Сумка 1*– Отзывы

№51 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Дом имеет два крыла, в каждом из которых просторная комната для отдыха. Она включает в себя: стол на 12 персон, кухню с барной стойкой, мягкую мебель, телевизор, предметы гуцульского быта. Также на первом этаже размещен один двухместный номер. Санузел на этаже. На втором этаже к вашим услугам три двухместных номера с раздельными и двуспальными кроватями. Все номера с удобствами, телевизором. Третий этаж - это просторная четырехместная комната с одной двуспальной и двумя односпальными кроватями. Есть туалет, телевизор.Подробнее →
аватар m1.kharkiv
Отдыхали с Мужем неделю. Жили в стандарте. Холодно, вонь из кафе в жилом помещении, все трещит по швам, все скрипит, мебель, которая разваливается стоит выкинуть на дрова, на сайте ничего не написано про столь крутой подъем, железная лестница если идти с ботинками и с лыжами это очень хорошая тренировка после чего ни кататься ни жить не хочется. … Еще ▾ Отдыхали с Мужем неделю. Жили в стандарте. Холодно, вонь из кафе в жилом помещении, все трещит по швам, все скрипит, мебель, которая разваливается стоит выкинуть на дрова, на сайте ничего не написано про столь крутой подъем, железная лестница если идти с ботинками и с лыжами это очень хорошая тренировка после чего ни кататься ни жить не хочется. Вообще фото на сайте совсем не соответствует реальности! Все очень сильно устарело и собственник не хочет тратится на восстановление. Больше в Торбу не поеду и друзьям не посоветую.
аватар dezy19773
1. Грязное ковровое покрытие. , все в песке. 2. Не каждый водитель осмелится почти вертикально доехать до отеля....3. пешком идти 1.5км, в лыжных ботинках и со снаряжением, по отвесной металлической лестнице. … Еще ▾ 1. Грязное ковровое покрытие. , все в песке. 2. Не каждый водитель осмелится почти вертикально доехать до отеля....3. пешком идти 1.5км, в лыжных ботинках и со снаряжением, по отвесной металлической лестнице.
2. Сильная слышимость между номерами. слышно каждый шаг , не говоря о звуках
3. отвратительное обслуживания в кафе ( час- полтора пока примут заказ и принесут сдачи)
4. . Не оставляйте деньги в отеле. . считается ПОДАРКОМ. 5. цена на снаряжение в 2 раза дороже, чем в любом прокате, и нет сушилок, т. е вы будете в мокрых ботинках. .
аватар stasy0109
1. Расположение 500м. - может так и есть, НО Отель находится на горе, таксисты не хотят туда ехать, а пешком идти 1.5км, в лыжных ботинках и со снаряжением, по отвесной металлической лестнице, просто кошмар, каждый день была проблема, как добраться до подъемника. … Еще ▾ 1. Расположение 500м. - может так и есть, НО Отель находится на горе, таксисты не хотят туда ехать, а пешком идти 1.5км, в лыжных ботинках и со снаряжением, по отвесной металлической лестнице, просто кошмар, каждый день была проблема, как добраться до подъемника.
2. Стены между номерами, кажутся картонными, слышно каждое слово соседей и что происходит у них в номере.
3. В отеле, отвратительное обслуживания и кухня, ездили отдыхать большой компанией, половина людей ОТРАВИЛИСЬ ЕДОЙ ИЗ ОТЕЛЯ. Хозяева, прекратите травить людей, не умеете готовить, закройте вообще кафе на территории отеля.
4. Прокат постоянно закрыт, мужчина, который там должен работать не бывает на месте, его нужно специально вызывать, ничем не может помочь подобрать, не знает цен на снаряжение. Прокат- это и есть ski-room. ВНИМАНИЕ, там нет сушки для ботинок и места для снаряжения, все бросают его где попало, мы были вообще в шоке, как такое может быть, в большом и с виду приличном отеле, на горнолыжном курорте.
