Очень плохо и дорого

Написано: 1 января 2013
Время поездки: 28 декабря 2012 — 1 января 2013
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
3.0
Новый год испорчен!
Нас было 4 человека в номере эконом. Стоимость с завтраками 30 тыс. грн +обязательно было платить и за новогоднюю программу.
Итак, по порядку.
Ресепшн.
Пофигистически настроенная барышня, с удовольствием потеряет ваш паспорт при поселении и не сообщит ни о каких Ваших привилегиях ( например бесплатное хранение экипировки)
На третий день в отель поселилась семья с собакой, которая круглосуточно гавкала, пришлось три раза просить отселить нас в другой номер, пока не устроили скандал - ноль реакции, даже глаза не отрывала от монитора. Отмахивалась, мол ее не слышно, вы все придумали, это хозяева отеля приехали с собакой, она никому не мешает.
Не удивительно, что отель полупустой.
Расположение хорошее.
Еда.

Завтраки были в соседнем баре freestyle. Еда однообразная, бар мрачный, охранники постоянно стояли над душой ждали когда мы уже доедим.
Номера.

Очень маленькие. После переселения в другой номер обнаружили сломанную розетку и дверь в душевой. Починили уже сами, т. к. не было сил уже ругаться. Уборка регулярная, хоть это радует.

Новогодняя программа.
Это катастрофа. Место проведения: жлобский бар в подвале тот же freestyle. Там нет места для сцены поэтому, балет трусил голыми жопами прямо нам на еду возле стола, затем вышли ребята с фаер шоу, вонь керосина придала празднику особый шарм. Дед мороз и снегурочка - ребята с улицы, конкурсы на уровне села Зажопинск, называется "развлеки себя сам" И конечно же, половину нашего праздничного стола пришлось выбросить, потому, что из-за отсутствия места в зале пена в виде снега летела нам прямо в тарелки и стаканы весело и регулярно!
Могу отметить два плюса. 1) Фейерверк был более - менее. 2) Блюда приготовленные в баре Жлобстайл были тоже, на удивление, не плохими.
В остальном всё отвратительно и не стоит денег выброшенных на это.

Общая атмосфера.
Местные ненавидят лютой ненавистью русскоговорящих! Мы думали это миф, но увы.
Новогоднего настроения не чувствуется в Буковеле нигде. Ни ёлки нет, ничего. В Киеве намного лучше атмосфера.
Цены заоблачные и ничем не оправданные.

Вывод.
Больше не приедем, в Украине отдыхать теперь табу.