Mardan Palace Spa Resort 5*– Отзывы

3
Оценка 9.010
на основе
3 отзывов
9.7 Номер
9.3 Сервис
9.0 Чистота
9.7 Питание
8.7 Инфраструктура
Курортный спа-отель Mardan Palace расположен на курорте Буковель. В 22 км находится город Яремче, а в 20 км — поселок городского типа Ворохта. Отель находится примерно в 1 км от буковельского подъемника 2, в 1 км от буковельского лифта 7 и в 1 км от буковельского подъемника 2R. Местные достопримечательности, такие как Bukovel Lift 5 и Bukovel Lift 14, достигают 1,2 км и 1,3 км соответственно. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.Подробнее →
аватар anabar77777
Домашний отель вип-класса. Думаете, так не бывает? Мардан палас подтверждение моим словам. Семья Дан сумела организовать теплую домашнюю обстановку в качественном с большой территорией отеле. … Еще ▾ Домашний отель вип-класса. Думаете, так не бывает? Мардан палас подтверждение моим словам. Семья Дан сумела организовать теплую домашнюю обстановку в качественном с большой территорией отеле. До первого подъемника 750 метров по асфальтной дороге или 430 метров по тропинке и деревянной лестнице с перилами. Питание - завтрак шведский стол, очень разнообразное, с большим количеством блюд, все очень качественно и вкусно. Комплексы обед и ужин по 200 грн. с персоны. СПЕЦИАЛЬНО СХОДИЛИ В РЕСТОРАНЫ БЛИЗЛЕЖАЩИХ ОТЕЛЕЙ - НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, В МАРДАНЕ ВКУСНЕЙ И ПРИ ЭТОМ ДЕШЕВЛЕ. Питьевая вода на каждом этаже, в номерах уборка номера каждый день, пастель и полотенца раз в 3 дня без замечаний.

СПА входит в проживание, парилка на дровах, соляная пещера, римская парная, бассейн с подогревом внутри и бассейн на улице (зимой не работает) плюс полноценный хамам по предзаказу. Очень удобно из номера в халате на лифте прямо в СПА. После катания самое оно. Из окон чудесный вид на 1 трассу и горы.

Из минусов, которые потянули аж на 1 балл, - это местами проблема с вентиляцией и есть признаки отсыревания потолков в СПА и душевой в номере. Не регулярно подготовлено СПА (может быть холодной одна из бань).

Рекомендуем отель для тех, кто ценит комфорт, качество, красоту и вкусную еду.
аватар liogenky
 •  ездил(а) 5 лет назад
Оценка 10.0
Отель шикарный, номер большой , удобный, тёплый и тихий. , Кровать чудная, просто не хочется вставать. питание отличное и очень недорого. спа и массаж на высоком уровне. расположение очень удобное . … Еще ▾ Отель шикарный, номер большой , удобный, тёплый и тихий. , Кровать чудная, просто не хочется вставать. питание отличное и очень недорого. спа и массаж на высоком уровне. расположение очень удобное . мы не лыжники, но, судя по количеству трасс и людей на них, можно предположить, что и эта сторона отдыха оценивается высоко. Природа в эти местах просто великолепная, Мы ехали сюда, чтобы встретить Новый Год со снегом и в хорошей компании и это у нас получилось! И всему этому причина что , хозяева и работники отеля относятся к вам как к родственникам или самым близким друзьям! Новогодний праздник в это отеле и с этими людьми мы запомним надолго! Желаем семье Дан здоровья , счастья и успехов на долгие годы! Марк и Марина из Израиля с огромной благодарностью!
аватар turistka_rus
Понравился внешне. Красивый вид с обзорных площадок, комнаты отдыха на 5 этаже. Ежедневно сауны, бассейн. Дети плескались. Джакузи немного не соответствует названию) Завтраки - шведский стол, очень вкусные блинчики, омлет, яблочный пирог, гренки и мега вкусный карпатский мед. … Еще ▾ Понравился внешне. Красивый вид с обзорных площадок, комнаты отдыха на 5 этаже. Ежедневно сауны, бассейн. Дети плескались. Джакузи немного не соответствует названию) Завтраки - шведский стол, очень вкусные блинчики, омлет, яблочный пирог, гренки и мега вкусный карпатский мед. Радовало отсутствие "смотрящих" за тобой. Было ощущение "твоего дома". Гостеприимный персонал. Для деток батут...и игрушки для малышей...для деток 7 лет нужны еще игры какие-то. Есть спортзал с беговыми дорожками и великами. Шикарная терраса на улице. Отель в стадии доработки мелочей. достройки площадки на улице. Находится на горе. Из окна был вид на горы и подъемник. Нам понравился. Тепло, уютно. Номер просто шикарный. Сам Буковель - только для лыжников(
Отель вечером Игровая Спортзал Бассейн Номер 3-м Номер 3-м


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Озеро Молодости
Оценка 9.3
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Курортный спа-отель Mardan Palace расположен на курорте Буковель. В 22 км находится город Яремче, а в 20 км — поселок городского типа Ворохта. Отель находится примерно в 1 км от буковельского подъемника 2, в 1 км от буковельского лифта 7 и в 1 км от буковельского подъемника 2R. Местные достопримечательности, такие как Bukovel Lift 5 и Bukovel Lift 14, достигают 1,2 км и 1,3 км соответственно. Отель отлично подойдет людям которые хотят отдохнуть вдалеке от городского шума.

Расположение Ближайший аэропорт — аэропорт Ивано-Франковска, в 62 км от отеля.
В отеле

Каждое утро в отеле сервируется завтрак «шведский стол».

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • прокат лыж
  • поздний выезд
  • обмен валют
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детское меню в ресторане
Развлечения и спорт В отеле есть все для незабываемого отдыха: зона для отдыха с камином в холле, тренажерный зал, СПА-центр с сауной на дровах, хамамом, римской парной, соляной шахтой, бассейном, джакузи.
  • тренажерный зал
  • организация экскурсий
Адрес Urochishche Vishnya Street 280, Буковель, 78593, Украина
Телефоны: +380736000360
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием.