Radisson Blu Resort Bukovel 5*– Отзывы

№12 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Отель принадлежит сети Radisson Blu, находится возле подъемника №7. Был открыт в 2012 году. Представляет собой одно 5-этажное здание. Подходит как почитателям активного досуга на свежем воздухе, так и любителям романтического спокойного отдыха в живописной местности.Подробнее →
аватар belyachenko
Добрый день! Сразу хочу сказать отель очень понравился, но …. К сожалению, есть «НО». Отдыхали семьей с 15.07 по 21.07. Дальше нужно рассказывать по дням. Приехали 15.07 окрыленные в предвкушении отдыха и …. … Еще ▾ Добрый день! Сразу хочу сказать отель очень понравился, но …. К сожалению, есть «НО». Отдыхали семьей с 15.07 по 21.07. Дальше нужно рассказывать по дням. Приехали 15.07 окрыленные в предвкушении отдыха и …. Сразу же узнали, что на Букинге цена указана без НДС, то есть к цене плюс 7500 . Ну ладно пережили, не спорили, действительно мы на сайте не досмотрели. Ближе к 22.00 попали в сигарную комнату в предвкушении хорошего кальяна с коктейлями, и понеслась. Оказалось, что посреди зала играла в мафию компания 15-20 человек (в дальнейшем узнали, что это активные родители группы «Знайка») и фактически использовать по прямому назначению зал не возможно. Так мы «довольные» решили выбраться на улицу (температура на улице +10). Ладно, четыре пледа на двоих романтика, съели…. День второй 16.07. Вечер 20.30 та же сигарная комната. Мы одни, так как лаунж зона - легкая музыка, кайф, кальян (вы уже поняли, что мы фанаты кальянов, поэтому для нас важна эта зона отдыха), коктейли и тут …. Вот они - группа «Знайка» ну ладно решили, переживём, но эти же активные родители начинают выключать музыку, активно ОРАТЬ и снова мафия. Спасибо девочке барменше 4-5 раз пыталась хотя бы в тихо режиме оставить музыку, но вы уже поняли «активные родители» ложили мафию на мнение других клиентов и персонала отеля ( одна из ДАМ активно обсуждала, понимаем чтобы произвести впечатление на нас, что имеет прямое влияние на менеджера отеля). Мы же, как люди более корректные снова на улицу и те же четыре пледа (ТЕМПЕРАТУРА НА УЛИЦЕ +6!!!!! ! ). Администрация (честь и уважение !! ! ! ) второй кальян делает нам в подарок. Спасибо! ! ! Пережили. День третий 17.07: и тут появился ИГОРЬ (кальянщик супер!! ! ! ), сделал тихо музыку отделил зону мафии и других гостей, не могу сказать, что было супер но по крайней мере уже что-то. Ладно, пережили. День четвертый 18.07:21.00 снова кальян, «знайки» нет супер …. Ага 22.00 эти «чудо» активные люди снова появились и снова тоже самое … МАФИЯ ( не на вижу уже эту игру). Ладно, чуть возмущались, Игорь принял на себя удар, ушли. Так же в этот день в районе 20.00 подошел на ресепшин сообщил, что у нашего ребенка 19.07 день рождения, озвучил номер комнаты, уточнил, где можно заказать торт. Мальчик заверил, что отель сделает какой-то презент. Подошли в ресторан, уточнили по заказу торта. Нам опять же сказали, что отель от себя делает какой-то презент в виде пирожного. Решили не заказывать торт. Заказали столик в ресторане !! ! ! Вы поймете, зачем так подробно рассказываю дальше. День пятый 19.07: у любимой ДОЧЕНЬКИ День рождения!! ! ! Завтрак – в соседнем зале поздравляют ребенка с днем рождения! ! ! Ладно!! ! ! На 18.00 у нас была заказана доставка шариков и цветов (это важно) звоню на ресепшин, повторяю, что у нас ребенок именинница прошу встретить и принести все это в номер (то есть, как минимум второй раз сообщаю о празднике). Вечер, 20.00 мы торжественно в ресторане поздравляем Доченьку, вечер подходит к концу. Решаю уточнить у официантки о поздравлении, и слышу ГЕНИАЛЬНУЮ фразу : «А чего вы же раньше не сказали? » Это ПЯТЬ звезд !!! ! ! Люди в Турции в 8.00 уже поздравляют детей ТУРЦИЯ- где все просто на потоке!! ! ! Ну ладно, девочки МОЛОДЦЫ выкрутились , спели песенку поздравили. СПАСИБО ! ! ! НО РЕСЕПШИН ???? ? ? ТУПИТ!! ! ! Возмущались! Не орали! Пережили! Обидно!! ! ! День шестой 20.07. Вечер понимаем, что в сигарном зале «знайки» (кстати, оказывается у них бронь двух залов), хорошо, что на улице тепло решили не конфликтовать, а просто лицезреть горы. И снова не приятный момент. Вернусь к 16.07 где-то в 5-6 вечера сидели на террасе в лаунж зоне и решили поужинать , но все официанты нам отказали мотивируя, что в этой зоне с ресторана максимум можно заказать антипасти все остальное категорически НЕТ. Хорошо. Но 20.07 в лаунж зоне одна из мам с тремя детьми (так понимаю из группы «знайка») свободно заказывает карбонару и дальше по меню. Официанты без всяких претензий приносят. Люди это ПЯТЬ звезд????? ? ? У вас РАЗНЫЕ правила?? ? ? КАК???? ? ? День седьмой 21.07. Выезжаем. Уточняем по поводу зимнего приезда с 4 по 11 января, и о ужас нам говорят…. . будет группа «знайка». Все эти семь дней весь персонал нам стойко твердил : « Вы поймите они же к нам уже пять лет ездят», «Другие гости тоже возмущаются, но мы ничего не можем сделать, это решает руководство отеля» ВЫ СЕРЬЕЗНО !!!! ! ! Так закройте отель, и открывайте только для « знайки». Теперь спокойно. Отель, в общем, ОЧЕНЬ понравился. Хотим всё-таки попробовать приехать зимой, может что-то изменится. Спасибо ВАМ за отдых!!! !
P. S. Для справки с апреля 2018 по сегодняшний день только через букинг 31 поездка, по Украине и Европе. Но письменный отзыв оставляю первый раз.
аватар Dmitry_Lebedev
Останавливался в середине декабря 2018 года. В этом отеле сочетается все необходимое для любителей активного зимнего отдыха. 1. Расположение. Отель находится на склоне и имеет прямой выход на один из спусков, который находится в 50 метрах от центрального входа. … Еще ▾ Останавливался в середине декабря 2018 года.

