Ерідан 2*– Отзывы

№18 в рейтинге отелей Драгобрата
Турбаза "Эридан" расположена на полоныне Драгобрат недалеко от пгт.Ясыня Закарпатской области.Подробнее →
аватар Dmitro312735
Мы остановились в Эридане. - Ужин - просто, но вкусно и сытно (вкусный наваристый бульон, рыбное филе в кляре с картофельным пюре, морковь по-корейски и чай стоит на стойке, можно брать сколько душа пожелает, есть выбор). … Еще ▾ Мы остановились в Эридане.

- Встречали очень душевно. Позвонили что подъезжаем, когда зашли - администратор стояла на пороге, встречала нас. Через несколько минут повар вышла знакомиться с нашей собакой (заранее договаривались что будем с ним - сказали что без проблем) Хозяйка пришла позже когда ужинали. Очень позитивная приятная девушка. И когда зашла, то уже всё о нас знала в подробностях, которые успели расспросить администратор и повар.

- На первом этаже прокат. Цены - плюс-минус как везде. Лыжи взрослые комплект 150, детские - 100. По категориям не скажу - не настолько искушен. Помогли выбрать очень душевно.

- Минус - в номере слышимость - я дословно слышу всё о чём говорят на этаж ниже. Без преувеличения.

- Вид из номера обалденный.
аватар Yablaca
Очень понравилось. Встретили как дома. Номера большие, кормили вкусно, еда вся домашняя, настойки - бомба! Расположение прямо в центре. Всё что нужно рядом. Отдельное СПАСИБО повару Виктории. … Еще ▾ Очень понравилось. Встретили как дома. Номера большие, кормили вкусно, еда вся домашняя, настойки - бомба! Расположение прямо в центре. Всё что нужно рядом. Отдельное СПАСИБО повару Виктории.
аватар Ali1712
Отель отвратительный, холодно, грязно, дорога к отелю не прочищена, все посетители и мимо проходящие туристы падают и калечатся. В номерах: грязно, вода из поддона душа вытекает, в дверях щели, плинтуса падают на голову, везде плесень, подушки и одеяла вонючие и старые, постель и полотенца застиранные, матрац грязный и весь в пятнах, одна батарея в номере, сушить белье негде. … Еще ▾ Отель отвратительный, холодно, грязно, дорога к отелю не прочищена, все посетители и мимо проходящие туристы падают и калечатся. В номерах: грязно, вода из поддона душа вытекает, в дверях щели, плинтуса падают на голову, везде плесень, подушки и одеяла вонючие и старые, постель и полотенца застиранные, матрац грязный и весь в пятнах, одна батарея в номере, сушить белье негде. В отеле нет бара, столовой толком нет, подвальное помещение, где на завтрак дают помои, едой это сложно назвать. Генератора в отеле нет, при отключении и поломки света будете сидеть в холоде, без света и воды, как в нашем случае. В номере работают две лампочки, темно, как в конурке, зеркало в ванной отколото, работает одна лампочка. Деньги гребут 1500 грн. в сутки за номер, а в отель, судя по последним отзывам за последние года, ничего не вкладывают хозяева. Позор, в не отель! ! ! За такие деньги отдохните в другом, лучшем месте.
аватар 4341938
Отдыхали в отеле Эридан с 21.12 по 25.12, впервые в этом отеле. Теперь по-порядку: 1. Поселение. Мы приехали утренним киевским поездом, первое что приятно удивило, нас поселили сразу, не дожидаясь 14. … Еще ▾ Отдыхали в отеле Эридан с 21.12 по 25.12, впервые в этом отеле. Теперь по-порядку: 1. Поселение. Мы приехали утренним киевским поездом, первое что приятно удивило, нас поселили сразу, не дожидаясь 14.00 (такое впервые мы встретили на Драгобрате). Сразу же с порога нам налили Вишневую наливку, сказали в честь первого заезда. Очень вкусная! 2. Номер. Нас поселили в номер с 4-мя раздельными кроватями, все чисто и аккуратно, свежий ремонт. Было прохладно в номере, мы позвали, хозяйку она извинилась, сказала, что только открылись и отель еще не прогрелся, предложила конвектор. На второй день уже была жара. Но удивило, с каким дружелюбием к нам относились. 3. Питание. Ну, тут можно долго писать. Очень все вкусно, дополнительное меню вкусное и разнообразное, цены низкие, как для Драгобрата. Глинтвейна вкуснее нет, и даже не ищите! 4. Инфраструктура. Есть прокат, очень хороший, очень вкусное кафе, бар. До подьемников 10 минут. Дискотека через 20 м (Хата Магната), бани тоже близко. 5. Обслуживание. Самый гостеприимный отель во всем Драгобрате! Очень все вежливые, улыбчивые, всегда готовы удовлетворить любую просьбу гостя. На 25 декабря в честь католического рождества всем деткам подарили шоколадные наборы конфет, ну одним словом мы уехали с положительными впечатлениями, и обязательно вернемся еще! Спасибо персоналу отеля Эридан за чудесную предновогоднюю сказку! С уважением, Анна
Отель Эридан Отель Эридан
аватар tanya43419
Отдыхали в январе в Эридане. Очень понравился номер, наливки и кухня. Вкуснее пельменей я еще не ел! Глинтвейн ЛУЧШИЙ НА ДРАГЕ! ! ! Всем рекомендую. Ребята реально молодцы, очень стараются. … Еще ▾ Отдыхали в январе в Эридане. Очень понравился номер, наливки и кухня. Вкуснее пельменей я еще не ел! Глинтвейн ЛУЧШИЙ НА ДРАГЕ! ! ! Всем рекомендую. Ребята реально молодцы, очень стараются.
аватар den-palych
Выбрал этот отель, потому что отдыхал в нем несколько лет подряд. Всё было хорошо. Но последний раз я был в нём 6 лет назад. За это время отель сильно изменился в плохую сторону. … Еще ▾ Выбрал этот отель, потому что отдыхал в нем несколько лет подряд.
Крыша течет - краска размыта, шпаклевка потрескалась.
В столовой воняет плесенью. На откосах окон столовой слой плесени 5мм.
Самое что меня поразило - это цена. Необоснованно высока для таких условий.
Выехал на следующий день.
Предоплату вернули.
аватар dyvna
Понравилось: 1) Расположение до подъемников. В пределах 5 минут ходьбы - все центральные подъемники Драгобрата, а также кафе и магазины. Не понравилось: 1) Номер. Брали номер на 2 пары. … Еще ▾ Понравилось:

