Сантара 1*– Отзывы

№17 в рейтинге отелей Драгобрата
Коттедж расположен в 100м от подъемников.Подробнее →
аватар 6ecukyc
Данный отель трудно назвать отелем, больше похоже на бараки по уровню комфорта. 1. Звукоизоляция отсутствует как таковая, слышно как соседи сверху храпят, слева шепчутся, снизу идут в душ. … Еще ▾ Данный отель трудно назвать отелем, больше похоже на бараки по уровню комфорта.
2. На втором этаже в номерах стоит жуткий запах канализации - просто несет дерьмом.
3. В некоторых номерах капает с потолка, при этом прям на розетку. Администрацию это мало волнует. Подумаешь замкнет - так и будет.
4. Нету банальных вещей - электрочайника, кухни, стола за которым можно было бы собраться.
5. Уборка номера не производится, -полотенца не меняются.
В хостеле себя чувствуешь более комфортно чем в Сантаре.
аватар iriskasweet
Отдыхаем на Драгобрате не первый год, компания 7 человек. Управляющий отелем п. Антон предоплаты не взял-поверил на слово, что приедем, трансфер с Франковска и с Ясиней предложил. … Еще ▾ Отдыхаем на Драгобрате не первый год, компания 7 человек. Управляющий отелем п. Антон предоплаты не взял-поверил на слово, что приедем, трансфер с Франковска и с Ясиней предложил. Разместили нас всех вместе на одном этаже, как мы и просили. Симпатичный теплый отель, расположен метров в 100 от креселки. Катались на центральных спусках. Снаряжение брали по дороге чтобы недалеко было носить на себе) Питание очень вкусное и порции большие, добавку дадут. Большее спасибо Ане за персональную еду для вегетарианки) В плане сантехники надо кое-что поменять-отремонтировать.
Нам все понравилось! Рекомендуем как отель в среднем класе!
аватар AndreiB
Останавливались в отеле Сантара с 07.03. 2009 по 09.03. 2009 в количестве 4-х человек. Ехали на Драг второй раз, в первый раз останавливались в Большой Медведице (просто супер, но так как расчехлились за неделю до отъезда мест понятное дело уже негде не было), начитавшись ужасных отзывов начали готовиться к самому худшему (запаслись фонариками, запасной батареей для компа и т. … Еще ▾ Останавливались в отеле Сантара с 07.03. 2009 по 09.03. 2009 в количестве 4-х человек. Ехали на Драг второй раз, в первый раз останавливались в Большой Медведице (просто супер, но так как расчехлились за неделю до отъезда мест понятное дело уже негде не было), начитавшись ужасных отзывов начали готовиться к самому худшему (запаслись фонариками, запасной батареей для компа и т. п. ). Плюсы отеля Сантара: наличие свободных мест; проживание дешевле, чем в большинстве отелях на Драге (180 грн. с человека); очень хорошее питание. Минусы: ужасные эстетические условия номера (так через задницу надо было постараться сделать, такое чувство что это переделанная общага); еще большее не соотношение цена-качество чем в общем в Карпатах (пусть и дешевле но извините я лучше заплачу лишних денег); мелкие перебои с горячей водой (ты моешься у тебя 15 сек. теплая, потом на 5 сек. меняется на прохладную и так постоянно, но в принципе это было терпимо так как перепад был очень плавным, и холодная была очень не долго); когда мы приехали в нашем 4-х местном номере жили хозяева и мы ждали когда они уберутся и откровенно говоря убрались они не очень. Нейтралитет: все 3 дня у нас было тепло, даже жарко; свет вырубился за 5 минут до того как мы выезжали, поэтому сказать хватает ли дизеля что бы все работало не скажу, но врубился он уже через минуту; владельцы – немного специфические люди, но конфликтов не возникало. Вывод: ехать туда не желательно если есть другой вариант, но прожить там пару дней вполне возможно и неплохо отдохнуть, просто не надо ехать с настроем что едите в европу))) Для просто покататься пойдет, но конечно проводить там полноценный отпуск не советую! ! ! На Драге есть во много раз лучше места!
аватар Vlad40
Пять дней в сказке! … Еще ▾ Пять дней в сказке!
