Не понравилось

Написано: 18 января 2012
Время поездки: 1 — 7 января 2012
5.0
Мы отдыхали с маленьким ребенком в 2-х местном номера стандарт № 1 «+»Близко к подъемнику №1 (5 мин. пешком) и к центру (10 мин)В номере очень тепло, хорошо грела батарея и одна стена была очень теплой, наверно там был дымоход от печки. Окно практически всегда было открыто. Стоянка прямо перед отелем, правда, небольшая. Охраняемая территория. «–»Не очень приветливый персонал, за исключением девочки из кафе (по-моему, зовут ее Лиля). За неделю номер ни разу не убирали и не меняли полотенца, мусор выносили только после напоминания. Звукоизоляция никакая, было слышно все, что говорят в соседнем номере. Обещанного Интернета (Wi-Fi) так и не дождались. Администратор кормил завтраками каждый день – вот завтра приедут спецы и сделают Номер очень маленький. Вещи вешать некуда - только два крючка у двери. Раз нет шкафа можно было бы хоть крючков побольше сделать, особенно зимой это актуально. Мебель не первой свежести, можно сказать, хорошо затаскана. Коврики тоже порядком замусолены, чем такие лучше уж никакие. В номере только небольшая тумбочка и нет даже маленького столика. Фурнитура в санузле тоже изношена: кран на умывальнике болтался и воду плохо перекрывал; вода из сливного бачка постоянно вытекает; рассеиватель в душе лопнувший и вода из него хлещет в разные стороны. Полочки для принадлежностей в душевой кабине нет – куда хочешь мыло туда и девай. Вентиляция работала плохо. Запахи от готовки в кафешке постоянно проникали в номер. Еда обычная, ничего особенного. Второй раз в этот отель мы не поедем.