Классный отель. Все супер!

Написано: 12 февраля 2022
Время поездки: 31 января — 7 февраля 2022
Были впервые на Драгобрате с товарищем. Приехали покататься на лыжах. Водитель буханки привез нас с вокзала прямо к этому отелю и не долго думая мы решили там остановиться. Еще подкупило что подъемник "Чайка" находился совсем рядом и поднявшись на нем, можно было переехать на другие трассы.
Номер небольшой, но уютный и теплый с необходимой мебелью и телевизором. Был санузел с душевой кабинкой и балкон. Белье чистое и свежее, в санузле были наборы шампуня и мыло. Wi-fi хороший и доступен по всему отелю.

Питание разнообразное, вкусные завтраки и ужины, быстрое обслуживание. Также можно попросить добавку. Очень впечатлил сам ресторан, в нем так красиво, как будто это средневековый замок.

Персонал отеля отзывчивый, всегда готовы помочь и подсказать. Наши просьбы и вопросы решали сразу.
Вечером накатавшись на лыжах можно поплавать в бассейне, а он не маленький). Еще поиграть в русский бильярд, настольный теннис и настольный футбол, или попариться в бане.

Выражаю благодарность хозяйки отеля Марии, встретила радушно и быстро заселила. На прощанье подарила книгу.
Благодарим за отдых.