Краєвид 1*– Отзывы

№21 в рейтинге отелей Драгобрата
3-этажный отель с каменным цоколем и деревянными стенами.Подробнее →
аватар lazybonem
Отдыхали семьёй из 4 человек в четырёхместном двухкомнатном номере. Сантехника, кровати, матрасы в порядке, постельное белье новое. Было очень тепло, мы периодически проветривали комнату. … Еще ▾ Отдыхали семьёй из 4 человек в четырёхместном двухкомнатном номере. Сантехника, кровати, матрасы в порядке, постельное белье новое. Было очень тепло, мы периодически проветривали комнату.
Очень понравилась гуцульская кухня в ресторане. Порции большие, сытные. При этом, повар (приятнейшая женщина) всегда подсказывала, что лучше будет для детей (всё-таки еда жирная).
Отель расположен прямо возле спуска для начинающих. Инструктор приходил прямо в отель за дочкой на занятие, а потом приводил обратно! )). Цена за снаряжение ниже, чем в центральных отелях.
К подъёмникам в центр приходилось ехать на лошадках, но детям это только нравилось)). А вот к ресторанам прогуляться далековато(. Но рядном было одно из лучших кафе Драгобрата - Корица.
Отдельный плюс - это атмосфера гостеприимства. Но это полностью заслуга женщины администратора-повара, но, как я поняла, она работает там заездами, по пару месяцев.
аватар streleczkaya
грязный сарай с несъедобной пищей - отлично подходит для характеристики данного "отеля" Мы поехали праздновать НГ 2012-2013 в Краевыд... ужас тихий... еда никакущая, постели грязные, шторы обсмарканные, в капусте попался червяк (! ), в душе даже занавески нету, что б вода на тапочки не капала. … Еще ▾ грязный сарай с несъедобной пищей - отлично подходит для характеристики данного "отеля"

Мы поехали праздновать НГ 2012-2013 в Краевыд... ужас тихий... еда никакущая, постели грязные, шторы обсмарканные, в капусте попался червяк (! ), в душе даже занавески нету, что б вода на тапочки не капала..... и это за 350 грн с человека, Люди не ведитесь на Досю! Обман чистой воды! вместо того, что бы сделать бизнес прибыльным и устранить все недочеты, она нагло морозится и ее интересует только вопрос, касающийся денег и не более
аватар mariapetrova91
Добрый день! Не верьте ни одному положительному отзыву об этом месте. Прежде всего о местоположении "отеля". Он находится в 15-20 минутах ходьбы от подъемников. Дорога вверх-вниз, что очень изматывало нас в лыжных костюмах и ботинках. … Еще ▾ Добрый день! Не верьте ни одному положительному отзыву об этом месте. Прежде всего о местоположении "отеля". Он находится в 15-20 минутах ходьбы от подъемников. Дорога вверх-вниз, что очень изматывало нас в лыжных костюмах и ботинках. Номера в отеле крошечные, с картонными стенами. По приезду нас ждало грязное постельное бельё, лушпайки от семечек и убийственный душ. Вот в этом типо "душе" не