Марина 2*– Отзывы

3
Оценка 9.010
на основе
3 отзывов
9.3 Номер
9.0 Сервис
9.3 Чистота
9.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Марина Драгобрат расположен в центре курорта, в 10 метрах от бугельного подъемника ТК Драгобрат. В каждом корпусе отеля находится ресторан, гостям предлагаются комплексные завтраки и ужины, которые входят в стоимость. Теплые и чистые номера. Дополнительно к заказу сауна и чан.Подробнее →
аватар neryss
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 10.0
Готель дуже сподобався. Всі прохання чи побажання вислуховуються, робиться все можливе щоб їх виконати. В номерах тепло є всі зручності, все ціле і функціонує. Їжа смачна і її вистачає повністю. … Еще ▾ Готель дуже сподобався. Всі прохання чи побажання вислуховуються, робиться все можливе щоб їх виконати. В номерах тепло є всі зручності, все ціле і функціонує. Їжа смачна і її вистачає повністю. Можна замовити обід. Всі привітні і ставляться з повагою. Вийшов готелю , став на лижі і спустився до підйомника. Навіть при бажанні нідочого в готелі доколупатись неможливо. А те що слабка звукоізоляція в кімнатах, так це мабуть по всьому Драгу так. Дякую за відпочинок. Українець.
аватар kupriyt
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 9.0
Только хорошие впечатления. И розеток достаточно (вроде люди приезжают не кататься на лыжах, а играть в телефоне), и персонал отзывчивый (их работа делать наши 3-7 дней райскими, а не "лясы точить"), и шумоизоляция нормальная (а придирчивым не мешает дискотека? ), и еды достаточно. … Еще ▾ Только хорошие впечатления.
И розеток достаточно (вроде люди приезжают не кататься на лыжах, а играть в телефоне), и персонал отзывчивый (их работа делать наши 3-7 дней райскими, а не "лясы точить"), и шумоизоляция нормальная (а придирчивым не мешает дискотека? ), и еды достаточно.
Возможно подумать про обед? Как пожелание.
аватар inna_migai
 •  ездил(а) 9 лет назад
Оценка 8.0
Отель располагается возле подъемников , это очень удобно. Вкусно кормят, большие порции, очень душевный персонал. Есть баня и фураке - прикольная штука : ))) стоит попробовать! ! ! Ездим туда уже 5 лет. … Еще ▾ Отель располагается возле подъемников , это очень удобно. Вкусно кормят, большие порции, очень душевный персонал. Есть баня и фураке - прикольная штука : ))) стоит попробовать! ! ! Ездим туда уже 5 лет.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Отель Марина Драгобрат расположен в центре курорта, в 10 метрах от бугельного подъемника ТК Драгобрат. В каждом корпусе отеля находится ресторан, гостям предлагаются комплексные завтраки и ужины, которые входят в стоимость. Теплые и чистые номера. Дополнительно к заказу сауна и чан.

Расположение В 10 м от бугельного подъемника №2 ТК "Драгобрат", 100 м до продуктового магазина.
На пляже
В отеле

Обслуживание номеров, размещение домашних животных не допускается, охраняемая стоянка.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • автостоянка
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Для детей
Развлечения и спорт Барбекю.
Описание номеров

Отель состоит из 2-х корпусов, всего 62 номера разных категорий: двухместные, трехместные, четырехместные 1- и 2-комнатные. В каждом номере душ и санузел.

В номерах

Кровати, спутниковое ТВ, санузел (душевая, унитаз, умывальник), Wi-Fi.

Адрес ур. Драгобрат, с. Ясиня, Раховский р-н, Закарпатская область, Украина
Телефоны: +38 (067) 441-00-12, +38 (050) 461-34-54
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Марина
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