Отличный отель: чисто, уютно, красиво и очень вкусно

Написано: 6 апреля 2020
Время поездки: 10 — 17 марта 2020
Кому автор советует отель: Для бизнес-поездок; Для отдыха с друзьями, для молодежи
Оценка отеля:
9.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Сервис: 10.0
Чистота: 10.0
Питание: 10.0
Инфраструктура: 8.0
Домашний отель вип-класса. Думаете, так не бывает? Мардан палас подтверждение моим словам. Семья Дан сумела организовать теплую домашнюю обстановку в качественном с большой территорией отеле. До первого подъемника 750 метров по асфальтной дороге или 430 метров по тропинке и деревянной лестнице с перилами. Питание - завтрак шведский стол, очень разнообразное, с большим количеством блюд, все очень качественно и вкусно. Комплексы обед и ужин по 200 грн. с персоны. СПЕЦИАЛЬНО СХОДИЛИ В РЕСТОРАНЫ БЛИЗЛЕЖАЩИХ ОТЕЛЕЙ - НЕ ТРАТЬТЕ ВРЕМЯ, В МАРДАНЕ ВКУСНЕЙ И ПРИ ЭТОМ ДЕШЕВЛЕ. Питьевая вода на каждом этаже, в номерах уборка номера каждый день, пастель и полотенца раз в 3 дня без замечаний.

СПА входит в проживание, парилка на дровах, соляная пещера, римская парная, бассейн с подогревом внутри и бассейн на улице (зимой не работает) плюс полноценный хамам по предзаказу. Очень удобно из номера в халате на лифте прямо в СПА. После катания самое оно. Из окон чудесный вид на 1 трассу и горы.


Из минусов, которые потянули аж на 1 балл, - это местами проблема с вентиляцией и есть признаки отсыревания потолков в СПА и душевой в номере. Не регулярно подготовлено СПА (может быть холодной одна из бань).

Рекомендуем отель для тех, кто ценит комфорт, качество, красоту и вкусную еду.