Захід 2*– Отзывы

Гостиничный комплекс "ЗАХИД" расположен в живописном месте Украинских Карпат в селе Поляница, рядом с комплексом "Буковель". Отель состоит из 3-х двухэтажных деревянных коттеджей, в каждом коттедже 4-6 двухкомнатных номеров. Дети до 5 лет без претензий на услуги - бесплатно.Подробнее →
аватар romanserg
1. Выбрал отель как недорогой, расположенный практически в ГК "Буковель". 2. Интерьер номера полностью соответствует фото на сайте, остался доволен, проблем с коммуналкой не было, все обещанное предоставлено. … Еще ▾ 1. Выбрал отель как недорогой, расположенный практически в ГК "Буковель".
3. К персоналу претензий нет.
4. Искать вариант дешевле в близлежащих селах не буду: 5-10 км вроде бы и не много, но каждый день по горному серпантину в темное время проезжать их после активного отдыха не хочется, лучше немножко переплатить, но чувствовать себя на курорте, а не в деревне.
5. Заказ и оплату провел по интернету, проблем с поселением не возникало.
аватар yura.tc
Отдыхали в отеле ЗАХИД (Буковель) в конце 2012 года. Остались довольны, что выбрали данный котедж. Основные требования при выборе были: близкое расстояние к подъемнику, 2 комнаты, все удобства в номере. … Еще ▾ Отдыхали в отеле ЗАХИД (Буковель) в конце 2012 года. Остались довольны, что выбрали данный котедж. Основные требования при выборе были: близкое расстояние к подъемнику, 2 комнаты, все удобства в номере. Что не понравилось: плохая вода (ржавчина), звукоизоляция, но этим страдают почти все постройки в данном регионе...
Теперь детальнее. Заезд в котедж прямо с дороги, что очень удобно в непогоду. Любое авто заедет. Стоянка авто прямо под дверью. Номер (2К)вполне большой. Четырем взрослым есть где спокойно развернуться. Прихожая с теплым полом, где можно сушить инвентарь (как оказалось сохнет быстрее, чем в сушилках). Большая ванная комната, тоже с теплым полом. Домик теплый и уютный. Все чистое и ухоженное. Мы были с маленьким ребенком (2 года), он себя чувстовал в в этом помещении замечательно. Есть ЖК телек со спутниковыми каналами. Электрочайника НЕТ! Есть маленький холодильник. Единственный минус, как уже указывал выше – это вода из крана. Она ржавая. Пить нельзя точно. Умываться и мыться можно, но все же есть некоторый дискомфорт. Полотенца желтые. Мы ездили мыться к знакомым  . Еще раз очень рекоммендую владельцам что то сделать с этим...
Еда. В Заходе не кормят, но в радиусе 30 метров есть куча мест где можно вкусно поесть: домашня кухня, колыба, ресторан соседней РА. Через дорогу есть новая 5 этажная гостиница. Там тоже есть ресторан. РА оказалась самой классной. Кролик, баранина .... эх ! Обедали всегда сверху, на 5-ке отличная корчма.
Так же рядом есть магазин, называющий себя супермаркетом. Выбор там не большой, но купить алкоголь и закусь вполне можно 
Теперь главное – до подъемника №1 – 5-7 минут ходьбы в снаряжении. Но мы чаще ехали на авто на стоянку 7-го. И оттуда уже катались между 7 и 5.
Что касается отдыха с маленьким ребенком – мест для прогулок там как таковых нет. В самом комплексе есть деревянная качеля. Вокруг ничего интересного ребенку нет. На парковке возле 7-ки есть детская комната на 5м этаже. Около «Козачка» есть маленький домик-садик для деток, где их можно оставить (с 3х лет) и несколько детских площадок.
Удачного выбора и хорошего отдыха всем!
аватар Darina_1979
