Вопросы о Буковеле (Полянице)

Еще о Буковеле (Полянице)
Для 2взр + 1реб. Приемлемая цена с норм апартаментами и хорошим питанием. Спасибо
Может есть прямой,трансфер! Едем с маленьким ребёнком,чтоб меньше пересадок. В Тернополе 07.12.17поездом Запорожье-Львов,прибытие в 10.02.
Подскажите, пожалуйста, сколько стоит трансфер от ж/д вокзала Тернополь до Ясиня?
6 лет назад  •  9 подписчиков 3 ответа
и так все понятно))
7 лет назад  •  6 подписчиков 2 ответа
стоимость за двухместный, с питанием и без)
8 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Большое спасибо. можете прислать прайс или просто написать на [email protected]
8 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Какая сейчас погода?
Нуженр Трансфер на 10-12 человек от Татарова до Буковеля... и Буковеля до Татарова на 4 дня с 26.02.-1.03 097-369-65-65
9 лет назад  •  11 подписчиков 1 ответ
какая стоимость номеров в киевской руси
9 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Можно ли ехать из семье Москвы - мужчина+женщина 42 года. Не будет ли проблем на границе?
mayete vilni miscia? cina?
кто с ребенком был там ?нормально ли можно так отдохнуть?
В описании отеля есть номера с сузлом на комнату. Имеется в виду каждый номер имеет свой сузел или 1 номер имеет несколько комнат и 1 санузел на эти несколько комнат?
Еду с группой детей. Жить будем в деревянных коттеджах Международный детский центр «Артек-Карпаты- Буковель». Какая обувь и одежда будет к месту на территории и во время экскурсий в горы.Кто бывал там отзовитесь и посоветуйте. Очень важна такая информация.Благодарю!
Здраствуйте подскажите сколько будет стоить дом в период с 29го по 8е января 2015года.спасибо!!и подскажите пожайлуста по комнатам у вас тоже сдается или целиком?
Я забронировала номер на 7 дней и внесла 50% оплаты. Через 4 дня по семейным обстоятельствам я должна была уехать. С меня потребовали оплатить за все 7 дней. Должна ли я оплачивать все дни или только те дни когда я жила?