Пік Готель 3*– Отзывы

«Пік Готель» расположен в самой высокой части курорта Драгобрат, возле кресельного подъемника «Карпатская чайка».Подробнее →
аватар Yayayaya
Ребята, едем домой после недели отдыха в Драгобрате. Наши отзывы, может кому пригодятся. Жили в Пик отеле. Замечательный отель! Понравилось все: персонал душевный и чуткий, просто молодцы! ! Чистый и уютный номер с волшебным видом на горы (номер 13), очень вкусно готовят: как и предоплаченные завтраки, так и блюда из меню (перепробовали много всего и все было божественно вкусно: но особенно мясо и десерт). … Еще ▾ Ребята, едем домой после недели отдыха в Драгобрате. Наши отзывы, может кому пригодятся.

1. Пик отель - наивысшая оценка, топ: и номер, и кухня, и персонал.
2. У Стози - пришли поужинать, ответили что поужинать можно будет только после 8 вечера. Ну мы и ушли.
3. Рождество - уютно, атмосферно, вкусно, можно курить айкос. Не совсем учтивый администратор, немного смазывает положительное впечатление.
4. Хата Магната - как здесь и писали, шашлык и правда оооочень вкусный. И грибная юшка - тоже очень)
5. Згарда - зашли и вышли. Как-то неуютно и неприветливо, посмотрели на нас с таким видом «че пришли? », на тот момент мы были единственными посетителями в заведении. Хотели ещё поужинать в Зорепаде, но не успели.
аватар SnowFamily
Открыт в 2014 г. Новый, современный, в отеле чисто, просторно и комфортно. Гостиница светлая и уютная, на стенах авторские картины Меркулова. Построена по европейским стандартам внутри и снаружи. … Еще ▾ Открыт в 2014 г. Новый, современный, в отеле чисто, просторно и комфортно. Гостиница светлая и уютная, на стенах авторские картины Меркулова. Построена по европейским стандартам внутри и снаружи.
Расположение
Над креслом Карпатская чайка, спуск на лыжах к подъемнику и обратно. Для обучения или в случае не работы кресла, можно легко добраться до ОАЗЫ, спустившись по дороге и поднявшись вверх метров 100. Отель несколько удален от цивилизации, для кого-то это будет минусом, для нас это был плюс, вид из окна компенсировал удаленность с лихвой.

Персонал
Доброжелательный, приветливый и общительный. Все на своих местах, просто хорошо делают свою работу.
Еда
Вкусная, разнообразная, порции большие, присутствовала подача блюд. По утрам помимо завтрака был обязательный десерт из блинчиков, налистников или сырников. Цены на обед очень консервативные, к примеру, борщ – 20 грн, деруны – 15 грн. Несколько раз обедали в ОАЗЕ, в сравнении с ней в отеле было в два дешевле и на столько же вкуснее. В баре есть вода, пиво, алкогольные напитки, кофе. Завтрак с 8 до 9, ужин с 18 до 20, бар работает до 24.

Номер
Жили в 2-х местном стандарте. Есть с 2-х спальными кроватями, есть с 1-спальными. Номер большой, комфортный, большой шкаф с открытыми полками, две прикроватные тумбы с ночником, балкон. IPTV. По нашей просьбе дали фен. Есть прихожая со стенкой, на полу плитка, в номере - ковролин. Кровати удобные, одеяло теплое. На двоих человек в номере было шесть полотенец, жена осталась в восторге. Первый наш отель на Драге с зеркалом в номере. Минус – подтекали стеклопакеты, поддувало из стыков, в нашем номере было свежо, у соседей - теплее.

Санузел
Удобный, сантехника хорошая. Мыло, туалетная бумага в наличии. Не хватало коврика у душевой кабины.

Интернет
WI-FI на каждом этаже и в номерах.
Шумоизоляция хорошая. На втором этаже стоит теннисный стол, любителям тишины днем лучше селиться повыше или подальше от него.
Ски-депо находится в полуподвале, места много, сушилка для ботинок с подогревом, для лыж установлены деревянные стойки, ничего не падает и не валяется, все организовано верно. Есть прокат снаряги и екипа.
Сауна.
Хорошая просторная парилка с дубовыми веничками. Есть кадка с холодной водой, минусы – нет бассейна и прямого выхода в снег.
Резюме.
Очень понравилось. Все было как заявлено, без существенных минусов и неприятных сюрпризов. Один из самых прогрессивных на Драгобрате. На первом месте в списке моих предпочтений.

Расположение 150 м до канатно-кресельной дороги.
На пляже
  • автостоянка
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Для детей Есть детская комната.
Развлечения и спорт Сауна на дровах с комнатой отдыха, чан с видом на горную долину.
  • рядом подъёмник (до 600 м)

14 номеров:

4 стандарта двухместных,

3 стандарта трехместных,

2 двухкомнатных люкса,

2 двухкомнатных апартаментов,

2 двухкомнатных пятиместных номеров,

1 двухкомнатный апартаменты люкс.

Мебель, кровати, ванная комната, IP-телевидение, Wi-Fi.

Адрес Драгобрат, пгт. Ясиня
Телефоны: +38 (050) 3735947
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).