очень и очень...

Написано: 4 февраля 2012
Время поездки: 2 — 10 января 2012
мы были с семьей в Вилла Буко сразу после Нового Года, так что как раз попали на Рождественские праздники. Жили в номере студио-он просторный, уютный и симпатично обставленный; и шикарный вид из окна-все как на ладони(с одной стороны-надо метров 20подняться от дороги, а с другой стороны-из за этого прекрасный вид из всех окон). Ванная комната не маленькая, чисто везде, шапочки-шампуни есть, полотенца меняют кажд день. Тепло вномерах и ресторане(так как у нас дети-для нас это было очень важно). Персонал оч вежливый, доброжелательный. Еще удобно было то что детки могли поиграть возле отеля-территория закрытая, охраняемая. На завтрак -он входит в стоимость -давали тосты, йогурты, закуски, чай или кофе на выбор, и пока мы это поглощали-готовились на выбор или блинчики с начинками или каши или омлет, сырники, яичница-вобщем, каждый день мы выбирали разное. готовят там вкусно. детям-парные котлетки, супчики -все очень натурально. И красиво. В прошлом году мы были в другом месте-обошли все отели чтоб выбрать где останавливаться- тогда и остановились на Вилле Буко. Оптимальное соотношение цена-качество, особенно если сравнить с другими вариантами. В целом-отдых удался, отрицательных впечатлений у нас не было- только позитив!! ! за это спасибо , в следующий раз вернемся только в это место, даже не хотим рисковать пробовать другие места. . .