аватар bozhenka92
Коли ми під'їхали до комплексу, перше що впало в око це територія, яка була заставлена машинами, кілька компаній які стояли і думали що робити далі, бо відпочинок однозначно зіпсований і найгірше це будова і роботи які ведуться від самого ранку і закінчуються коли стемніє. … Еще ▾ Коли ми під'їхали до комплексу, перше що впало в око це територія, яка була заставлена машинами, кілька компаній які стояли і думали що робити далі, бо відпочинок однозначно зіпсований і найгірше це будова і роботи які ведуться від самого ранку і закінчуються коли стемніє. Обирали готель з басейном і гарною територією (щоб було де бавитись дитині), на фото виглядало усе саме так! Проте, постійний стукіт і пісок, який розлітався по балконах і лежаках, холоднюча вода у басейні і дві нещасні альтанки, косі і страшні (третя трохи краща), дратували фантастично!!! Зайшли ми на рецепцію, щоб якось вирішити то питання, забрати гроші ( оплатили 100% наперед), познайомились з адміністратором Галиною! Адекватністю від Галини навіть не пахло... На всі наші аргументи, що ми приїхали відпочити від будов, асфальту і кіпішу в місті, щоб дитина бавилась і спала на свіжому повітрі, пані Галина запропонувала зайти в номер, закрити вікна і шуму не буде чути! ХАХАХ, яка мололодець)) Віддавати гроші відмовилась, і на запитання чому на сайті у них невказано що будова йде повним ходом, спокійненько і з усмішкою сказала: "А що по-вашому, ми мали написати, що у нас погано-неїдьте сюди?" Конфлікт тривав хвилин 40! Галина була напевно на знеболюючих, бо емоцій в жінки не було, хоч мій мозок я думала википить!Номер обрали за 800грн з особливо широким ліжком (1.8-2.0 м), що було важливо для нас, бо спали ми з дитиною, а у друзів номер коштував 700, бо такої забаганки їм не потрібно було)) Ліжко у нашому номері мало 1.46 м, після ще кількох хвилин скандалу, номер нам поміняли (ну більш-менш)! Але за 700грн не все так добре, підлога скрипуча, дверка в душі окремо від душу, шумоізоляція "0", постіль "бе"!!! Оренда мангала і шомпорів платна, їх є лише два, людей було багато, бронювати потрібно заздалегідь ( свої неможна). Харчуватись там на кухні ми вже неризикнули. Довго чекали вихідних, довго добирались (бо ремонтують там дорогу, і затори були ого-го), приїхали і пустили сльозу!)))Настрій було зіпсовано, Галині хотілось дати по шиї книгою скарг і недобувши до кінця запланованого перебування у Карпатах-повернулися до дому((( ДУУУУУЖЕ НЕ РЕКОМЕНДУЄМО туристичний комплекс з відповідною назвою "ТОРБА" , що у с. Поляниця (Буковель), з ЖАХЛИВОЮ ТЕРИТОРІЄЮ, ТУПОВАТИМ АДМІНІСТРАТОРОМ, НЕКОМФОРТНИМИ НОМЕРАМИ І ЗАВИЩЕНИМИ ДЛЯ ТАКИХ УМОВ ЦІНАМИ!!! Народ, не витрачайте свій час, гроші та нерви на такі недокомплекси, недоготелі і недосервіс!!! Прикро що таку місцевість і таку красу псує такий "апендицит" як "ТОРБА"!!!!
