Европа 3*– Отзывы

Отель "Европа" открылся в 2007 году. Расположен в крайней точке Украины, Закарпатской области, на последнем (830-м) километре автодороги Киев - Чоп, перед государственной границей Украины с Венгрией, на прилежащей территории города Чоп Ужгородского района.Подробнее →
аватар Olunnna
Заехали с двумя маленькими детьми. Шумоизоляция нулевая, с пятницы по воскресение постоянные гулянки до 4 утра с пьяными рожами. Спать невозможно, персонал разводит руками и спихивает друг на друга. … Еще ▾ Заехали с двумя маленькими детьми. Шумоизоляция нулевая, с пятницы по воскресение постоянные гулянки до 4 утра с пьяными рожами. Спать невозможно, персонал разводит руками и спихивает друг на друга. Администратор отеля кричит: "Я здесь ни при чем, идите в ресторан, я к этому не имею никакого отношения", персонал ресторана кричит: "Мы вас в отель не заселяли, люди у нас сняли зал и мы не можем ничего сделать..." Это п...дец, а не отель, с виду неплохо, а на самом деле самая мрачная клоака!! Помог только приезд полиции, которую мы вызвали, только тогда сделали музыку тихо!! В номерах ужасно, порваные обои, отломаные дверцы тумбочек и проблемы со светом. Про "стиль" номеров я уже молчу... Хотели, видимо, сделать "luxury", но, по факту, глаза вылазят от нелепых дизайнов комнат... И это "люксы"!!! Мы их сменили несколько, потому что спать нереально, то холодно, шумят кондиционеры, которые работают сами по себе, включаются и выключаются, то музыка по голове... Остановились в этой пародии на Европу на пару дней зимой вынужденно из-за задержки на таможне, поэтому ВСЕМ!!!, у кого есть выбор, где останавливаться, НЕ ЕДЬТЕ СЮДА!! Лучше сделайте выбор в пользу другого, более достойного отеля!
аватар mankytka
Приехали в этот отель уставшие, проехав по Украине 1300км, сказали, что остался только люкс за 500 грн, +50 грн за постельное. Ок. Подранные обои, когда раскладываешь диван - по центру дыра, в которой можно утонуть, включила воду - воняет канализацией или тухлыми яйцами ужасно, администратор сказала спустить немного воду и все ок будет ???? Потом нам принесли постельное, ну пипец, не свежее. … Еще ▾ Приехали в этот отель уставшие, проехав по Украине 1300км, сказали, что остался только люкс за 500 грн, +50 грн за постельное. Ок. Подранные обои, когда раскладываешь диван - по центру дыра, в которой можно утонуть, включила воду - воняет канализацией или тухлыми яйцами ужасно, администратор сказала спустить немного воду и все ок будет ???? Потом нам принесли постельное, ну пипец, не свежее. Блин, как так можно? Муж нашел под кроватью использованный презерватив, спали на одеяле сверху, побоялись на простыне. Утром захотели позавтракать часов 8:30 - сказали, что не работает ресторан. Ааа, еще, в двухкомнатном люксе висят картины с голыми девками, воняет сигаретами. Короче, публичный дом ???? Не советую категорически
аватар luba07
Попросили знайомих заброювати голеть недалеко від кордону в Чопі. Знайомі вибрали цей готель. Як потім вияснилось їм показували номера на 1му поверсі, а нас з друзями поселили на 4му №28, 27, 29. … Еще ▾ Попросили знайомих заброювати голеть недалеко від кордону в Чопі. Знайомі вибрали цей готель. Як потім вияснилось їм показували номера на 1му поверсі, а нас з друзями поселили на 4му №28, 27, 29. Ми довго переїжджали кордон і надзвичайно втомлені з дітьми в 3й ранку заїхали в цей готель. Нам номера дали на 4му поверсі, ліфту нема. В номерах СТРАШЕННО смерділо!!! Гидкий унітазний запах змішався зі смородом від цигарок. Жахливий бруд, постіль не виглядала чистою, рушники страшні зіпрані. В 27 номері з крану лилась чорна вода, диван на якому мали спати діти нагадував гори-Карпати . Ми попросили змінити номер нам поміняли на 29й. Та він був не кращий, лише диван рівніший. В туалені все в іржі, на батареї теж ржаві потьоки. В туалеті світло реагувало на рух, якщо ти за 1хв. не встиг помитись чи зробити інші справи, потрібно було вискакувати з душу чи підстрибувати з туалету, щоб знову включити світло. Особливо "весело" було чоловіку . Гидко було доторкатись до будь-чого. І за цей люкс!!!! ми заплатили 500грн. Якщо б не така пізня година, вимучені довгою дорогою та перетином кордону водії і діти ніколи б там не зупинились! І нікому не радимо!
аватар 1967innessa
Здравствуйте!Можно ли у Вас на стоянке оставить свое авто на 6-7 дней.
аватар hotel.europe
‹ Отель Европа 3*

• врач  FREE
  • детский клуб  FREE
  • бильярд  FREE
  • служба организации торжеств

30 номеров.

Мебель, кровати, стол, телевизор, санузел, холодильник, кондиционер.

Адрес с.Соломоново, Ужгородский р-н, Ленина 89
Телефоны: +38 (0312) 716400 +38 (0312) 716401