В этом отеле сочетается все необходимое для любителей активного зимнего отдыха.

1. Расположение.

Отель находится на склоне и имеет прямой выход на один из спусков, который
находится в 50 метрах от центрального входа.

2. Инфраструктура.

В цокольном этаже отеля находится раздевалка, индивидуальные шкафы в
которой рассчитаны на хранение лыжного снаряжения.

Здесь можно оставить лыжи, сноуборд и часть экипировки после катания и не
нести все это в номер.

Пользование шкафом оформляется непосредственно при заселении без
дополнительной оплаты. Открывается и закрывается шкаф с использованием
ключа от номера.

На первом этаже отеля можно взять лыжи и лыжную экипировку напрокат. Это
уже платно.

Здесь же можно договориться с инструктором, если вы хотите научиться
кататься или усовершенствовать свое мастерство.

Также на первом этаже находится SPA комплекс с несколькими банями, двумя
бассейнами (один мелкий, рассчитанный на малышей), несколькими зонами
для отдыха и тренажерным залом.

Во время моего пребывания бассейн был открыт с 7:00 до 22:00.

Полотенце можно взять возле бассейна, обменяв его на специальную карточку,
которую выдают при поселении.

Для тех, кто хочет совместить отдых и работу в цокольном этаже есть
несколько конференц-залов с оборудованием для проведения презентаций.

Для приехавших на автомобиле - бесплатный подземный паркинг.

3. Номера.

Я останавливался в номере «повышенной комфортности с балконом».

Оригинальные дизайнерские решения (прозрачная стена в ванную комнату,
зонированное освещение) создают уют и способствуют максимальному
расслаблению.

Очень удобно, что есть и ванна и душевая кабина.

Косметические принадлежности с приятным запахом.

Полотенца и халаты - качественные и мягкие.

Кровать – широкая, матрас и подушки – удобные, одеяла – теплые.