аватар vipraug
Забронировали отель, ехали на отдых за 1200 км с пожилыми родителями, маленьким ребёнком и я нахожусь в положении! под ивано франковском попали в аварию. машина разбита очень сильно , пришлось увозить на автососе за 1100 км!! ! представьте какие это деньги! после этого, меня кладут в больницу с угрозой, 4 дня идёт лечение и восстановление, заключение врачей ни в какие горы мне нельзя дабы избежать внутреннего кровотечения и срочное возвращение домой! родители пожилые , ребёнок маленький, все получили ушибы и естественно никто бы их На отдыхе самих не оставил! деньги за проживание -50% оплачивали они! а мы получили доставку машины за колоссальные деньги домой, о ремонте на неск тыс уе даже думать пока не хочется ну и конечно травмы и лечение, прибывание в чужом городе, вообщем и моральный и физические и денежные потери! ! Конечно , слава Богу что закончилось все без потерь и все живы! ! Но и об отдыхе какой разговор! все в глубочайшей депрессии , я еле отошла и сейчас могу что то написать ! предлодение отеля приехать отдохнуть позже , муж объяснил сто раз, что мне нельзя я могу умереть в горах от кровоизлияния -это заключегие врачей !!!!! ! не наша выдумка ! предлодили им предоставить все выписки и заключения! Итог-нам хамят, трубку от нас уже не берут, врут и изворачиваются, кормят обещаниями связи с хозяином! никто нам не перезвонил ни разу , деньги возвращать никто не собирается! ! Если честно просто нет слов!!! ! как вообще такое бесчеловечное и хамское отношение после такой ситуации может быть! ! у этих хозяевов просто из за их алчности видно отрафировались все чувства данные людям Богом! ! Сострадание, понимание и сочувствие! ! как можно на такой беде набивать свои карманы! ! Вы вообще люди или животные? ! ну взяли бы 10% и вернули бы остаток, ситуация не состоит же в том, что мы вдруг передумали, она не дай Бог никому!!! ! Да , жизнь и здоровье не меряется никакими деньгами, но у меня есть маленький ребёнок, впереди может быть ещё лечение и огромные траты, а мы получается подарили деньги какому то . … Еще ▾ Забронировали отель, ехали на отдых за 1200 км с пожилыми родителями, маленьким ребёнком и я нахожусь в положении! под ивано франковском попали в аварию. машина разбита очень сильно , пришлось увозить на автососе за 1100 км!! ! представьте какие это деньги! после этого, меня кладут в больницу с угрозой, 4 дня идёт лечение и восстановление, заключение врачей ни в какие горы мне нельзя дабы избежать внутреннего кровотечения и срочное возвращение домой! родители пожилые , ребёнок маленький, все получили ушибы и естественно никто бы их На отдыхе самих не оставил! деньги за проживание -50% оплачивали они! а мы получили доставку машины за колоссальные деньги домой, о ремонте на неск тыс уе даже думать пока не хочется ну и конечно травмы и лечение, прибывание в чужом городе, вообщем и моральный и физические и денежные потери! ! Конечно , слава Богу что закончилось все без потерь и все живы! ! Но и об отдыхе какой разговор! все в глубочайшей депрессии , я еле отошла и сейчас могу что то написать ! предлодение отеля приехать отдохнуть позже , муж объяснил сто раз, что мне нельзя я могу умереть в горах от кровоизлияния -это заключегие врачей !!!!! ! не наша выдумка ! предлодили им предоставить все выписки и заключения! Итог-нам хамят, трубку от нас уже не берут, врут и изворачиваются, кормят обещаниями связи с хозяином! никто нам не перезвонил ни разу , деньги возвращать никто не собирается! ! Если честно просто нет слов!!! ! как вообще такое бесчеловечное и хамское отношение после такой ситуации может быть! ! у этих хозяевов просто из за их алчности видно отрафировались все чувства данные людям Богом! ! Сострадание, понимание и сочувствие! ! как можно на такой беде набивать свои карманы! ! Вы вообще люди или животные? ! ну взяли бы 10% и вернули бы остаток, ситуация не состоит же в том, что мы вдруг передумали, она не дай Бог никому!!! ! Да , жизнь и здоровье не меряется никакими деньгами, но у меня есть маленький ребёнок, впереди может быть ещё лечение и огромные траты, а мы получается подарили деньги какому то ....фу! ! ПОЗОР!!!! ! Хозяевам и всем его администраторам хамкам!!!!!!!!!!!!!! ! !
