Вілла Леку 2*– Отзывы

7
Оценка 4.110
на основе
7 отзывов
№52 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
4.1 Номер
3.5 Сервис
3.6 Чистота
3.7 Питание
3.4 Инфраструктура
Отель «Вилла Леку» находится в Карпатах в селе Поляница. Он расположен в живописном месте в окружении леса и гор, вдали от городской суеты, оживленных улиц и многоэтажек. Отель представляет собой 5-этажное здание. Расстояние до бугельного подъемника R1 ГК «Буковель» составляет 1,5 км. Отель подойдет любителям активного отдыха.Подробнее →
аватар nikolenko-irina
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Оценка 2.0
Жахливий готель. Брудно, несмачно, нарізка кавалками як свиням. З персоналом на кухні потрібно ще працювати, так і господарці готелю бути більш ввічливою. Спа зона - то жах, вода в басейні брудна і не мінялась ніколи мабуть. … Еще ▾ Жахливий готель. Брудно, несмачно, нарізка кавалками як свиням.
З персоналом на кухні потрібно ще працювати, так і господарці готелю бути більш ввічливою.
Спа зона - то жах, вода в басейні брудна і не мінялась ніколи мабуть.
Шумно!!!
П'яні компанії в кожній альтанці, в кожного своя музика гримить та крики до пів ночі.
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
В Поляниці є дуууже достойні готелі за таку ж вартість.
аватар irakravchenko1988
 •  ездил(а) 2 года назад
Оценка 10.0
Велика подяка власниці Олені, офіціантці Алінці, повару та усьому персоналу за гарний відпочинок. Номера чисті, просторі, теплі. Є все необхідне (полотенце, посуд, кулер з водичкою, дитяче ліжечко) і навіть більше. … Еще ▾ Велика подяка власниці Олені, офіціантці Алінці, повару та усьому персоналу за гарний відпочинок.
Номера чисті, просторі, теплі.
Є все необхідне (полотенце, посуд, кулер з водичкою, дитяче ліжечко) і навіть більше.
Сніданки смачнющі, їжа приготовлена з любов'ю. Готують і годують дуде-дуже-дуже смачно, а варення яке, мммммм неймовірне.
СПА чисте, басейн теплий є все необхідне для відпочинку.
Територія велика, доглянута, альтанки, бесідки, гойдалки, мангал, все для відпочиваючих.
Чекаємо з нетерпінням поверненя до Вас знову.
Леку - це любов з першої хвилини перебування. Дякуємо.
аватар _384723
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 7.0
В готелі чисто, басейн критий вода горяча, смачна кухня, сніданки шведський стіл ситні і смачні. … Еще ▾ В готелі чисто, басейн критий вода горяча, смачна кухня, сніданки шведський стіл ситні і смачні.
аватар dante.fxx
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 6.0
Ездил в этот отель в составе группы. Сначала купил тур, потом только решил посмотреть отзывы про отель - ужаснулся) На самом деле все было неплохо. Вода не пропадала. После каталки, когда все в душе, напор проседал, конечно, но не критично, помыться можно. … Еще ▾ Ездил в этот отель в составе группы. Сначала купил тур, потом только решил посмотреть отзывы про отель - ужаснулся)

На самом деле все было неплохо.
Вода не пропадала. После каталки, когда все в душе, напор проседал, конечно, но не критично, помыться можно.

Было тепло, даже слишком, пользовались регуляторами на батареях.
Телек включили как заехали на 5 минут, потом не было времени на него.

"+":
Вай-фай ловил нормально везде.

Вкусная пицца в ресторане внизу.

Баня есть) Бассейн нормальный.

Завтраки понравились - сытно и вкусно.

"-":
Баня есть только финская (температура слабоватая - градусов 80-85, надо ходить просить подкинуть), хаммам не работает.

Электричество пропадало, но ненадолго.

В сушилке (для лыжных ботинок) батарее еле теплая, просили добавить жару - почти безрезультатно.

Очень скрипучая дверь на балкон - номер 32 - почините, пожалуйста)

В номере катастрофически не хватает каких-нибудь крючков - что в прихожей, что в ванной комнате. Из душа надо тянуться за полотенцем до змеевика - далековато.

По расстоянию - до каталки пешком не дойдете. От этого отеля до отеля "Николетта" по дороге нету хоть какой-нибудь вменяемой обочины - стремно и грязно ходить. Готовьтесь ездить на такси.