Отдыхали в "Заході". Нам понравилось. Я, муж и ребенок 3, 5 года. Тип номера 2-х комнатный люкс. Претензий не имею. Чайник, холодильник, чашки в номере. Большой восторг вызвал теплый пол в прихожей и ванной. … Еще ▾ Отдыхали в "Заході". Нам понравилось. Я, муж и ребенок 3, 5 года. Тип номера 2-х комнатный люкс. Претензий не имею. Чайник, холодильник, чашки в номере.
Большой восторг вызвал теплый пол в прихожей и ванной. Очень удобно было сушить куртки и ботинки. Проблем с электричеством не было. Звукоизоляция хромает на обе ноги, но если хорошо покататься, потом плотно пообедать-поужинать, то все звуки соседей сверху звучат как колыбельная. Рядом 2 заведения с едой - Ра и Домашняя кухня. Так как мы были с ребенком, проблему завтрака надо было решать кардинально. В 15 шагах (мерила!) Домашняя кухня. Находится там невозможно из-за запаха кухни, но они готовят на вынос. С 7 до 8 они варят молочную кашу, особенно если предупредить заранее. А обедали-ужинали мы в Ра те же 15 шагов только в другую сторону. Готовят вкусно, и цены как для Буковеля, не высокие.
Дорога на гору... да идти 300 метров. С ребенком не удобно, зато есть брички (повозка запряженная лошадкой - детям нравится). Взрослый относительно спортивный человек проходит это расстояние в ботинках с лыжами легко, обратно тяжелее.
Теперь еще про Захід, как по мне... соотношение цены и качества соблюдено. Очень порадовало отношение персонала, ребенок упал в грязную лужу, и на просьбу дать нам что-то стирающее (порошок уже никто не возит) с нами поделились шампунями и мылками щедро, очень извинялись, что порошка нет. Каждое утро горничная здоровалась и спрашивала в чем мы нуждаемся. В общем у нас сложилось впечатление, что мы действительно дорогие гости. Когда поедем в следующий раз, будем останавливаться там же.
аватар LILIANA_ODESSA
Если долго рассказывать, то можно было описать, как мы заплатили за места в Буковели (Новый год), а поселили нас за километр по трассе (за шлагбаумом) в Захиди. Как выбежала перепуганная горничная с вагончика и начала судорожно включать отопление. … Еще ▾ Если долго рассказывать, то можно было описать, как мы заплатили за места в Буковели (Новый год), а поселили нас за километр по трассе (за шлагбаумом) в Захиди. Как выбежала перепуганная горничная с вагончика и начала судорожно включать отопление...Как мы каждый день тащились по трассе позавтракать в Буковели и обратно. Но речь идёт об отеле Захид. Деревянные домики, в которых вы будете слышать телефон соседа сверху на вибровызове, в которых горячая вода в душе будет выбивать пробки и тушить свет, в которых вы будете сидеть на выселках без питания и возможности его приготовить (чайник с холодильником дадут вам чудную возможность сэкономить на закуске)Пока отдыхающие сверху отеля на горе будут праздновать новый год, вы будете мучительно тыкать в пульт (батареек не было) и выбирать между 5 каналами на миниатюрном ТВ лучшее изображение. . Удачи!
утро на НГ чудо-душ долгая дорога на завтрак в номере коттеджи в номере

Расположение 250 м от ТК "Буковель", 300 м от лыжных трасс на територии ТК "Буковель".

Во дворе беседка-колыба с мангалом, бесплатная охраняемая стоянка.

Все номера двухкомнатные. Замена постельного белья и полотенец 1 раз в 3 дня. Уборка номера ежедневно.

гостиная (телевизор, холодильник, чайник, раскладной диван (на 2 допместа), спальня с двухспальной кроватью, прихожая с подогреваемым полом, совмещенный санузел (душевая кабина, фен).

Телефоны: +38 (067) 3424633 - служба бронирования отелей региона Буковель
Сайт: Захід