Сільверокс 2*– Отзывы

2
Оценка 6.510
на основе
2 отзывов
6.5 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Питание
6.5 Инфраструктура
Частная усадьба «Сильверокс» расположена в начале села Поляница, в 3,5 км до горнолыжного комплекса «Буковель». Горнолыжные подъемники находятся в 5 минутах езды от отеля. Гостиница прекрасно подойдет как для семейного, так и для романтического отдыха.Подробнее →
аватар kshtefuriak
 •  ездил(а) 3 года назад
Оценка 9.0
Все очень понравилось, отель бронировали напрямую на их сайте. Советую так же делать, ибо скидка будет 10%. Сам отель довольно-таки неплохой, сделан в украинском стиле - все деревянное (смотрится гармонично). … Еще ▾ Все очень понравилось, отель бронировали напрямую на их сайте. Советую так же делать, ибо скидка будет 10%.
Сам отель довольно-таки неплохой, сделан в украинском стиле - все деревянное (смотрится гармонично).
Хочу отметить колыбу - лучшее место в Буковеле где мы кушали.
В общем, всем советую, недорого и хороший сервис.
аватар Elen.milukova
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 4.0
Отель выбирали по отзывам в букинге. В целом отзывы были хорошие. Инфраструктура. Расположен в селе Поляниця. Есть трансфер бесплатный до подъёмника. Ехать минут 10. Водитель точный по времени. … Еще ▾ Отель выбирали по отзывам в букинге. В целом отзывы были хорошие.
Инфраструктура. Расположен в селе Поляниця. Есть трансфер бесплатный до подъёмника. Ехать минут 10. Водитель точный по времени. Молодец.
На территории отеля есть магазин, это удобно.
Колыба . Вскусно. Официантка Мария умничка. Кухня работает быстро. Правда скромное меню по выбору.
Баня с бассейном и чаны. Были и там и там всё норм. Дают полотенца, простыни
и всё.
Минусы : 1. Вода. Вода из крана с запахом сероводорода. Зубы чистили бутилированой водой. 2. Чайников в номерах нет. Попить кофе или чай нужно идти в колыбу. 3. Услуга стирки. Если дать разноцветное бельё, то не дагадаются запустить на две стирки. Белая футболка превратилась в розовую.
4. Бронь по телефону . Гарантийных писем о заселении в забранированный номер не дают. Счетов на бронь то же нет. Гарантии о заселении в нужный номер нет. Как было у нас. Бронировали номер люкс улучшеный, а заселили нас четверых в двух местный люкс!
5. Дополнительное место было непригодным для сна. Диван раскладной. Спальное место разделено на три части и каждая часть одна выше другой.
6. Чистый сан. узел. Остальное в удовлетворительном состоянии.


аватар kshtefuriak
3 года назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар silveroks
‹ Отель Сільверокс 2*
Достопримечательности
Озеро Молодости
Оценка 9.3
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Частная усадьба «Сильверокс» расположена в начале села Поляница, в 3,5 км до горнолыжного комплекса «Буковель». Горнолыжные подъемники находятся в 5 минутах езды от отеля. Гостиница прекрасно подойдет как для семейного, так и для романтического отдыха.

Расположение Железнодорожный вокзал Яремче расположен в 30 км от отеля «Сильверокс», а расстояние до Международного аэропорта Ивано-Франковска составляет 86 км.
В отеле

Стойка регистрации работает круглосуточно. К услугам гостей кальянный зал, лечебные ванны, принадлежности для барбекю. В отеле предоставляются услуги по стирке и глаженью одежды, услуга «Звонок-будильник». Персонал отеля поможет с организацией семейных праздников и корпоративных вечеринок. На территории отеля есть мини-маркет. Оборудованы места для курения. В ресторане гостиницы подаются блюда национальной и европейской кухни.

  • ресторан
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • комната для хранения лыж
  • трансфер в/из аэропорта  FREE 
Для детей
  • детская площадка
Развлечения и спорт Походы в горы. Собирание грибов и ягод. Катание на лыжах.
  • сауна/баня/хамам
  • служба организации торжеств
Описание номеров

Отель предлагает 17 комфортабельных номеров.

В номерах

Кровать, прикроватные тумбочки, телевизор, спутниковое телевидение, шкаф, стол, стулья, комод, набор посуды, сейф, ванная комната с круглосуточной подачей холодной и горячей воды, пол с подогревом, бесплатный Wi-Fi. В некоторых номерах есть холодильник.

Адрес Участок Проходной, c. Поляница, ГК «Буковель», Ивано-Франковская область, Украина
Телефоны: +38 066 334 33 90 +38 098 822 41 28
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.