Шале МарСо 3*– Отзывы

№5 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Гостиница расположена в центре поселка Поляница, в 1,8 км от курорта Буковель. Рядом находятся две высокие горы Синяк (1665 м) и Хомяк (1542 м), соединенные между собой полониной, которые в силу своей доступности очень привлекательны для восхождений широкому кругу любителей активного отдыха.Подробнее →
аватар radeon2
Очень понравился отдых? Рекомендую?Чистые комфортабельные номера. Всё сделано качественно и без излишества. Для детей- батут, бассейн, качели, территория где можно поганять. … Еще ▾ Очень понравился отдых? Рекомендую?Чистые комфортабельные номера. Всё сделано качественно и без излишества. Для детей- батут, бассейн, качели, территория где можно поганять... Хорошее месторасположение, для активного отдыха просто супер. На машине и к водопадам и в горы... Порадовала тишина, отсутствие громкой музыки и пьяных расговоров до полуночи, кажется это заслуга хозяев, кстати? Очень гостеприимные и приятные хозяева, спасибо Вам за отдых?Мы ещё обязательно сюда приедем:?
P.s . Единственное что не понравилось, это относится ко всем заведениям на той территории, мы с женой обходили много мест что в Полянице, что в Буковеле- мы не нашли места где можно покушать простой домашней еды по адекватным ценам, при этом нам говорили “что зимой будет ещё дороже????, сейчас тарелка борща за 55 гр это ещё дешево”?за день до карпат были во Львове- цены в 2 раза ниже?. Это оставило такую маленькую капельку негатива, но не про Шалле Марсо? Это место супер?????
аватар nvoznyuk
Очень чистый отель, уборка в номерах через день, отличное месторасположение рядом с лесом под горой, часть номеров выходит на лес, тишина и благодать:) просторная территория с детской площадкой и всем необходимым для развлечения детей (батут, велосипеды, теннис настольный, скейт, бамбинтон и т. … Еще ▾ Очень чистый отель, уборка в номерах через день, отличное месторасположение рядом с лесом под горой, часть номеров выходит на лес, тишина и благодать:) просторная территория с детской площадкой и всем необходимым для развлечения детей (батут, велосипеды, теннис настольный, скейт, бамбинтон и т.д.). Внимательные и радушные хозяева. Цена/качество оптимальное на наш взгляд. Отдыхали семьей с ребенком 7 лет. Питание не разнообразное, но вкусное и свежее - комплексное, но рядом есть рестораны с местной кухней, цены доступные еда очень вкусная, хозяева сами советуют где лучше, это из варианта, если необходимо разнообразие на ужин, обед например.
аватар zkars
Бронировали отель по телефону, сразу предупредили хозяев что предоплату взять не удастся, т.к находимся в Беларуси. Наш номер благополучно ждал нас две недели (на букинге висела бронь) это первый несомненный плюс. … Еще ▾ Бронировали отель по телефону, сразу предупредили хозяев что предоплату взять не удастся, т.к находимся в Беларуси. Наш номер благополучно ждал нас две недели (на букинге висела бронь) это первый несомненный плюс.
Впервые отдыхали всей семьей с маленьким ребенком (3 года). Это идеальное место для тихого семейного отдыха. Чистота в номерах и на территории, питание. Жена очень требовательна к приготовлению пищи, заглянула на кухню и все вопросы отпали сразу же. Хозяева не отказали ни в одной нашей мелкой просьбе. Для детей во дворе установлен батут, есть самокаты и велосипеды. За время нашего отдыха полотенца меняли 2 раза!
Хозяева и персонал гостиницы очень дорожат своей высокой репутаций и делают все чтобы не разочаровать отдыхающих. Нам очень понравилось и мы будем рекомендовать отдых в Шале Марсо всем знакомым
аватар Naataliia
Был в Буковеле, проживал в Шале №71, мы граждане Израиля, с киевскими корнями. Понравилось практически всё, за исключением высоко подниматься в Шале по лестнице, на гору. … Еще ▾ Был в Буковеле, проживал в Шале №71, мы граждане Израиля, с киевскими корнями. Понравилось практически всё, за исключением высоко подниматься в Шале по лестнице, на гору. А в целом курорт хороший, впечатления от отдыха отличные, но главное попасть в хорошую погоду. Очень бы хотелось к VIP обслуживанию порекомендовать, чтобы VIP шале были обеспечены каким-то электромобилем, чтобы восхождение в мой VIP номер не напоминало восхождение на гору Моисея. Больше всего понравилось из услуг, это аренда джипа Рэнглер с водителем. Посмотрели всё в окрестностях 60 км. Хочу посоветовать приезжающим в Карпаты, тут надо много ходить, а с детьми это невозможно сделать долго. Как вариант – брать машину с водителем, аренда получается 650 шекелей, удивительно вообще было увидеть столько Jeep Wrangler в Украине .
аватар HelenaABD
Номер бронировали заранее непосредственно в отеле, без посредников. За 10 дней до заезда перезвонила подтвердить бронь, хозяйка ответила "Конечно мы вас ждем!" Сразу создалось впечатление, что мы там действительно желанные гости. … Еще ▾ Номер бронировали заранее непосредственно в отеле, без посредников. За 10 дней до заезда перезвонила подтвердить бронь, хозяйка ответила "Конечно мы вас ждем!" Сразу создалось впечатление, что мы там действительно желанные гости.
Хотя в проживание включены только завтраки, а ужины по предварительному заказу, нас при позднем поселении нашли возможность накормить ужином.