Как я понял, четные номера имеют хороший вид из окна, нечетные - на стену соседнего отеля в пару метрах из которого к тому же выведена вытяжка.
аватар Vlada319887
 •  ездил(а) 4 года назад
Оценка 3.0
Ездила самостоятельно, без помощи турагенства. Отель на 3 из 10. Не работал ресторан был ремонт, не комфортно было. Заранее узнавайте про номер про сезонность. Нужно еще с персоналом поработать. … Еще ▾ Ездила самостоятельно, без помощи турагенства. Отель на 3 из 10. Не работал ресторан был ремонт, не комфортно было. Заранее узнавайте про номер про сезонность. Нужно еще с персоналом поработать.
аватар kondibs
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 3.0
Отель ужасный. В номерах не убирают. Батареи не работают. В комнатах для хранения и сушек вещей могут поменять или украсть ваши вещи. Кухня вообще отдельный вопрос. Про заказы тупо забывают, пищу приносят по принципу кто свободен тот и принёс то есть хозяин, администратор и тд. … Еще ▾ Отель ужасный. В номерах не убирают. Батареи не работают. В комнатах для хранения и сушек вещей могут поменять или украсть ваши вещи. Кухня вообще отдельный вопрос. Про заказы тупо забывают, пищу приносят по принципу кто свободен тот и принёс то есть хозяин, администратор и тд. Wi-Fi ужасный например позвонить кому-нибудь по Viber нереально. Бывают отключение света.
аватар Roman.valkman
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
Крайне возмущен гостиницей, никогда не писал отрицательных отзывов. Но этот случай вопиющий!! ! ! Заранее забронировали гостиницу с 15.08. 17 по 19.08. 17 для семьи: 2 взрослых и 2 детей, взяли 4-х местный мансардный номер. … Еще ▾ Крайне возмущен гостиницей, никогда не писал отрицательных отзывов. Но этот случай вопиющий!! ! !
Заранее забронировали гостиницу с 15.08. 17 по 19.08. 17 для семьи: 2 взрослых и 2 детей, взяли 4-х местный мансардный номер. В момент поселения был грязный унитаз с остатками предыдущего похода в туалет и душевая кабина с чужими интимными волосами. Через час обнаружили что не работает телевидение. Пришел мастер, который пытаясь настроить тюнер, выругался матом при детях, после чего сказал что он не знает как его починить и ушел. Но самое интересное началось в 21.00 - в номере пропала ВОДА! ! ! ВСЯ! ! ! Не было возможности сходить в туалет! ! ! (смыть воду в бочке!! ! ), мы не могли помыться сами и помыть детей - это уникальный случай. Часов в 23.00 вода появилась, но не на долго. Когда мы проснулись утром, ВОДА опять ОТСУТСТВОВАЛА!! ! . Нигде и никогда не было такого, что бы в номере нельзя было умыться и сходить в туалет . В ответ услышали: что ВОДОЙ необходимо пользоваться в те моменты, когда она другим не нужна! ! ! т. к. до четвертого (а по сути пятого этажа) не дотягивает из-за напора.
В результате, после этой ночи мы еще пол дня потратили на поиск нормальной гостиницы!! ! ! ВПЕЧАТЛЕНИЯ остались самые НЕГАТИВНЫЕ


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар lekuvilla
‹ Отель Вілла Леку 2*
Достопримечательности
Озеро Молодости
Оценка 9.3
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Отель «Вилла Леку» находится в Карпатах в селе Поляница. Он расположен в живописном месте в окружении леса и гор, вдали от городской суеты, оживленных улиц и многоэтажек. Отель представляет собой 5-этажное здание. Расстояние до бугельного подъемника R1 ГК «Буковель» составляет 1,5 км. Отель подойдет любителям активного отдыха.

Расположение Железнодорожная станция Татарова находится на расстоянии 12 км от отеля, аэропорт Ивано-Франковска – в 87,6 км.
В отеле

К услугам гостей принадлежности для барбекю. Размещение домашних животных допускается по предварительному запросу. В ресторане отеля подают блюда украинской и европейской кухни. Есть камера хранения багажа. По запросу предоставляются еда и напитки в номер.

  • ресторан
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

Отель предлагает своим гостям 37 комфортабельных номеров, категорий: Стандарт, Мансардный, Люкс.

В номерах

Кровать, ванная комната, телевизор, стол, стулья, отопление, бесплатный Wi-Fi, шкаф.

Адрес участок Стаище, с. Поляница, «Буковель», Ивано-Франковская область, Украина
Телефоны: +38 097 810 31 30 +38 096 433 28 86 +38 097 777 62 82
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.