аватар korshun2007
Отель выбирали заранее (предоставляются скидки при раннем бронировании). Проживали в 4-х местном номере в здании отеля (4-й этаж). Там смело можно разместить 6 человек. Подниматься по лестнице на 4-й этаж не тяжело. … Еще ▾ Отель выбирали заранее (предоставляются скидки при раннем бронировании). Проживали в 4-х местном номере в здании отеля (4-й этаж). Там смело можно разместить 6 человек. Подниматься по лестнице на 4-й этаж не тяжело.
В номере работало все нормально. Отличные кровати с матрасами, постельное белье - не в каждом отеле такое хорошее. Уборка (в ванной комнате) каждый день. В самом номере особо уборка не требовалась, поэтому не могу сказать, убирали в комнате или нет. Во всяком случае, чисто у нас было всегда. Небольшие "минусы": зеркало в ванной расположено низковато, а возле зеркала в комнате напрашивается установка бра (с утра, пока не встало солнце, в комнате темно, а общий свет включать не хочется).
Вид из окна -супппер (особенно, когда солнце освещает вершины)! Пол в комнате, как и по всему зданию, поскрипывает, и слышимость имеет место. Но нас это не напрягало: соседи были не шумные, и мы сами, надеюсь, никому не мешали. В отдельных коттеджах, наверное, это не принципиально.
Питались в ресторане/кафе отеля. Утром хорошие омлеты, молочные каши, сырники, вареники. Борщ, куриный суп, мясные блюда в обед и на ужин - всегда все вкусно. По цене - как и во всем Буковеле. !! ! ! В ресторане/кафе отеля "Торба" в счет дополнительно включается +10% за обслуживание! (возможно, что где-то и дешевле, но мне было удобно спускаться в тапках и удобной одежде прямо со своего номера на завтрак в ресторан/кафе).
Дважды ходили в сауну. Первый раз оплатили 1 час - оказалось мало. 2 часа - самый раз. В сауне топят дровами, температуры достаточно. Очень бодрит бассейн с температурой воды +18 град. В комнату отдыха приносят чай с медом (отлично дополняет отдых).
По расположению отеля в поселке - не самый центр, но пройтись пешком - не далеко. Высокая металлическая лестница (маловато вертикальных перил и при спуске вниз не надо торопиться - может быть скользко) или подъем по асфальтированной дороге чуть дальше - это на выбор. С перерывами на отдых при подъеме по лестнице (если не устраивать забег на скорость) - и вы на территории отеля. Дворовая территория имеет достаточно ощутимый наклон, но хорошо убирался снег и скользко не было. Нам еще повезло с погодой: -5....-3 без ветра и снежок по утрам освежал Буковель, . + солнышко, и несколько дней небольшой облачности.
Касательно оплаты в отеле: наличные и по карточке. Но ни в одном отеле не берут с клиентов при оплате банковской карточкой дополнительную комиссию (здесь к сумме оплаты дополнительно взимают 3%)! И при оплате за обед/ужин на 4-х в 600-800 гривен 3% - это стоимость почти одного блюда.
Несмотря на некоторые моменты, пребывание в отеле хорошее.
Особо хочется отметить администратора Светлану. Это человек, который умеет работать и общаться с клиентами. Всегда доброжелательная и отзывчивая, предоставит нужную информацию, все разъяснит, посоветует. Огромный ей РЕСПЕКТ!
Вид из окна Вид из окна слева Вид из окна на вершины
аватар denisdidk
Выбрали отель, потому что была большая компания, и больше нигде мест уже не было. Были слишком испуганы крайне негативными отзывами на сайте, соответственно настрой был таким же. … Еще ▾ Выбрали отель, потому что была большая компания, и больше нигде мест уже не было.
А по факту все оказалось здорово, и ничего нам отдых не испортило.

По приезду две двери были с выбитыми замками, их починили за час.
Заселили на 6 часов раньше, чем положено, пошли на встречу.
При приеме номеров все тоже было отлично.
Вайфай в одном из котеджей практически отсутствует, в втором котедже и в номерах — отличный.
Банька шикарная.
