VIP - Residence Apartments Bukovel 3*– Отзывы

3
Оценка 8.710
на основе
3 отзывов
8.7 Номер
6.3 Сервис
7.0 Чистота
7.0 Питание
7.0 Инфраструктура
VIP Residence Apartments Bukovel находится в 23 км от горы Говерла. Центр города в 2 км от территории отеля, до железнодорожного вокзала Яремче — 30 км. Этот отель подойдёт как для семейного горнолыжного отдыха, так и для пар.Подробнее →
аватар LILIANA_ODESSA
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 10.0
Читала отзыв Svetlana201104. Не могла не написать о своём отдыхе. Не буду критиковать этот отзыв, скажу только, что показала его всем друзьям, которые отдыхали в этом отеле на НГ - все дружно посмеялись. … Еще ▾ Читала отзыв Svetlana201104. Не могла не написать о своём отдыхе. Не буду критиковать этот отзыв, скажу только, что показала его всем друзьям, которые отдыхали в этом отеле на НГ - все дружно посмеялись. Мы жили в 4-х номерах этого отеля (3 номера тип1 и 1 номер тип3) Начнём с самого номера. На фото тип 3 (№306) Панорамные окна на 3 стороны - вид потрясающий. Балкон, 2 ванные комнаты (с ванными), полностью оборудованная кухня, 2 плазмы. Тёплые полы. Уютная спальня, столик для компа, телефон. Два больших гардероба, сейф. Качество спальной кровати, постельного белья - отличное. Уборка каждый день: пылесос 2х видов (сухой и влажный), замена полотенец, халатов, добавление косметики, чайных пакетиков, сахара. Качество отделки апартаментов - выше всяких похвал: перед дизайнером снимаю шляпу.
Завтраки - на уровне 4х*отелей. С 8 до 11 - в любое время полный набор блюд: каши, омлеты, сосиски, мясная-сырная нарезка, блинчики, овощи, фрукты, выпечка, молочка, соки итп. Приходили и без 5 минут 11 - доброжелательное обслуживание без проблем. Бронировали через Букит. На вопросы отвечу.
ночной Буковель ресторан Булька :) лаки буль гостиная номера вдали вип-резиденция Детский утренник (бесплатный, но с подарками) в БУКЕ школа лыжников вид с номера на каток
аватар Svetlana201104
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 6.0
Буковель - очень живописное место летом. Остановились в одном из лучших отелей комплекса, в аппартаментах первой категории номер 406. Номер соответствует тому. который представлен на сайте, с единственной оговоркой: на сайте номер выглядит дорогим и шикарным, а в близком рассмотрении - это дешевая подделка. … Еще ▾ Буковель - очень живописное место летом. Остановились в одном из лучших отелей комплекса, в аппартаментах первой категории номер 406. Номер соответствует тому. который представлен на сайте, с единственной оговоркой: на сайте номер выглядит дорогим и шикарным, а в близком рассмотрении - это дешевая подделка. Шторы из самых дешевых синтетических тканей с оборванными петлями, вместо кафеля в сануздах пластиковая плитка "под кафель", которая местами полопалась. На нашу просьбу на ресепшене помочь донести багаж в номер никто не отреагировал. Прислать человека пообещали, мы подождали минут 15, никто не пришел, отнесли сумки сами. Номер оказался не убранным, позвали горничную, которая без формы, с недоумевающим видом стала убирать номер при нас, жалуясь, что пылесос не тянет, и она не может собрать ним чужие волосы с коврового покрытия. С горем пополам убрала. Кровать и раскладной диван очень не удобные, спать не возможно. Наматрацник на кровати сшит из синтетической ткани, который вместе с простыней скользит по матрацу и сбивается в кучу. Просыпаешься на голом матраце. Завтраки в кафе Бугил отвратительные, обслуживание такое же. Ресторан Казачек добил своей не вкусной едой. Короче, нормально поесть в Буковеле летом негде, ни за какие деньги. И за дорого и за дешево подают третьесортную невкусную еду. Это проблема, особенно, когда ты с ребенком. Пришлось ехать в ближайшее село, покупать продукты и готовить самой, благо кухня в номере есть. Но проводить отпуск у плиты я не рассчитывала. Людям, которые рассчитываю за высокую плату получить высокий уровень сервиса и кухни там делать нечего. Очень жаль. Природа и воздух потрясающие, даже с номером отеля можно смириться, но как же без нормальной еды отдыхать?
аватар terrama_ri
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Шикарные номера, светло, чисто, и очень уютно. Окна во всю стену. Ванная комната большая, туалетных принадлежностей в достаточном количестве. Кухня оборудована для приготовления пищи полностью. … Еще ▾ Шикарные номера, светло, чисто, и очень уютно. Окна во всю стену. Ванная комната большая, туалетных принадлежностей в достаточном количестве. Кухня оборудована для приготовления пищи полностью. Все продумано до мелочей, хрустальные бокалы, качественная посуда. Пол с подогревом. Чувствуешь себя VIP-персоной)))))))))Две плазменные панели, полный пакет телепередач. Вай-фай присутствует. Завтракали в кафе "БУГИЛЬ", очень сытно. Детская площадка есть , и не одна, малышне было где порезвится. Корече, это надо видеть! ! !


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Озеро Молодости
Оценка 9.3
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

VIP Residence Apartments Bukovel находится в 23 км от горы Говерла. Центр города в 2 км от территории отеля, до железнодорожного вокзала Яремче — 30 км. Этот отель подойдёт как для семейного горнолыжного отдыха, так и для пар.

Расположение Аэропорт Ивано-Франковск расположен в 65 км от отеля.
В отеле

Ресторан европейской кухни, специальные диетические меню (по запросу), круглосуточная стойка регистрации, охраняемая парковка, мини-маркет на территории.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Развлечения и спорт Оборудование для занятия водными видами спорта, лыжная школа, боулинг.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • бильярд
  • тренажерный зал
  • водные развлечения
  • организация экскурсий
Описание номеров

Категории номеров: Стандартные апартаменты, Улучшенные апартаменты.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, собственная ванная комната, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, сейф, кондиционер, мини-бар, телевизор с плоским экраном, рабочий стол.

Адрес Polyanitsya village, TK Bukovel, Буковель, 78593, Украина.
Телефоны: +380-342-595-546
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.