Отзывы и рассказы об отелях Драгобрата

Рассказы туристов о Драгобрате добавить рассказ
Сподобалось Усе... тільки позитивні емоції
Я водій туристичного автобусу, проживаю в готелях не тому що мені там хочеться А де поселять і мені головне відпочити... бо нічна дорога сильно втомлює, так от у цьому готелі, я відпочив.
 •  5 месяцев назад
Затишний готель з шикарним розташуванням
Їхали в цей готель в групою туром Одразу дивився що є негативні відгуки щодо харчування, але насправді все доводі добре - годують двічі на день, приміром їжі з двох страв, готують як для себе.
 •  1 год назад
Отель хороший, еда отвратительная - особенно для детей
Отель для тех кто едет не на активный отдых, а чтобы с утра завтракать водкой. Охраны нет, соседи до 3 часов ночи включили колонку на всю и пели, угомонить никто не мог. Еда конечно слабо говоря никакущая.
 •  2 года назад
Классный отель. Все супер!
Были впервые на Драгобрате с товарищем. Приехали покататься на лыжах. Водитель буханки привез нас с вокзала прямо к этому отелю и не долго думая мы решили там остановиться.
Ужасно
Если вы когда-то отдыхали в хорошем отеле, то сюда лучше не ехать. Обслуживание в отеле сложно назвать обслуживанием. На любую вашу просьбу реагируют так, вроде вы живёте бесплатно или должны что-то.
Погано
Готель обрали за гарні відгуки. Нажаль, окрім гарних краєвидів та місця розсташування позитивного сказати нічого не можу. Якщо ви та ваші діти прокидаються до 9.00 години ранку каву та сніданок ви не отримаєте томущо кухня-бар зачинені.
Ужас
Отель ужасный. А сервис! ! ! Давно я не видела такого идеального совка и хамства. Администратор или владелица Наталья - это вообще непостижимая личность, как можно так относиться по-хамски к своим клиентам.
Плохой отель
Отдыхали в этом отеле в 3 раз, первые два раза были в прошлом году, тогда было и немного дешевле и кухня вкусная и кровати +- нормальные. Сняли мы двухспальный номер с одной кроватью.
 •  2 года назад
Отличный, уютный, домашний отель, вкусно готовят
Незабываемый отдых, уютный отель, домашняя обстановка, великолепный вид на Говерлу. В номерах все в дереве, деревянная мебель, отличные матрасы. Номера очень теплые, отопление регулируется, горячая вода, душ все в номере.
Скучаем по "Кременю" и Драгобрату. За три дня - масса приятных впечатлений
Вид с окна номера на горы, где даже Говерлу видно - это что-то. Для киевского жителя - просто рай на земле. В отеле есть крытый нормальных размеров бассейн (кстати, в книге рекордов Украины, как самый высокогорный бассейн страны) - это ОГРОМЕННЫЙ плюс, учитывая карпатскую погоду, когда буквально за...
 •  3 года назад

Еще о Драгобрате