было ни шторки, ни мыла, ни бумаги, ни нормального напора воды. . Зато были подранные седушки унитаза и дохлые мухи. Питание. Очень раздражало видеть в супе на ужин то, что мы не доедали на завтрак. Продукты все очень сомнительного качества, парню из нашей компании даже попался червь в салате. Новогодний ужин вообще выбесил. При том, что каждый из нас заплатил 150 грн за ужин (а нас было 16 человек), на столе кроме нарезки колбасы, сыра, буряка, оливье и драников ничего не было. И это без преувеличения. Развлечением для нас стала работница-пьянь и лживая жлобоватая хозяйка. За время нашего отдыха сложился мерзкий инцидент, в котором безсовестно хотели подставить наших ребят. На звонки с просьбами встретиться и обсудить сложившуюся ситуацию хозяйка (Дося Ивановна) отвечала идиотскими угрозами и безсмысленными фразами. Вообщем, отдых запомнился паршивими условиями проживания и жлобством обслуживающего персонала. А именно, хозяйки Доси Ивановны.
аватар 302008s
Карпатах четвёртый раз. Не буду рассказывать про старое впечатлений никаких. Но хочу выразить благодарность и посоветовать другим людям хорошее место хороших хозяев готеля "Краевид". … Еще ▾ Карпатах четвёртый раз. Не буду рассказывать про старое впечатлений никаких. Но хочу выразить благодарность и посоветовать другим людям хорошее место хороших хозяев готеля "Краевид". Мы поехали по рекомендации наших Киевских друзей. С нами был парень англичанин друг моей сестры и нам практически невозможно было с ним общаться. Я скажу на наше удивление хозяйка Маргарита прекрасно разговаривает на английском, она была и гидом и поваром кстати прекрасно готовит, мы дважды сходили в колыбы так называемые рестораны это ужас. Затем Саша рассказал куда можно ходитькушать а куда только для просмотра. Всё остальное время мы питались у них в Краевиде. Вообще-то Украинская кухня обалденно вкусная. Ритуля умница такое разнообразие постоянно выпечка, кухня супер, бар супер, панорамное обозрение супер, номера у них чистые бельё красивое дорогое, не поскупились. До Краевида мы два дня жили в другом готеле подешевле ужас. Не даром когда мы бронировали Александр сказал всё познаётся в сравнении. Ещё уних супер банька с родниковым бассейном и толковый массажист Михаил. Приятно что в "Краевиде"думают о людях правильные советы. Хорошее лыжное снаряжение кстати сын хозяина тоже Саша научил нас кататься на лыжах мы довольны всем, приятное впечатление про отдых в Украине. Рита и Саша вам спасибо будем вас рекомендовать нашим друзьям и знакомым.
аватар hacvefghdk
Лохотрон и бандитизм по гуцульски. Очень хочется поделиться своими впечатлениями от Новогоднего отдыха в отеле «Краевид». Отдыхали семьей из трех человек с 31.12. 10 по 3.01. 11 года. … Еще ▾ Лохотрон и бандитизм по гуцульски.