Сантара Сантара
аватар Vlad40
Отдыхали в Сантаре с11.02. 09 группой из 9 человек. Читаю ваши отзывы и просто в шоке! В Карпатах отдыхали первый раз-кризиз изменил планы. Вся наша компанелла чаще в Австрии и Улудаге отдыхали. … Еще ▾ Отдыхали в Сантаре с11.02. 09 группой из 9 человек. Читаю ваши отзывы и просто в шоке! В Карпатах отдыхали первый раз-кризиз изменил планы. Вся наша компанелла чаще в Австрии и Улудаге отдыхали. Отличный домашний, уютный отель. Гостеприимная молодая хозяйка, питание-супер! В номерах-жарко(постоянно открывали окна), горячая вода круглосуточно. Номера небольшие, но уютные. Каждый вечер зависали в ресторане и у камина. Две пары из нашей компании жили в Кремне, но питались у нас: )Люди какого.. писать такой бред?
аватар r.com.
Отдыхали в этой гостиннице 7-8 февраля группой из 14 человек. 200 грн. с человека за двухместный номер , 180 за трехместный. С учетом того что санузел и душ в каждом номере - ценами доволен. … Еще ▾ Отдыхали в этой гостиннице 7-8 февраля группой из 14 человек. 200 грн. с человека за двухместный номер , 180 за трехместный. С учетом того что санузел и душ в каждом номере - ценами доволен. У большинства душей собственный бойлер литров на 80-120 (не могу точнее определить на глаз). У некоторых видимо общий большой. Очень благодарен предыдущим негативным отзывам - иначе мы не смогли бы за два дня забронировать и заселить одну гостинницу большей частью компании - а хотелось быть вместе : ) Расположение, питание, номера и т. д. - на уровне а в чем-то и лучше цен. Учтите драг это пока не бук и не славск. Про негативные отзывы в инете хозяйки? обсл персонал знают, была мысля воспользоваться этим и посбивать цены : ) Но пожалел : ) Все участники поездки довольны. Как обычно кто больше кто меньше : ) Честно обещал написать отзыв в инете - честно и пишу.
аватар Andrew_lasso
отдыхали в прошлом сезоне в этом отеле группой из 7 человек. искали бюджетный вариант. нашли Сантару. на тот момент в интернете было все пара-тройка отзывов - и все негативные. … Еще ▾ отдыхали в прошлом сезоне в этом отеле группой из 7 человек.
искали бюджетный вариант. нашли Сантару. на тот момент в интернете было все пара-тройка отзывов - и все негативные. т. к. отдохнуть хотелось 10-11 дней, и недалеко от подъемников, а бюджет позволял только этот отель - приготовились к худшему - набрали аккумуляторов и много теплой одежды. но когда приехали - выпали в осадок от удивления - милая хозяйка, которая нас встретила очень радушно, сразу нас разместила(хотя у нас была проблема - должно было ехать 8 человек, и мы заказали 2 трех-местных и 1 двух-местный, а потом обламались - проблема была решена сразу и абсолютно спокойно - взяли один 3-х местный и один 4-х местный), пока мы разбирали вещи и готовили снаряжение для катания - нам приготовили обед - очень вкусный!
дальше, если вкратце - было жарко - открывали окна, проблем с горячей водой вообще не наблюдалось - в каждом номере был бойлер большого объема - хватало на трех-четырех человек подряд(конечно, немного экономили), питание - вообще отдельная тема - ОЧЕНЬ вкусно, и кормили, как на убой - всего было много. на качество отделки самих номеров, честно, почти не обратили внимания - мы туда приехали катать на досках, а не в номере сидеть.
хозяйки - вообще супер - все проблемы решались быстро и без шума, они всегда шли нам на встречу. что касается генератора - есть, работает. один раз таки на выключили свет- минут через 10 заработал дизель. правда, пришлось повыключать бойлеры.
в общем и целом - Сантара - дойстойный вариант отеля. вся моя компания была довольна. чего и вам желаю!