Плоский телевизор с диагональю не менее 32 дюймов.

Каналов чуть больше 20. Есть украинские и международные.

Интернет через Wi-Fi стабильный и быстрый, как в номере, так и на всей
территории отеля (можно смотреть фильмы online).

Свободных розеток больше пяти.

Кондиционированное централизованное.

Температура в номере регулируется с помощью пульта, расположенного на
стене.

Есть сейф. Правда, за оставленные в нем вещи и ценности администрация
ответственности не несет.

А еще есть чайник, вода в бутылках, чай, кофе, какао, сахар.

Отдельного описания заслуживает балкон, так как просто баллонном назвать
его очень сложно.
Это целая терраса, по площади сравнимая с самим номером.
Даже со второго этажа, где я жил, открывается прекрасный вид на ближайшие
склоны.
В теплое время года здесь, наверное, можно находиться часами, наслаждаясь
свежим воздухом и спокойствием.

Единственное, что было не на высоте – сантехника.
Да, она дизайнерская, интересная, но требует ремонта: слив в бачке
периодически заклинивало, и вода текла постоянно, а чтобы поставить
переключатель в ванной в положение, при котором все краны закрыты,
требовалась ювелирная точность.

4. Питание.

Сказать, что завтраки в Radisson Blu разнообразные – это не сказать ничего.

Ассортимент еды и напитков просто огромен: от мюсли до горячих блюд, от
свежевыжатых соков, которые можно даже сделать самостоятельно, до
молочных напитков.

Повар приготовит яичницу или омлет с различными наполнителями по
вашему заказу.

Для детей – специальное меню, столы с карандашами и книжками для
раскрашивания и телевизор с мультфильмами.

Остаться голодным или недовольным – очень сложно.

5. Обслуживание.

Персонал очень внимательный.
Независимо от причины обращения (распечатать документ, предоставить дополнительную пару тапочек, повторно рассказать о графике работы SPA зоны) ответы всегда были вежливыми и развернутыми, помощь оказывалась, просьбы выполнялись.

В целом, если вы готовы заплатить за качественный активный отдых, Radisson Blu – то, что нужно.

А если цена номера вдруг снизится процентов на двадцать, это будет просто сказочный вариант размещения в Буковеле!
Терраса (вид из номера) Вид с террасы Вид с террасы Вид с террасы Мебель на террасе Прозрачная стена в ванную комнату Номер (вид от кровати) Кровать
аватар roksolana.hotel
Негативный отзыв. Сам являюсь владельцем отеля. Решили с семьей посмотреть на уровень. Стоимость номера 1.000 грн. Но за что? На следующий день, когда я пришел на завтрак и попросил забрать с собой в номер так как моя семья еще спали. … Еще ▾ Негативный отзыв. Сам являюсь владельцем отеля. Решили с семьей посмотреть на уровень. Стоимость номера 1.000 грн. Но за что? На следующий день, когда я пришел на завтрак и попросил забрать с собой в номер так как моя семья еще спали. Мне ответили что за дополнительную плату. Есть сервис room in но это когда доставляют. Но чтобы брать тарелку с собой впервые увидел.
Попросил постирать одежду так как путешествовали 8 дней. Мне принесли счет 5100 грн. где оказывается что стирка 1 пары носков стоит 100 грн. Но в прайсе это как нижнее белье. Я сказал что отказываюсь платить. Не советую никому так делать.
Когда мы выезжали менеджер приказал охране задержать меня. И охранник начал выхватывать у меня чемодан. Через некоторое время появилось 5 охранников которые меня держали со всех сторон. Провоцировали на конфликт чтобы вызвать полицию. Это все происходило на глазах у моего ребенка который тоже кричал что вы делаете. Ужас. Я вернулся оплатил. После этого у них еще была наглость с улыбкой помочь мне с чемоданом который перед этим у меня вырывали из рук.