Весь интерьер отеля тщательно продуман, выдержан единый стиль, очень близкий к европейскому, или, я бы сказала, к альпийскому.
Наш просторный двухместный стандарт бы оснащен холодильником, чайником, феном, посудой, на кровати - ортопедический матрац, в санузле - по три полотенца на человека, индивидуальные мыло и шампунь - Европа 3*. как минимум!!! Wi-Fi доступен бесперебойно на всей территории отеля. В номере тепло, на батарее регулятор температуры - все очень индивидуально. Большой балкон с живописным видом добавит настроение курящим (пепельница в наличии). Да, в каждый номер доставляется баллон на 6л с питьевой водой из источника в Ворохте, забота о клиенте в этой мелочи!
После двух дней проживания в номере провели уборку с заменой чистых полотенец - у меня зародились сомнения: я в Карпатах???
Не хватает отдельного помещения для сушки горнолыжного снаряжения, но стоящие вечером в общем коридоре под батареями ботинки и лыжи на стойках добавляют ощущения домашней атмосферы.
Кухня отеля европейская, на завтрак обязательно включали кисломолочные продукты (йогурт, простоквашу) и фрукты (мандарины, апельсины, яблоки). Голодным, я думаю, не ушел никто. В меню нет присущих карпатской кухне жирных блюд и зажарок. Банош можно заказать, для любителей. Мне не хватало грибных блюд. Потрясающе вкусные домашние пельмени - рекомендую!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО персоналу отеля - именно благодаря их отношению к работе и клиентам складывается впечатление домашнего тепла и уюта. Улыбки, "доброе утро", мгновенная реакция на все просьбы и пожелания, все это формирует имидж отеля.
К сожалению, наш отдых был прерван травмой на склоне, но именно в этой ситуации мы на себе ощутили трогательную заботу и участие, искреннее стремление помочь со стороны хозяйки Людмилы Александровны и ее вышколенных девушек-помощниц. СПАСИБО ВАМ еще раз, мы обязательно вам вернемся!
аватар girl-ua
Привітний персонал, доступні ціни, смачна кухня … Еще ▾ Привітний персонал, доступні ціни, смачна кухня
аватар Nataly-leontiev
Доброго всем дня. Хотела поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Шале МарСо. Это небольшая , но очень уютная гостиница . Сюда хочется возвращаться и совершенно не хочется уезжать. … Еще ▾ Доброго всем дня. Хотела поделиться своими впечатлениями об отдыхе в Шале МарСо. Это небольшая , но очень уютная гостиница . Сюда хочется возвращаться и совершенно не хочется уезжать. Атмосфера домашнего уюта присутствует во всем. Чистота и порядок в номерах, приятная атмосфера и доброжелательность персонала привлекают. С питанием вопрос решен просто- все очень вкусно (приготовлено с душой). Все располагает для семейного отдыха, а вот тем кто планирует шумно проводить время скорее всего надо поискать что-то другое.
аватар VysochynR
Останавливались в этом отеле уже трижды. До этого были в Керманиче, были недовольны обслуживание, все как заторможеные, в номерах было холодно. В Шале Марсо все отлично . … Еще ▾ Останавливались в этом отеле уже трижды. До этого были в Керманиче, были недовольны обслуживание, все как заторможеные, в номерах было холодно. В Шале Марсо все отлично . Обслуживание, чистота, видно кухню как готовится, все очень качественно, хозяева отеля очень внимательны, гостепреимны, приятны в общении. Расположение - удобное, 1 км до первого подьемника Буковели.Есть мангал, баня.
Цена соответствует их качеству.
аватар v.lozenko
Отличная, уютная атмосфера, прекрасное обслуживание. Удобное место расположения для лыжников, 5мин до подъемников. Прекрасный ландшафт. Рекомендую ВСЕМ! … Еще ▾ Отличная, уютная атмосфера, прекрасное обслуживание. Удобное место расположения для лыжников, 5мин до подъемников. Прекрасный ландшафт. Рекомендую ВСЕМ!
аватар Lena710
Шале Марсо- очень уютная и чистенькая гостинница. Жили в "Комнате цвета шафрана"- просторный номер со всеми удобствами. Готовят отлично- домашняя еда. В стоимость проживания входили только завтраки, но была возможность за дополнительную плату заказывать ужин. … Еще ▾ Шале Марсо- очень уютная и чистенькая гостинница. Жили в "Комнате цвета шафрана"- просторный номер со всеми удобствами. Готовят отлично- домашняя еда. В стоимость проживания входили только завтраки, но была возможность за дополнительную плату заказывать ужин. Есть сауна, что очень кстати после катания на лыжах или борде. От гостинницы до подъемников максимум 10 минут машиной или 30 мин пешком.

аватар shalemarso
‹ Отель Шале МарСо 3*
Озеро Молодости
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения
Гора Довга
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)

общая столовая на 45 человек, детская игровая площадка, беседка, мангал и парковка на 20 авто. По пожеланию гостей хозяева гостиницы помогут организовать экскурсионные программы и трансфер.

15 комфортабельных номеров общей площадью 330,00 кв. м жилой площади, из них 2 семейных (двухкомнатных) номера

санузел (5 кв. м), деревянная мебель, спутниковое телевидение, балкон

Адрес Ивано-Франковская обл. Яремчанский р-н с. Поляница, ул. Карпатская 131 А
Телефоны: + 38 097 271 97 70 + 38 0342 73 46 73 + 38 094 922 76 73 + 38 050 929 93 97 + 38 050 49 090 49
Email: leshaletmarso@mail.ru