Не понравилось:
1) Номер. Брали номер на 2 пары. Получили номер из 2-х комнат: 1-я - проходная. 2-я - маленькая каморка, в которой помещается только кровать, тумбочка, стол и остается немного места для прохода. Звукоизоляции - нет совсем (слышно как у соседей вибрирует телефон). В оттепель капало с потолка. В ванной комнате плесень в душевой, очень шумная канализация (слышно как спускается вода в соседних номерах, так как в трубах не спущен воздух). За 5 дней отдыха уборку не проводили ни разу. Один раз вынесли мусор, и то только по нашему требованию. Полотенца и белье тоже никто не меняет.
Сушить вещи практически негде, так как батареи маленькие, а специальных мест нет.
В комодах и тумбочках отсутствует половина ручек, пыль вытирают не после всех жильцов.
Освещение - скудное (постоянный полумрак). Если вы захотите почитать либо что-то зашить - придется это делать днем у окна.
Чайника и элементарного набора посуды (стаканы/блюдца) также нет.
2) Питание. Ужасное. Подойдет только для неприхотливых. "Любимые" блюда повара - мучные: пустые оладьи, макароны, суп с галушками. Минимум мяса и овощей. Печенье, масло, и мед. которые входят в завтрак частенько заканчивались уже в 8:30, хотя завтрак подают до 9. Персонального подхода не никакого (в нашем случае - обещали вегетарианцам заменить мясо на яйца или же 2-ю порцию овощей и благополучно об этом на второй день забыли).
За пять дней раза 3 находили волосы в еде, причем 1 раз это было при официантке (она же администратор, она же горничная). Извинений никто не приносит, блюда не меняют, и на ошибках не учатся, так как ситуация повторяется.
Столовая очень маленькая, были случаи, когда приходилось есть по очереди, так как элементарно не хватало стульев. Столы стоят вплотную, чтобы сесть, нужно просить людей за соседним столом вдохнуть и подвинуться. На подоконниках - плесень, шелушится краска.
3) Обслуживание. Его нет. За горничной нужно бегать. Для того, чтобы получить кипяток - ждать минут 20 в столовой пока закипит чайник.
3) Прокат. Есть только лыжи. Лыжи старые, Виктор (ответственный за прокат) в них совершенно не разбирается, вежливостью и внимательностью к отдыхающим не отличается. Комната, в которой хранятся лыжи, также служит складом для личных бордов и лыж. Частенько, чтобы забрать свой борд, необходимо было вызванивать Виктора, и выслушивать его недовольство из-за того, что его потревожили.
4) Дополнительные удобства. Wi-Fi практически нет. Ловит только в столовой, и чуть-чуть - в номерах . которые находятся над ней. Есть баня (300 грн/час - до 6 чел. ) и бильярд. Но так как ими заведует все тот же учтивый Виктор, то попасть в нее нам так и не удалось (Виктор не был особо заинтересован что-либо нам сдать).
Телевизор (если кому интересно)показывает всего 2 канала.

