Ужасно

Написано: 28 января 2022
Время поездки: 17 — 21 января 2022
4.0
Если вы когда-то отдыхали в хорошем отеле, то сюда лучше не ехать. Обслуживание в отеле сложно назвать обслуживанием. На любую вашу просьбу реагируют так, вроде вы живёте бесплатно или должны что-то. Номера плохие, комнаты очень маленькие, слышимость 90% из возможных 100%. Для того чтобы попасть в кафе нужно одеваться и переходить через улицу, что катастрофически не удобно, особенно если отдыхаете с детьми. Развлечений в отеле нет, я имею ввиду бильярд, теннис и т. д. (были в отелях, где собственники уделяют и этому внимание). Посидеть вечером компанией в кафе нельзя, т. к. запрещено приносить свою выпивку и еду, хотя в других отелях позволяли для жителей отеля. В общем нельзя ничего.
Еда (завтраки и ужины) это ещё одна проблема. Так как завтраки и ужины включены в стоимость, то никто не переживает за качество меню. Вы же уже заплатили за это! Еда однотипная и каждый день одинаковая. На завтрак всегда 4 блюда (манка, овсянка, блины, омлет). Но омлет был не каждый день. Все делается для того, чтобы вы заказывали еду дополнительно. Официанты ведут себя предвзято и даже считают сколько стиков сахара вы кинули в сахар. Знаю, звучит ужасно, но это правда. Официант Максим это вообще отдельная история, грубит всем и всегда.
В этом отеле нет этого ожидаемого карпатского колорита, за которым мы ездим на Драгобрат. Единственное положительное это расположение отеля. Но только расположение не даст вам позитивные эмоции, поэтому ищите что-то другое.