Теплый уютный атмосферный отель в национальном стиле

Написано: 18 января 2019
Время поездки: 15 — 18 января 2019
Замечательно отдохнули в Кремне компанией 11 человек. Тепло, очень атмосферно - деревянный сруб, национальный колорит, ароматы засушенных горных трав. Сауна. Потрясающие красивенные виды из окон. Расположен возле двух подъемников - Чайка и учебной горки. Если нужна Вершина Карпат - тоже не далеко - 10-15 мнут пешком. Топят так сильно, что мы на ночь приоткрывали окно. Очень гостеприимная и отзывчивая хозяйка пани Мария. Все вопросы помогала решить оперативно и профессионально. У нас несколько человек приболело - пани Мария помогала с лекарствами, к отъезду врубила карпатский сбор трав. Для повышения иммунитета нам городским)) В ресторане рекомендую имбирную наливку (даже как лекарство), сырнички, печень с яблоками (просто бомба), и супчик куриный. Из минусов - сильная слышимость, но насколько я знаю, это проблема всех деревянных домов. Нам это не мешало - после каталки все спали как младенцы. Рекомендую! Оксана Маляренко, Киев.