Вопрос o Буковеле (Полянице)

  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
741 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Спокойно ли ехать с Российской границы до Буковеля?
Спокойно ли ехать с Российской границы до Буковеля? Думаем по дороге из Москвы заехать в Киев, но дальше Киева по территории Украины не ездили. Дороги нормальные? С московскими номерами нас будут принимать ГАИшники охотнее? -)
Подписаться
5 подписчиков  • спросил 2010-12-2913 лет назад
Ответы  •  5
аватар HHLB2
Если не будете нарущать, то ГАИшники вас трогать не будут. Дорога из Киева до Ровно почти автобан, хотя местами полосы перекрыты из-за ремонта. Сейчас идет сильный снег, так-что нужно расчитывать, что дорога непростая. Удачного отдыха!
аватар 57888
Тут уже как повезет с гаишниками, как правило особо они не придираются к московским номерам. Дорога действительно не простая.
аватар xeops
С иностранными правами в Украине вообще ездить проще, чем с местными. Они ничего сделать не могут, т.к. штрафы на месте платить не нужно. В прошлом году по гололёду из Киева в Буковель ехали 12 часов, включая 2 небольших остановки и обед.
аватар anbendas
Ничего страшного нет, по Украине очень много машин с рус номерами. Никаких антироссийских настроений нет, все доброжелатильно относятся. Дорога Киев-Ровно частично ремонтируется, много знаков ограничения скорости и запрет обгона. На случай превышения скорости приготовьте "на штраф" 100 грн.
аватар gmzgmz
..в Ростов проще ...ехать
аватар
Отвечу на другие вопросы о Буковеле (Полянице)
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще