Вопрос o Буковеле (Полянице)

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Трансфер
Нуженр Трансфер на 10-12 человек от Татарова до Буковеля... и Буковеля до Татарова на 4 дня с 26.02.-1.03 097-369-65-65
11 подписчиков  • спросил 2015-02-169 лет назад
аватар TRANS-KARPATY
Сами формируем группы. Наша фирма "Транс-Карпаты" предоставляет услуги трансфера комфортабельными автомобилями на территории Западной Украины, Европы и России. В распоряжении у нас есть 8, 10, 12, 15, 26, 42 и 55 местные автомобили. Заказав трансфер у нас будет предоставлен чистый, комфортный и исправный автомобиль с положительным и умелым водителем со стажем вождения и активной визой.
Мы достаточно гибки по отношению к нашим клиентам, поэтому подгоняем все так, чтобы вы были довольны.
Осуществляем ежедневные пассажирские перевозки из Ивано-Франковска, Львова, Тернополя в Буковель (Яремче, Ясиня, Буковель, Поляница, Микуличин, Драгобрат и др.). Формируем ежедневные группы, а также предоставляем возможность заказа индивидуального транспорта для группы лиц, с возможностью проведения экскурсии по живописным Карпатам. Более подробная информация по телефонам +38 097 340 74 98 ,
​+38 099 452 22 44 веб-сайт http://www.trans-karpaty.com/
Отвечу на другие вопросы о Буковеле (Полянице)