Очень хочется поделиться своими впечатлениями от Новогоднего отдыха в отеле «Краевид». Отдыхали семьей из трех человек с 31.12. 10 по 3.01. 11 года. Отель выбирали через Интернет, к поискам приступили в конце ноября месяца, прозвонив предварительно вариантов 7 по понравившимся с виду отелям, везде получали ответ, что свободных номеров на новогодние праздники уже, к сожалению, нет, но предложили позвонить некой Досе Ивановне (тел: 38 (03132.4-31-70), которая и предложила вариант с отдыхом в отеле «Краевид». Информации, как видимо, не случайно в Интернет сети оказалось очень мало, отзыв один, да и то, настолько короткий, что впечатление составить сложно. В телефонном режиме с Досе Ивановной (хозяйкой «Краевида») узнали, что номера в отеле с удобствами, с телевизором и холодильником. С окон второго и третьего этажей открывается прекрасный вид на горы, есть парковка для автомобиля (как вариант если вы на машине), русская баня, что в стоимость (на Н. Г. 300 грн с человека) включено двухразовое питание и новогодний стол. В принципе на словах получалось не плохо, цена средняя по Драгобрату на такую дату (250-350 грн. с носа). В итоге был забронирован и частично проплачен двухместный номер, с возможностью поставить дополнительную кровать для ребенка.
31.12. 10 в 12 часов дня мы прибыли в пгт. Ясеня, откуда осуществляется подъем на Драгобрат, на автостанции без проблем сели в УАЗ который за 100 грн. поднял нас наверх, «Краевид» правда сразу найти не удалось, поскольку местный водитель не знал такого отеля, упоминая лишь имя его настоящего хозяина «Зеленского Эдуарда». немного поплутав в итоге, узнали его сами, по сайдингу которым он оббит. Первое впечатление расстроило. Выйти пришлось метров за 150, поскольку подъезда к «Краевиду» нет, иль может и есть, но снег никто не чистит (вот вам и парковка вспомнил я слова Доси). Сам он расположен на склоне лысой горы без деревьев, один одинёшенька в окружении лишь одного недостроя, на вид еще советского периода и покосившихся сараев. Заселение прошло быстро, на кухне девчонки в одном лице и повара-официанты-администраторы вручили ключ от комнаты расположенной на втором этаже. Войдя в комнату, мы немного опешили, подумав, что это какое-то недоразумение. Назвать это комнатой язык не поворачивался. КОНУРА размерами 2 на 2.5 метра, где Г образно поставлено две кровати и две тумбочки, окно размером с форточку в троллейбусе, вид из которого упирается в серую стену советского недостроя упомянутого ранее, одна розетка и ВСЁ! не считая рогов оленей на всех четырех стенах. Ни удобств, ни телевизора с 70 каналами ни холодильника не было и в помине. Спустившись вниз к повару-официанту-администратору, решил выяснить, в чем дело, что за прикол такой новогодний. Судя по ее выражению лица, я понял, что с такими вопросами она сталкивается частенько. Что все вопросы к Досе Ивановне, она хозяйка, а ее дело только выдавать ключи да харчи. Попытки дозвонится к Досе в течении четырех часов,
были безуспешны. Лишь дозвонившись к позднему вечеру 31 декабря на все мои возмущения и фактический ОБМАН с её стороны, она нашла сказать только одну фразу – ну так получилось, отдохнёте уж как-нибудь так. Попытка переселиться в другие отели оказалась безуспешной, все отели оказались заселены.
В итоге что имеем в «Краевиде» на самом деле:
1. Номера – конура, без удобств, в наличии только кровать, тумбочка, вид из окна на стену соседнего недостроя, рога оленей на стенах.
2. Душ, и туалет на этаже общие для 5-6 номеров, площадью 2 квадратных метра, оббито пластиковой вагонкой, маленький умывальник с разбитым зеркалом, треснутый унитаз, следы плесени и запах сырости. Воды напор очень слабый, особенно горячей, со слов живущих на третьем этаже, если по стояку включена вода, то там напора вообще нет.
3. Питание никакое. Чувствуется, что хозяева очень экономят на всем. В один день на завтрак дали липкие макароны, перемешанные с тушеной соленой капустой и чай. Новогодний стол был «вегетарианский», оливье без мяса, «под шубой» без селедки, голубцы только с рисом. Купить на месте можно только пиво, воду и чипсы.
4. Расположение. Стоит на отшибе, реально до ближайшего подъемника (креселка) идти минут 20, за все время пока мы были, подъемник не работал, хотя погода позволяла. До движняка, где колыба, бугели, и прочее пешком минут 40 идти. И все это в гору, что в первом, что во втором случае.
Буду рад предупредить от подобной наглости будущих посетителей этой чудо-холупы, и ответить на любые вопросы.
Приятного отдыха. Пусть вам повезет не столкнуться с мошенниками и подлыми обманщиками семьей Зеленских – Досей и Эдиком!! ! !
Комнатки крохотные. Удобства на этаже. Есть маленькая столовая и сауна. Достоинства: тепло, адекватная цена, нормальный хозяин. Красивый вид из окна. В целом Краевид - это нормальный бюджетный вариант для тех, кто большую часть времени проводит на горе, а не в номере. … Еще ▾ Комнатки крохотные. Удобства на этаже. Есть маленькая столовая и сауна.
Достоинства: тепло, адекватная цена, нормальный хозяин. Красивый вид из окна.
Плита у хозяев топится дровами, так что вскипятить чайник - дело на пол-часа. Советую брать кипятильник или электрочайник.

3-этажный отель с каменным цоколем и деревянными стенами.

Расположение До ближайшего подъемника 20 м.

Сауна, бар, столовая.

2- и 3-местные комнаты. Интерьер выполнен в гуцульском стиле.
На этаже для всех типов номеров: туалет, душ. Горячая вода.

Адрес пгт Ясиня Раховского р-на, ур Драгобрат
Телефоны: +38 (03132) 4-31-70