Європа 3*– Отзывы

Отель "Европа" открылся в 2007 году. Расположен в крайней точке Украины, Закарпатской области, на последнем (830-м) километре автодороги Киев - Чоп, перед государственной границей Украины с Венгрией, на прилежащей территории города Чоп Ужгородского района.Подробнее →
аватар _876938
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Знімали номер на самій території аквапарку. Антисанитарія повна. По всюди павутиння, грязь, таракани і зламаний сан вузол. Коли ми вже заселились, не попередивши завчасно, повідомили, що виселення о 08:00 ранку. … Еще ▾ Знімали номер на самій території аквапарку. Антисанитарія повна. По всюди павутиння, грязь, таракани і зламаний сан вузол.
аватар Olunnna
Заехали с двумя маленькими детьми. Шумоизоляция нулевая, с пятницы по воскресение постоянные гулянки до 4 утра с пьяными рожами. Спать невозможно, персонал разводит руками и спихивает друг на друга. … Еще ▾ Заехали с двумя маленькими детьми. Шумоизоляция нулевая, с пятницы по воскресение постоянные гулянки до 4 утра с пьяными рожами. Спать невозможно, персонал разводит руками и спихивает друг на друга. Администратор отеля кричит: "Я здесь ни при чем, идите в ресторан, я к этому не имею никакого отношения", персонал ресторана кричит: "Мы вас в отель не заселяли, люди у нас сняли зал и мы не можем ничего сделать..." Это п...дец, а не отель, с виду неплохо, а на самом деле самая мрачная клоака! ! Помог только приезд полиции, которую мы вызвали, только тогда сделали музыку тихо! ! В номерах ужасно, порваные обои, отломаные дверцы тумбочек и проблемы со светом. Про "стиль" номеров я уже молчу... Хотели, видимо, сделать "luxury", но, по факту, глаза вылазят от нелепых дизайнов комнат...И это "люксы"! ! ! Мы их сменили несколько, потому что спать нереально, то холодно, шумят кондиционеры, которые работают сами по себе, включаются и выключаются, то музыка по голове... Остановились в этой пародии на Европу на пару дней зимой вынужденно из-за задержки на таможне, поэтому ВСЕМ!! ! , у кого есть выбор, где останавливаться, НЕ ЕДЬТЕ СЮДА! ! Лучше сделайте выбор в пользу другого, более достойного отеля!
аватар mankytka
Приехали в этот отель уставшие, проехав по Украине 1300км, сказали, что остался только люкс за 500 грн, +50 грн за постельное. Ок. Подранные обои, когда раскладываешь диван - по центру дыра, в которой можно утонуть, включила воду - воняет канализацией или тухлыми яйцами ужасно, администратор сказала спустить немного воду и все ок будет ?? ? ? Потом нам принесли постельное, ну пипец, не свежее. … Еще ▾ Приехали в этот отель уставшие, проехав по Украине 1300км, сказали, что остался только люкс за 500 грн, +50 грн за постельное. Ок. Подранные обои, когда раскладываешь диван - по центру дыра, в которой можно утонуть, включила воду - воняет канализацией или тухлыми яйцами ужасно, администратор сказала спустить немного воду и все ок будет ?? ? ? Потом нам принесли постельное, ну пипец, не свежее. Блин, как так можно? Муж нашел под кроватью использованный презерватив, спали на одеяле сверху, побоялись на простыне. Утром захотели позавтракать часов 8:30 - сказали, что не работает ресторан. Ааа, еще, в двухкомнатном люксе висят картины с голыми девками, воняет сигаретами. Короче, публичный дом ?? ? ? Не советую категорически
аватар luba07
Попросили знайомих заброювати голеть недалеко від кордону в Чопі. Знайомі вибрали цей готель. Як потім вияснилось їм показували номера на 1му поверсі, а нас з друзями поселили на 4му №28, 27, 29. … Еще ▾ Попросили знайомих заброювати голеть недалеко від кордону в Чопі. Знайомі вибрали цей готель. Як потім вияснилось їм показували номера на 1му поверсі, а нас з друзями поселили на 4му №28, 27, 29. Ми довго переїжджали кордон і надзвичайно втомлені з дітьми в 3й ранку заїхали в цей готель. Нам номера дали на 4му поверсі, ліфту нема. В номерах СТРАШЕННО смерділо!!! Гидкий унітазний запах змішався зі смородом від цигарок. Жахливий бруд, постіль не виглядала чистою, рушники страшні зіпрані. В 27 номері з крану лилась чорна вода, диван на якому мали спати діти нагадував гори-Карпати . Ми попросили змінити номер нам поміняли на 29й. Та він був не кращий, лише диван рівніший. В туалені все в іржі, на батареї теж ржаві потьоки. В туалеті світло реагувало на рух, якщо ти за 1хв. не встиг помитись чи зробити інші справи, потрібно було вискакувати з душу чи підстрибувати з туалету, щоб знову включити світло. Особливо "весело" було чоловіку . Гидко було доторкатись до будь-чого. І за цей люкс!!!! ми заплатили 500грн. Якщо б не така пізня година, вимучені довгою дорогою та перетином кордону водії і діти ніколи б там не зупинились! І нікому не радимо!

аватар 1967innessa
Здравствуйте!Можно ли у Вас на стоянке оставить свое авто на 6-7 дней.
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар hotel.europe