гостиницы попытались внятно поговорить в чем собственно проблема и почему с нами разговаривают как с говном, а не в уважительной форме на что все-равно было посыпано еще больше говна. Мы решили все-таки уйти и в ответ сказали что за свои слова они будут отвечать за что как последние трусы они напали на нас со спины и давай бить, крики жены вызвали отдыхающих с соедний кафешки на что эти трусы убежали внутрь и закрылись. Итог разбитая губа у меня и фингал у закарпатского быдла. Очень не рекомендую эту гостиницу , может с вами такого и не произойдет но кто его знает если у хозяина белка это нормальное явление то можете случайно и попасть.

Расположение 200 м от турбазы "Драгобрат"

Жилой комплекс состоит из здания отеля на 12 номеров со всеми удобствами: 5 номеров 2-х местных, 5 номеров 3-х местных и 2 номера 4-х местных. Общая вместимость 33 человека.

Удобства, спутниковое ТВ, круглосуточная подача горячей и холодной воды.

Адрес с.Ясиня, Раховский р-н, Закарпатская обл.
Телефоны: +38 (03122) 3-41-05
+38 (03122) 2-16-99 - факс