Фортуна 2*– Отзывы

3
Оценка 10.010
на основе
3 отзывов
10.0 Номер
10.0 Сервис
10.0 Чистота
10.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Частный коттедж Фортуна находится в долине реки Латорица, рядом с санаторием Карпаты.Подробнее →
аватар med_003
Спасибо Маше за отличный отдых который был выражен в качественно обустроенном сервисе: начиная от встречи на вокзале( а это 6:30 утра), теплый и уютный номер, идеальная чистота в номере, с/у, и доме в целом. … Еще ▾ Спасибо Маше за отличный отдых который был выражен в качественно обустроенном сервисе:
начиная от встречи на вокзале( а это 6:30 утра), теплый и уютный номер, идеальная чистота в номере, с/у, и доме в целом.
Маша отличная хозяйка и человек, который найдет подход ко всем гостям от ребенка до взрослого, с каждым найдет о чем поговорить.
Ну а, что уж говорить о превосходной кухне и разнообразии блюд...Приезжайте и попробуйте- тогда все сами поймете-это нечто)))
Ну и конечно было очень приятно когда Маша помогла с багаж ем и посадкой в поезд.
В общем отдых в Фортуне-это качественный отдых с которого Вы приедете отдохнувшие, с самыми положительными мыслями, и в хорошем настроении.

Кратко об окрестностях
Дом находится не далеко от станции Карпаты и фактически у подножья парка санатория Карпаты. Свежий воздух и отличное место для прогулок Вам обеспечено, кроме того если у Вас будет желание подлечится или поплавать в бассейне-это Вы сможете сделать в санатории Карпаты, к которому, если идти по самому краткому пути через парк, всего 5 мин ходу.
В 5 мин от дома супермаркет, где, если возникнет желание, Вы можете приобрести необходимые Вам товары.

Маша спасибо за отдых. Постараемся приехать еще раз к Вам, а пока рекомендуем отдых у Вас всем знакомым и не знакомым тоже)

Вита, Сергей и Кирилл.
г. Киев
аватар nezabudka.ln
 •  ездил(а) 8 лет назад
Отдыхали вдвоём с мамочкой. Всё было просто замечательно. В номере уютно, чисто, светло, чувствуется вложенное тепло хозяев: мастерство Серёжиных рук и непревзойденный вкус и талант Машеньки. … Еще ▾ Отдыхали вдвоём с мамочкой. Всё было просто замечательно. В номере уютно, чисто, светло, чувствуется вложенное тепло хозяев: мастерство Серёжиных рук и непревзойденный вкус и талант Машеньки. Хозяйка - настоящая рукодельница, её неповторимые блюда, не просто обалденно приготовлены, но и очень эстетично и красиво серверованы. Правда, эти вкусняшки не дают возможности скинуть лишние килограммы (как потом ни гуляй по горам). И нельзя не выделить доброе сердце и душу Маши, которая всегда даст нужный и дельный совет. Спасибо за отдых, подаренный нам!
аватар KLN56
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхали у Маши с Сергеем в сентябре 2013 года. Все ожидания оправдались. Хозяева - чудесные люди: культурные, умные, тактичные, внимательные. Уже ради общения с ними стоит поехать в это место. … Еще ▾ Отдыхали у Маши с Сергеем в сентябре 2013 года. Все ожидания оправдались. Хозяева - чудесные люди: культурные, умные, тактичные, внимательные. Уже ради общения с ними стоит поехать в это место. Чудесная природа, интересные экскурсии, отличные условия проживания, очень вкусные блюда - не хуже (и даже лучше) ресторанных. И вообще, Маша - кулинарный гений! Если кто-то сомневается: ехать-не ехать, однозначно ЕХАТЬ! А Маше с Сергеем желаем оставаться такими же гостеприимными, чтобы их дом всегда был полон гостей. Спасибо Вам за все, дорогие, и дай Вам Бог здоровья и счастья!
аватар yanaoleg_20.10
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 10.0
Отдыхаем у Машеньки и Сереженьки с 2010г. Были в сентябре 2010г. на грибах и ягодах; в мае 2011г. - когда цветет сакура и нарцисы; в декабре-январе 2011-2012гг. - встречали Новый Год; в мае 2012г. … Еще ▾ Отдыхаем у Машеньки и Сереженьки с 2010г. Были в сентябре 2010г. на грибах и ягодах; в мае 2011г. - когда цветет сакура и нарцисы; в декабре-январе 2011-2012гг. - встречали Новый Год; в мае 2012г. ездили с друзьями и 2-х летним ребенком. Вообщем в какое бы время года вы не посетили усадьбу "Фортуна" - вас всегда здесь встретят гостеприимные хозяева, чистейший воздух и море позитива! ! ! Котедж находиться возле санатория "Карпаты", где всегда можно погулять, насладиться изумительными пейзажами, заняться оздоровительными процедурами. Ну а если вы проголодались...то Маша вас накормит не просто едой, а едой в которую вложена вся душа...и это правда! ! ! Люди какую там запекают форель и какой вариться "богрыч", и это только начало о чем можно рассказывать часами... Так что если кто на диете, то вам не сюда : ) Кому интересно пишите, с удовольствием отвечу. Сервис на 5+ всегда чистые полотенца, постель, комната... Большой выбор экскурсий, достаточно интересных. Вообщем рассказывать можно очень много, так что если кого интересует пишите все расскажу. Всем кто устал от городского шума, грязи и пыли - вам в "Фортуну" Приятного отдыха , ярких и позитивных моментов в жизни. Яна, г. Харьков
аватар vectra2.2
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 10.0
Прекрасный отдых у Маши и Сережи карпаты, Фортуна Отдыхала с 10-месячным ребенком и мужем у Маши и Сережи, ребята, ну что сказать, единственное, что мне не понравилось, это то, что коттедж находится не на територии санатория "Карпаты", а внизу, где все частники. … Еще ▾ Прекрасный отдых у Маши и Сережи
карпаты, Фортуна
Отдыхала с 10-месячным ребенком и мужем у Маши и Сережи, ребята, ну что сказать, единственное, что мне не понравилось, это то, что коттедж находится не на територии санатория "Карпаты", а внизу, где все частники. в остальном: питание, сервис, отношение все просто СУПЕР! Кормежка, как в ресторане, оформление блюд, исполнение, короче, похудеть, дорогие дамы, там невозможно((( Коротко все, тел. надо искать. Кого заинтересует, пишите, поищу. всем приятного отдыха!


аватар navroczkaya1
Подскажите сколько будет стоить проживание в отеле в начале июня для 2- х взрослых и реб. 7 лет. Есть ли кухня для самостоятельного приготовления еды? Есть ли рядом остановка транспорта?
11 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Частный коттедж Фортуна находится в долине реки Латорица, рядом с санаторием Карпаты.

Расположение В 60 км от областного центра г.Ужгорода, в 14 км. от районного центра г. Myкачева и в 10 км. от районного центра г.Свалява.
В отеле
  • автостоянка
Развлечения и спорт Лечебные процедуры в санатории Карпаты.
  • сауна/баня/хамам
  • организация экскурсий
Описание номеров

Двухместные номера.

В номерах

Двуспальная кровать, телевизор (спутник), чайник, санузел (душ, умывальник, туалет). Подача холодной и горячей воды осуществляется круглосуточно.

Телефоны: +38 (095) 4754924
+38 (098) 2913911
+38 (066) 4007813
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.