Проблема в том что это европейский отель а работают в нем украинцы. Вот им мало платят здесь. И они как настоящие хохлы пытаются сорвать со всех клиентов. Придумать доп услуги чтобы % от выручки получить. А фото это после уборки. Они специально поставили мусорный бак как свое неуважение к клиентам. Только деньги платите и выметайтесь побыстрее. У нас сезон короткий.
аватар HHLB2
Radisson Blu Resort, Bukovel як завжди з його появою - найкомфортніший і найзручніший готель Буковелю. При поселенні стоянка безпосередньо біля рецепшину зайнята, деякі авто там вже стоять давно, добряче притрушені снігом, тому довелося заскочити на засніжений тротуар, щоб залишити місце для проїзду та два рази пояснювати охороні, що поселяюсь і за кілька хвилин пережену авто на нижній паркінг. … Еще ▾ Radisson Blu Resort, Bukovel як завжди з його появою - найкомфортніший і найзручніший готель Буковелю. При поселенні стоянка безпосередньо біля рецепшину зайнята, деякі авто там вже стоять давно, добряче притрушені снігом, тому довелося заскочити на засніжений тротуар, щоб залишити місце для проїзду та два рази пояснювати охороні, що поселяюсь і за кілька хвилин пережену авто на нижній паркінг.
При поселенні рекомендую гостям залишати депозит, тоді не доведеться брати готівку в плавки при поході в басейн. Персонал як завжди привітний. Сніданки відмінні. З нового слід відмінити, що безпосереднього в готелі діє представництво лижної школи, прокат. Лижну кімнату відремонтували, тепер до карти-ключа від номера підвязують номер шафи в лижній кімнаті, де зручно зберігати увесь інвентар. Всі питання з катанням на лижах можна вирішити не виходячи з готелю. Ціни звичайно неадекватні, одне заняття з інструктором, 2 години коштує майже 1000 грн. Заняття з дитиною до 6 років 1 година майже 500. Один спуск на надувному кругу з гірки 50 грн. Стакан узвару в фаст-фуді під готелем "Shelter" 35 грн, навіть в "Редісоні" узвар дешевший. Пляшка мінеральної води в міні-барі 45 грн. Але це проблема усього курорту, дорожнеча в порівняні з українськими зарплатами. Тому і купляють абонементи не в касах, живуть в Татарові, спускаються з гірки маючи на спині рюкзак з термосом. Дива не сталося, п'яні ніде не зникли з курорту, тут же в лижній кімнаті "Редісона" були наявні. Ломи ганяють один за одним, змітаючи всіх, хто попадається на їх шляху. Незручностей для одиноких туристів, як у всіх готелях такого рівня, завдають корпоративщики, які на один-два дні масово заїзджають відірватися за рахунок фірми. Ось і ми застали кілька косметично-фармацевтичних компаній і фірму з ІТ-індустрії.
В готелі зробили нову дитячу кімнату з лабіринтом, дітей від 6 років можна залишати самих. Ще є одна дитяча кімната для дітей від 3 років, але працює лише до 18 години. Басейн теплий, а зона лазень не продумана при будівництві, від басейну потрібно йти коридором, сауни розташовані далеко одна від одної через заплутану систему душових.
Рекомендую готель, найкращий вибір у Буковелі.
аватар Igor_Bashar
Рэдиссон Блю – самый хороший отель в Буковеле, в этом году не прогадали. Ездим не первый раз. Высокий сервис и обслуживание, очень много интересного для отдыха, скучать не приходится совсем. … Еще ▾ Рэдиссон Блю – самый хороший отель в Буковеле, в этом году не прогадали. Ездим не первый раз. Высокий сервис и обслуживание, очень много интересного для отдыха, скучать не приходится совсем. Есть новые развлечения, в прошлом году не было такого - прокат джипов Вранглер. Брал на весь день, ездили в Ворохту и Яремче. В Карпатах летом становится очень круто, сервис решает.
аватар HHLB2
Вкотре приїхали в найкращий готель на Буковелі. Бронювали за кілька місяців. Будь-якої передоплати не вимагали. Наприкінці квітня низький сезон, туристів майже немає, відповідно і ціна найнижча у році. … Еще ▾ Вкотре приїхали в найкращий готель на Буковелі. Бронювали за кілька місяців. Будь-якої передоплати не вимагали. Наприкінці квітня низький сезон, туристів майже немає, відповідно і ціна найнижча у році. Готель безкоштовно запропонував пізній виїзд до 18 години.
На трасі біля готелю місцями ще лежить сніг, але витяг не працює, тому для того щоб покататись, необхідно автомобілем спускатися до 2-го паркінгу (за годину стоянки заплатив 40 грн) або на стоянку до 14-го витягу (безкоштовно).
Так що якщо хочеться покататися в низький сезон, краще поселятися в готелі поближче до працюючих витягів.
Інтернет добре працює по усьому готелі.
Сніданки скромні. На вечерю можна піти лише в один ресторан або доведеться виїзджати з готелю. Обслуговування в ресторані на високому рівні, рахунок можна записувати на кімнату.
Шлагбаум на паркінгу глючить, як і було раніше. По правилах вставляєш карту, а реакції нуль. Кнопка виклику охорони допомагає.
Немає входу в готель з відкритого паркінга, іти через рецепшн під горку.
Температура води в басейні здається холоднуватою. В спа бачив на градуснику було 26, 7. Хотілося б тепліше. Сауни якось аж занадто далеко від басейна розташовані.
Готель дорогий. Якби не бажання покататися на лижах, поїхав би у Трускавець або Східницю.
аватар cma81
Отдыхали с семьей в Январе 2016, отель сам по себе не плохой, но за 400$ ночь, просто того не стоит. В предстоящем Январе, такой глупости не сделаю, поедим в Швейцарию, деньги те-же, но это же Швейцария а не Буковель!. … Еще ▾ Отдыхали с семьей в Январе 2016, отель сам по себе не плохой, но за 400$ ночь, просто того не стоит. В предстоящем Январе, такой глупости не сделаю, поедим в Швейцарию, деньги те-же, но это же Швейцария а не Буковель!
аватар valera5
Великолепный отель, классное обслуживание, очень хорошие тематические ужины, месторасположение-прямо на середине самой простой горки. Что необходимо исправить - в СПА зоне достаточно прохладно - температура воды в бассейне недостаточная - уровень хлора зашкаливает (аж глаза ест) - лыжная комната работает на 3 с минусом. … Еще ▾ Великолепный отель, классное обслуживание, очень хорошие тематические ужины, месторасположение-прямо на середине самой простой горки.
Что необходимо исправить
- в СПА зоне достаточно прохладно
- температура воды в бассейне недостаточная
- уровень хлора зашкаливает (аж глаза ест)
- лыжная комната работает на 3 с минусом
аватар vrubeltanya
Отель шикарный, стильные интерьеры и отличный СПА. Милый и приятный персонал, все на пятерку. Если не смущает цена тогда только в Radisson. … Еще ▾ Отель шикарный, стильные интерьеры и отличный СПА. Милый и приятный персонал, все на пятерку. Если не смущает цена тогда только в Radisson.
аватар Iurii_U
Это самый лучший отель в районе Буковеля, Паляницы, Татарова, Яблуницы и т. д. Это самый дорогой отель в этой местности. Здесь прекрасные номера, питание, сервис, спа-центр. … Еще ▾ Это самый лучший отель в районе Буковеля, Паляницы, Татарова, Яблуницы и т. д.
Это самый дорогой отель в этой местности.
Здесь прекрасные номера, питание, сервис, спа-центр.
Но делать в отеле совершенно нечего. Кроме ресторана и какой-то курительной комнаты летом нет ничего. Только свежий воздух.

аватар LGalichina
Добрый вечер добрым людям:-) Я студентка 4 курса института готельно -ресторанного бизнеса КНУКиМ. У нас предполагается практика с 14 января по 9 марта. Хочу учиться у достойных, окунуться в атмосферу отеля Radisson Blu Resort Bukovel 5*, чтобы сравнить с уровнем сервиса отеля Hayat, с которым познакомилась в прошлом году также - на практике. Готова работать столько, сколько нужно, узнать функционал каждого подразделения, быть полезной... за крышу над головой и скромное питание. Если есть потребность в молодых и способных, с пусть небольшим, но собственным опытом - буду безумно рада получить Ваш положительный ответ;)) С уважением, Людмила.
аватар bukovelradisson
‹ Отель Radisson Blu Resort Bukovel 5*
Озеро Молодости
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение Ивано-Франковск — Буковель — 110 км (1,5 часов на машине), международный аэропорт Ивано-Франковска — 91,8 км. Львов — Буковель — 245 км (3,5 часа на машине). Яремче-Буковель — 34 км. (0,5 часов на машине). Тернополь — Буковель — 250 км (2,5 часа на машине). Черновцы — Буковель — 160 км (2 часа на машине).

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, ранний заезд/поздний выезд (при наличии свободных номеров) — бесплатно, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi (в номерах и публичных зонах) — бесплатно, экспресс-прачечная за 3 часа, услуги по глажке одежды (платно), room service (круглосуточно), сувенирный магазин, бальный зал площадью 358 кв.м. на 420 человек (может быть поделен на 2 зала), 7 конференц-залов общей площадью 1400 м² оснащенных самым современным конференц-оборудованием (вместимость до 450 человек), 2 крытых бассейна (взрослый и детский), наземный паркинг на 40 мест и подземный паркинг на 100 мест — круглосуточная охрана.

На летней террасе отеля работают два бассейна для взрослых и детей, где можно загорать, купаться, наслаждаться красотой пейзажей, напитками и кальяном. Бассейн для взрослых имеет прямоугольную форму размером 10х3,7м и глубиной 1,5 м. Температура воды достигает +26-28 градусов. Детский бассейн имеет симпатичную форму пятна и в нем могут купаться дети от 1 года. Его размеры 2,7х2,2 м, глубина — 45 см, а температура воды до +30 градусов.

Рестораны и бары:

Ресторан Montblanc (206 мест) — расположенном сразу возле холла на 1-м этаже, завтрак «шведский стол»: с 07:00-11:00 (ежедневно), во время обеда и ужина в «Mont Blanc» подают сезонные блюда a la carte;

Гриль-ресторан «B-Zone» (92 места) — расположен возле ресторана «Mont Blanc»;

Бар Apres Ski (до 30 гостей) — лыжный бар на склоне горы, 11:00–19:00;

Лобби-бар (76 мест) — круглосуточно;

Бар у бассейна (37 мест);

Ciguar Lounge (40 мест) — сигарный салон, круглосуточно;

Ночной клуб (96 мест) — расположен на 1-м этаже гриль-ресторана «B-Zone», часы работы: 21:00-05:00.

• крытый бассейн  FREE
  • бизнес-центр
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • поздний выезд  FREE
  • банкомат
Для детей Два детских игровых клуба внутри отеля: один — популярный развлекательный центр с кинозалом и LEGO станцией; второй детский игровой центр подходит для активного отдыха: вашего ребенка ждут прыжки на трамплинах, прохождение лабиринта и бассейн с шариками. Детская открытая игровая площадка на живописном склоне горы. Детский крытый бассейн в Wellness-центре (бесплатно). Детский открытый бассейн на летней террасе: бассейн имеет симпатичную форму пятна, в нем могут купаться дети от 1 года, его размеры 2,7х2,2 м, глубина — 45 см, а температура воды до +30 градусов.
Развлечения и спорт SPA-зона общей площадью 2000 кв.м., которая делится на SPA- комплекс и Wellness-зону: SPA-комплекс (1000 кв.м.): грязевые ванны, гидромассажные ванны, массажные процедуры, альфа-лавки, услуги косметолога, услуги парикмахера, процедуры пилинга и обертываний, солярий. Wellness-зона (1000 кв.м.): 2 бассейна (взрослый и детский), джакузи, финская сухопаровая сауна, био-сауна, влажная парная, калдариум, тренажерный зал с оборудованием TechnoGym. Украшением Wellness-зоны является ледовая чаша и питьевой фонтан. Посещение Wellness-зоны входит в стоимость проживания. Ночной клуб на первом этаже гриль-ресторана «B-zone», часы работы: 21:00-05:00. Расстояние до подъемника: 20 м в непосредственной близости к подъемнику №7; высота — 1139 м, тип подъемника — 4-х кресельный, длина подъемника — 957 м, пропускная способность — 1428 чел/час. В зимний период в SPA-отеле Radisson Blu Resort Bukovel работает: школа лыжников, прокат горнолыжного снаряжения, горнолыжной одежды, зорбинг, каток, сервис для горнолыжного снаряжения, спортивные магазины, собственный зал для хранения лыжного инвентаря и переодевания. Сушка горнолыжного снаряжения: с отдельными индивидуальными шкафчиками, оснащенными автоматической системой сушки.
  • рядом подъёмник (до 600 м)
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи  FREE

В отеле 252 номера (2-5-й этажи):

Superior Room (34 кв.м.) 1-комнатный номер с двумя раздельными кроватями. Дополнительное место – удобная раскладная кровать (оплачивается дополнительно).

Superior Room With Balcony (34 кв.м.) 1-комнатный номер с балконом и двуспальной комфортной кроватью или двумя раздельными кроватями. Дополнительное место – удобная раскладная кровать (оплачивается дополнительно).

Superior Room - Slope View (34 кв.м.) 1-комнатный номер с видом на горный спуск. Укомплектован семейной двуспальной кроватью или двумя отдельными кроватями. Дополнительное место – удобная раскладная кровать (оплачивается дополнительно).

Premium Room - (38 кв.м) 1-комнатный номер с балконом. Укомплектован одной большой двуспальной кроватью. Номер с балконом (вид на горы.Дополнительное место – удобная раскладная кровать (оплачивается дополнительно).

Семейный (68 кв.м.): 1-комнатный номер с удобной семейной кроватью. Номер визуально разделен на зону спальни и зону гостиной (раскладывающийся полуторный диван, кресла, плазменный телевизор).

Дополнительное место – полуторный раскладывающийся диван.

Полулюкс (68 кв.м): 2-комнатный номер разделен перегородками и состоит из спальни (двуспальная кровать, плазменный телевизор) и гостиной (раскладывающийся полуторный диван, кресла, плазменный телевизор). Номера есть с 2 или 1 балконами.

Дополнительное место – полуторный раскладывающийся диван в гостиной.

СПА-Люкс (98 кв.м.): 1-комнатный просторный номер, визуально разделен на гостевую зону (мягкая мебель, диван не раскладной, стол журнальный), спальню (двуспальная кровать, плазменный телевизор, спа-зону (ванна, гидромассажный душ) и массажную зону (массажный стол). Номер предназначен исключительно для 2 гостей и предполагает полный релакс и уединение. Дополнительное место не предусмотрено.

Номера расположены на 4-м этаже, имеют большую террасу с видом на внутренний дворик отеля и панораму курорта Буковель).

Люкс (110 кв.м.): 3-комнатный номер, состоит из: прихожей (гостевой туалет, место для багажа), просторной гостиной (плазменный телевизор, мягкая мебель, обеденный стол, стулья, журнальный стол), 2 спальни (1-я спальня – двуспальная кровать, диван не раскладной, ванная комната (ванна, душевая, туалет, 2 умывальника), гардероб, плазменный телевизор, и 2-я спальня - двуспальная кровать, ванная комната (душевая, туалет, умывальник), шкаф для одежды, плазменный телевизор). Номера расположены на 2-3-4-м этажах в торце здания с видом на панораму курорта Буковель и имеют 2 балкона.

Президентский люкс (299 кв.м.): 4-комнатный 6-ти местный номер, состоит из: прихожей (гостевой туалет), просторной гостиной с каминным залом (гостиная визуально поделена на зону отдыха с мягкой мебелью и камином, плазменный телевизор и обеденную зону с обеденным столом, стулья), 3 спальни (в каждой - двуспальная кровать, плазменный телевизор и ванная комната), гардероб, мини-кухня, сауна, гидромассажная ванна, джакузи, просторная видовая терраса с набором плетеной мебели (стол, стулья, шезлонги).

Водоснабжение: холодная и горячая вода — постоянно.

Две раздельные или одна двуспальная кровать, гардеробная, утюг и гладильная доска, ванная комната, фен, халат и тапочки, зеркало для макияжа, телефон, LCD телевизор, кабельное ТВ, высокоскоростной доступ в интернет Wi-Fi (бесплатно), климат-контроль, сейф, мини-бар (за доп. плату), кофейные и чайные принадлежности (бесплатно), кофемашина, балкон или терраса. Ежедневная уборка номера, room service: круглосуточно.

Адрес Ул. Щивки 220, г. Яремче, Ивано-Франковская обл., Буковель, 76019, Украина
Телефоны: Ресепшн: +380 (343) 437900
Бронирование: +380 (343) 437 900 +380 (343) 437 989 +38 (050) 309 2729
Рядом с отелем находится подъемник (до 600 м).В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. По Вашей просьбе отель предоставляет детскую кроватку (бесплатно).