аватар vikylka
Мы отдыхали в Драгобрате в отеле «Сантара», с Ясеней в Драгобрат нас вёз водитель от этого отеля, Антон на вишневой Ниве. В машине печка не работает уже много лет, стекла покрыты слоем льда, через лобовое стекло практически ни чего не видно, гнал со скоростью 50-60 км/час. … Еще ▾ Мы отдыхали в Драгобрате в отеле «Сантара», с Ясеней в Драгобрат нас вёз водитель от этого отеля, Антон на вишневой Ниве. В машине печка не работает уже много лет, стекла покрыты слоем льда, через лобовое стекло практически ни чего не видно, гнал со скоростью 50-60 км/час. Дико замерзнув в машине, войдя в гостиницу и поставив сумки, хозяйка тут же потребовала оплату. В номере воды горячей не было, нужно было ждать, когда нагреется бойлер. Вода нагрелась только на следующее утро. Это было единственное утро, да и вообще единственный раз, когда мы помыли руки и умылись. В номере постоянно холодно, т. к. батарею включали только часа на 2 вечером, горячей воды нету...к вечеру пропал свет. Подключили бензиновый генератор, которого хватало только на прокачку холодной воды. 5 дней мы жили в холоде, без горячей воды, без света ( в туалет ходили со свечкой). На жалобы хозяйка отвечала - не нравится, ищите другую гостиницу. Хозяйка действительно очень скупая, не допросишься туалетной бумаги! ! ! На 6 ночь отопление отключили полностью, подоконник и окна покрылись коркой льда со рта шел пар...Не было воды в сливном баке унитаза! ! ! А причина этому была проста, хозяйка, в течении суток не купила бензина для генератора, надеясь что починят трансформатор. На все претензии был короткий ответ - подавайте в суд! После чего нас попросили покинуть гостиницу. В других гостиницах все было занято. Поезд у нас через 2 дня. На вопрос, куда нам идти...хозяйке ответить было нечего! ! !
Еще очень важный момент! ! ! Воду для приготовления пиши и питья отели качает из речушки, чуть выше по реке относительно всех отелей. В Драгобрате нет канализации, и, поэтому все отходы жизнедеятельности стекают в туже самую речку, но ниже по течению. Я попросила налить кипятка в термос, так вот когда на следующий день я выливала эту воду...ВОДА БЫЛА ТЕМНО ЖЕЛТОГО ЦВЕТА С 3-4 см ОСАДКОМ ГРЯЗИ, ГЛИНЫ, ПЕСКА. Если честно, даже не разберешь, что за гадость это была. В других отелях есть колодцы. В отеле «Сантара» он тоже есть, только воды там нет, поэтому пищу для нас варили из воды из реки, хотя не знав такие подробности еда кажется в общем съедобной. Теперь придется сдавать кровь на Гепатит, после такой пиши, вот и отдохнули называется....
Единственным плюсом было, то что хозяева отеля устроили хорошую новогоднюю программу с живой музыкой и конкурсами, которых так не хватало в некоторых (за все отели сказать не могу, т. к. не узнавал во всех) отелях Драгобрата.
аватар vikylka84

Горячее видео недовольных жителей отеля "САНТАРА", в момент досрочного выселения из отеля http://www.youtube.com/watch? v=Z2_1X_fWAl4
аватар serg79
Народ! Не вздумайте ехать в этот отель! Это даже нельзя назвать отелем. Полнейший отстой! Хозяйки этой "халупки" это скупые бабушки-одесситки, которые экономят абсолютно на всем! Местные их очень не любят за их жлобство. … Еще ▾ Народ! Не вздумайте ехать в этот отель! Это даже нельзя назвать отелем. Полнейший отстой! Хозяйки этой "халупки" это скупые бабушки-одесситки, которые экономят абсолютно на всем! Местные их очень не любят за их жлобство. В номере места очень мало, а в так называемой ванной комнате вообще не протиснуться. О гор. воде, а часто и вообще о воде можно забыть, батареи ледяные, обогреватели не работают, потому что нет электричества и света. И так 4 дня из 5 прожитых в этом домике. Вот такие спартанские условия проживания! На все наши вопросы почему нет воды, тепла и света они придумывали сказки сначала о сломавшемся трансформатере, потом об упавшем на провода дерева и т. д. А у них один еле живой генератор, который они чаще всего не включали, потому что скупились купить бензина. В последнюю ночь температура в номерах была +10 - +12. Гостей, желание придушить таких хозяев, сдерживал наверное только возрат этих хозяек. После долгих разбирательств, часть уплаченых за проживание денег, была возвращена и мы пожелам им "ХОРОШЕГО ПРОЦВЕТАНИЯ ИХ БИЗНЕСА" хлопнув на прощание дверью переселились в соседний прекраснейший отель "Кремень", где нас с удовольствием приютили на одну ночь, остававшуюся у нас на отдых! Но несмотря на растройства от проживания в "Сантаре" отдых получился супер, сполна накатались на лыжах и вообще Драгобрат- эо красивейшее место! ! !
P. S. Кстати, после того как мы выселились с этой "Сантары", хозяйки вынуждены были закрыть свой отстойный отель, в связи с невозможными условиями проживания. Интересно, а ка же жить тем людям которые должны были заехать 6.01. 2009 и уже сделали предоплату за проживание?...

Коттедж расположен в 100м от подъемников.

# Колыба
# Парковка (20 машин)