В итоге пожалели о том, что остановились в этом отеле (были 5 ночей). За эти же деньги можно найти отели с более достойными условиями.
Не могу сказать даже, что этот отель рассчитан на бедных студентов, так даже будучи студентами, мы экономили на дополнительных удобствах, но не на чистоте.
аватар timoshenko24
Расположение хорошее, недалеко до подъемников "Драгобрат"(100 м), "Вершина Карпат" (200 м) и "Чайка"(200 м). Но если хотите действительно близко, то лучше выбрать отели "12 месяцев", "Вотавилю", "Марика", "Затишок", "Креминь". … Еще ▾ Расположение хорошее, недалеко до подъемников "Драгобрат"(100 м), "Вершина Карпат" (200 м) и "Чайка"(200 м). Но если хотите действительно близко, то лучше выбрать отели "12 месяцев", "Вотавилю", "Марика", "Затишок", "Креминь".

Из плюсов Драгобрата, а не гостиницы:
1. Погода прекрасная, снега много
2. Хорошие инструктора в лыжной школе на Драгобрате, особенно Игорь
3. Разнообразные склоны от самых легких до тяжелых
4. В отеле "Вотавилю" хороший кальян.

1. Стоимость 900 грн/сутки за трехместный номер. Номер состоит из дивана, кровати, после которой спина очень болит, 2 телевизора с двумя каналами - 2+2 и иногда ловит 1+1. В ванной душевая кабинка, туалет и раковина.
Цена бани - 200 грн/час.
2. Грязно. Плесень на стенах в комнате, в ванной повсюду. Пылесосят раз в три дня (вещи на полу не оставляйте, а то будете искать в пылесосе). Паутина повсюду.
3. WiFi в номере не ловит, роутер стоит в номере владельцев (№1), под ним ловит и в столовой.
4. Еда только для всеядных людей. Много лука, все жирное, осторожно с хлебом, он часто с плесенью. Входит стоимость завтрак и ужин. Для вас отдельно готовить не будут. Кафе в гостинице нет.
5. Есть прокат, но сноубордов там нет, а лыж ограниченый выбор и те, что есть советские. Стоимость 80грн/сутки. Плохо настраивают лыжные крепления, осторожно, опасно для жизни.
6. В номере дверь в туалет сломана (нет ручки) и между комнатами дверь не закрывается. Батареи очень громко жжужат, спать мешают. С крышкой унитаза надо побороться, она не закреплена. Очень холодные полы. берите тапочки с собой. Из вытяжки капает, в ванной всегда лужа.
7. Напор воды первые 3 дня был очень слабый, потом был лучше, но вода была оранжевой и душ стал контрастный (холодная вода - кипяток - холодная - кипяток).
8. В гостинице 3 работника - повар, женщина, которая убирает и всегда пьяный Виктор. Вежливость хромает. В конце нам пожелали, что мы больше не приезжали.
9. Магазинов два, оба возле "Марики", цены в 2-3 раза выше.

аватар kwantum
‹ Отель Ерідан 2*

Расположение В 5 минутах ходьбы от основных горнолыжных подъёмников Драгобрата.

Кафе-бар, автомобили УАЗ на 5–6 чел. и ГАЗ на 10–12 чел. для одноразового либо каждодневного использования.

• автостоянка
  • прокат лыж
  • бильярд

1-, 2- и 3– комнатные номера класса "люкс".

ТВ, санузел.

Адрес Закарпатская область, Раховский район, пгт. Ясиня, курорт Драгобрат
Телефоны: +38 (098) 421-02-05, +38 (067) 780-93-14
Сайт: Ерідан
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд.