Воробей 1*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Чинадиево
Частная садыба "Воробей" представляет из себя двухэтажный дом на 12 мест.Подробнее →
аватар homenko15
В номере очень грязно, окна не моются, ремонт ужасный, условия договора не выполняються. Хазяйка очень не приветливая, плохо относиться к клиентам, мотивируя тем, что у нее есть постоянные клиенты и они ей очень ценны. … Еще ▾ В номере очень грязно, окна не моются, ремонт ужасный, условия договора не выполняються. Хазяйка очень не приветливая, плохо относиться к клиентам, мотивируя тем, что у нее есть постоянные клиенты и они ей очень ценны. Где бы ты ни был в отеле, она сопровождает, как тень.Как будто следит за тобой, очень не приятно.Хотите хорошо отдохнуть - не едьте сюда.
аватар olga_31
Отдыхали с детьми в Карпатах и на 1 ночь надо было остановиться где-то переночевать. В сезон трудно найти свободный семейный номер, но здесь пообещали, что даже если у них мест не будет обязательно комнату найдут. … Еще ▾ Отдыхали с детьми в Карпатах и на 1 ночь надо было остановиться где-то переночевать. В сезон трудно найти свободный семейный номер, но здесь пообещали, что даже если у них мест не будет обязательно комнату найдут. И слово сдержали!
К сожалению в "Воробье" нам не удалось побывать, но благодаря его хозяину Алексею мы отлично отдохнули и позавтракали. Спасибо Вам!
аватар ama57
Отдых просто СУПЕР!!! Мы так классно уже давно не отдыхали! И совсем не дорого! Но ведь что главное - чистенько, тепло, туалет и душ работают.Вкусно по-домашнему накормили с утра и на целый день в горы!!! КРАСОТИЩА !!! Спасибо хозяевам. … Еще ▾ Отдых просто СУПЕР!!! Мы так классно уже давно не отдыхали! И совсем не дорого! Но ведь что главное - чистенько, тепло, туалет и душ работают.Вкусно по-домашнему накормили с утра и на целый день в горы!!! КРАСОТИЩА !!! Спасибо хозяевам.Мы приедем но уже с друзьями!
аватар Loshadka
Отдыхали там несколько дней. Все в советском состоянии, хотя хозяева очень гордятся свои "ремонтом". На 2м этаже вода еле бежала, с горячей проблемой просто мрак! Она брызгает 15 секунд, а дальше 30 секунд мерзнешь под холодной. … Еще ▾ Отдыхали там несколько дней. Все в советском состоянии, хотя хозяева очень гордятся свои "ремонтом". На 2м этаже вода еле бежала, с горячей проблемой просто мрак! Она брызгает 15 секунд, а дальше 30 секунд мерзнешь под холодной. Для насоса не хватает давления воды. В туалете воняет мочой. Нет шампуня, фена и утюга.
Питание не понравилось. Бабушка-хозяйка готовить не умеет, а никого для этого специально не нанимает.
Множество домиков на этой же улице принимают гостей, у них душевнее, вкуснее и дешевле!
аватар palayana
Недавно отдыхали с мужем в этой усадьбе. Очень понравился хозяин Алексей, он любезно рассказал обо всем что можно тут посмотреть, мы с ним ходили в горы и ездили почти каждый день по экскурсионным маршрутам . … Еще ▾ Недавно отдыхали с мужем в этой усадьбе. Очень понравился хозяин Алексей, он любезно рассказал обо всем что можно тут посмотреть, мы с ним ходили в горы и ездили почти каждый день по экскурсионным маршрутам . Тут дешево жить , нам не нужны номера люкс, главное что есть природа, чистый воздух и приятные люди. У хозяйки вкусно получается готовить национальное блюдо –«банош». Мы пробовали его при поездке на озеро Синевир, но там, видно из за потока туристов, не подходят к этому блюду с душой. Спасибо Азалие Ивановне. Было приятно когда нам предложили попарится в сауне, как подарок от усадьбы. Обязательно приедем зимой на выставку вина.

аватар alex1582
‹ Отель Воробей 1*
1 ответ

Частная садыба "Воробей" представляет из себя двухэтажный дом на 12 мест.

Расположение 8 км от районного центра г. Мукачево и 9 км от известного санатория «Синяк».

Стоянка для авто, сад, беседка, сауна. Организация экскурсий и походов, трансфер к подъемникам.

На каждом этаже — двухместная комната, четыхместная комната, санузел (туалет, душ).

Адрес Закарпатская область, Мукачевский р-н, пгт. Чинадиево, ул. Франко, 12
Телефоны: +38 (03131) 6-25-94 +38 (097) 225-19-05 +38 (095) 120-77-44