Отзывы и рассказы об отелях Долины

Нет сообщений о Долине   Написать
Рассказы туристов о Долине добавить рассказ
Отель хороший, сервис отвратительный
На самом отеле кстати висит три звезды. Отель неплохой, но сервис не выдерживает никакой критики. Приехали мы 31 вечером (у нас был тур, естественно согласованный турфирмой с администрацией отеля).
 •  5 лет назад
Нам дуже сподобалось
Сподобалось абсолютне все - привітний персонал, всі зручності для відпочинку з дітьми і без))), дуже доступні ціни! Бували неодноразово і обов’язково повернемось знову!
 •  6 лет назад
Долгожданный отдых не удался!
Наш «Люкс» рассчитан на проживание 2 взрослых: номер захламлен мебелью, которая местами поломана, скрипит, стоит косо и криво. Кровать короткая. Муж с ростом 183 см, упирался в ее края впритык.
 •  6 лет назад
Жахливо, брудно, шумно, байдужий персонал, космічні ціни
Практично все. Номер "люкс" взагалі не має права так називатися. Під чистою наволочкою ховається бруднюща подушка, вся вкрита плямами. При розкладанні дивана були шоковані - на пів площини простяглась величезна пляма, яку навіть не намагались вивести.
 •  7 лет назад
отдых понравился в отеле, рекомендую
Отдыхали семьей: 2 взрослых + 2 детей. Отель выбирали обязательно с бассейном. Добрались не без проблем: в воскресенье не было прямого автобуса из Стрия до Вышкова, пришлось ехать до Долины и там пересаживаться в другой атвобус до Вышкова.
 •  8 лет назад
Чудесный отдых!
Добрый День) Мы отдыхали в с. Вышков отель "Ялинка" . Руководителем была Олеся. Ездили мы на Новый Год))) Мы хотим поблагодарить Олесю за чудесный отдых и организацию досуга.
 •  10 лет назад
Вышков
Коттедж № 1 с сауной. Коттедж из сруба, на первом этаже сауна, бассейн, комната отдыха, санузел. на втором две спальни и общая комната. Наиболее комфортно будут себя чувствовать 4-6 человек.
 •  12 лет назад
Песня
Были с ребёнком, просто класс. Уютная , ухоженная территория, тишина, покой, вокруг природа такая , что душа поёт. Ребенок постоянно был занят с местным минизоопарком. Персонал приветливый, на просьбы реагирует сразу.
 •  13 лет назад
Мій відпочинок
Я тільки недавно вернулась з Карпат, вирішили поїхати на базу у Генерала. Відпочивали літом на морі в Рибачому, У Генерала, ну і вирішили попробувати в Карпати до них. Дуже свіже повітря.
 •  13 лет назад
УЖАСНЫЙ ОТДЫХ
Отдыхали в этом отеле компанией. Он действительно недавно построен и находится рядом с подьемником. На этом его плюсы заканчиваются. На кровати спать неудобно селиконовые подушки и одеяла не дают выспаться, шумоизоляции нет вообще, - слышно как кто и о чем в соседних номерах разговаривает, кто где...
 •  14 лет назад

Еще о Долине