Ресторан не плохой. Вежливый персонал и вкусная кухня, но на курорте можно найти просто шикарную кухню, потому лучше путешествовать на ужин в другие места.
аватар vistadimix
На территории есть сносная столовая и очень неплохая банька. Недалеко до первого подъёмника. Если ехать большой компанией, то рекомендую селиться в трехэтажный коттедж. … Еще ▾ На территории есть сносная столовая и очень неплохая банька. Недалеко до первого подъёмника. Если ехать большой компанией, то рекомендую селиться в трехэтажный коттедж. Два крыла, большие гостиные комнаты, кухни со всем необходимым, чистые номера с телевизорами и отдельными ванными комнатами. К плюсам еще можно отнести ежедневную уборку номеров. Минусы: очень плохая звукоизоляция, слабенький вай-фай.
аватар Happy_I+S
Ужасно! за ту цену, что отель выставил на НГ (1600 грн в сутки БЕЗ питания) это просто ужасно. Хуже просто представить невозможно - высоко, не доберешься. надо такси каждый раз брать. … Еще ▾ Ужасно! за ту цену, что отель выставил на НГ (1600 грн в сутки БЕЗ питания) это просто ужасно. Хуже просто представить невозможно - высоко, не доберешься. надо такси каждый раз брать. Номера пошарпанные, грязные, слышимость кошмарная. Унитаз ходит ходором, кровати скрипят, а щели в дверях такие, что видно как по коридору ходят люди. Теперь я понимаю откуда такое название.
аватар noine
Отель находится в 15 минутах пешком от первого подъемника, с начало лестница метров 100, потом 300 метров по грязи, и 500 метров по дороге для автомобилей... Так что можете сразу прибавлять трансфер 60 грн. … Еще ▾ Отель находится в 15 минутах пешком от первого подъемника, с начало лестница метров 100, потом 300 метров по грязи, и 500 метров по дороге для автомобилей... Так что можете сразу прибавлять трансфер 60 грн. к подъемнику. Завтраков нету. В ресторане при отеле в счет включается 10% за обслуживание, не много дешевле чем в самом буковеле. Средний чек на завтрак 150 грн. Заказ еды в номер +100 грн. (не важно что и сколько) и + 10% к общей стоимости. Но можно забрать самому. В номерах слышно все! пол скрипит, если над вами кто-то есть, утром гарантировано вас разбудят. Отсутствует фен в номере и в сауне. Кровать не двухспальная, а две кровати стоящие рядом с поролоном между ними(бронировал за 3 месяца и указал что бы были двухспальные кровати в номерах), и когда он провалится не удобно лежать посредине! В туалете не закрывалась дверь... Ваш ключ от номера, открывает двери от сушилки для сновбордов/лыж но вы не имеете права туда заходить(грозили выселением, но о том что заходить самому туда нельзя вас не предупреждают), для этого вам нужно искать человека который откроет вам сушилку...
В залог принимают только паспорта.
Меняют условия бронирования, бронировал месяца 3 до поездки, на букинге в условиях было указано что полную предоплату нужно внести за 2 недели до заселения. Изначально мы бронировали 3 номера, и сразу внесли предоплату 50%. За 30 дней с нами нам сообщили что нужно оплатить остальные 50%, по новым условиям бронирования. Через два дня я с ними связался и с просьбой отменить одну бронь(двое человек не смогли поехать с нами) и оплатой оставшейся суммы. Залог за их номер возвращать отказались, спасибо букингу что помогли разобраться.
Не знаю как летом, но зимой не рекомендую ехать в этот отель.

Озеро Молодости
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение Деревянный коттедж расположен в селе Поляница, урочище Вишня. Расстояние к первому подъемнику в Буковеле 500 м.

кафе-бар, сауна, массажный стол, автостоянка, беседка и мангал для шашлыка.

Адрес Івано-Франковская обл., с.Поляница, урочище Вишня (малое Хатыще)
Телефоны: +38 (050) 3380307
+38 (067) 4420952