Отдых в Radisson Blu Resort Буковель

Написано: 25 июля 2019
Время поездки: 15 — 21 июля 2019
Добрый день! Сразу хочу сказать отель очень понравился, но …. К сожалению, есть «НО». Отдыхали семьей с 15.07 по 21.07. Дальше нужно рассказывать по дням. Приехали 15.07 окрыленные в предвкушении отдыха и …. Сразу же узнали, что на Букинге цена указана без НДС, то есть к цене плюс 7500 . Ну ладно пережили, не спорили, действительно мы на сайте не досмотрели. Ближе к 22.00 попали в сигарную комнату в предвкушении хорошего кальяна с коктейлями, и понеслась. Оказалось, что посреди зала играла в мафию компания 15-20 человек (в дальнейшем узнали, что это активные родители группы «Знайка») и фактически использовать по прямому назначению зал не возможно. Так мы «довольные» решили выбраться на улицу (температура на улице +10). Ладно, четыре пледа на двоих романтика, съели…. День второй 16.07. Вечер 20.30 та же сигарная комната. Мы одни, так как лаунж зона - легкая музыка, кайф, кальян (вы уже поняли, что мы фанаты кальянов, поэтому для нас важна эта зона отдыха), коктейли и тут …. Вот они - группа «Знайка» ну ладно решили, переживём, но эти же активные родители начинают выключать музыку, активно ОРАТЬ и снова мафия. Спасибо девочке барменше 4-5 раз пыталась хотя бы в тихо режиме оставить музыку, но вы уже поняли «активные родители» ложили мафию на мнение других клиентов и персонала отеля ( одна из ДАМ активно обсуждала, понимаем чтобы произвести впечатление на нас, что имеет прямое влияние на менеджера отеля). Мы же, как люди более корректные снова на улицу и те же четыре пледа (ТЕМПЕРАТУРА НА УЛИЦЕ +6!!!!! ! ). Администрация (честь и уважение !! ! ! ) второй кальян делает нам в подарок. Спасибо! ! ! Пережили. День третий 17.07: и тут появился ИГОРЬ (кальянщик супер!! ! ! ), сделал тихо музыку отделил зону мафии и других гостей, не могу сказать, что было супер но по крайней мере уже что-то. Ладно, пережили. День четвертый 18.07:21.00 снова кальян, «знайки» нет супер …. Ага 22.00 эти «чудо» активные люди снова появились и снова тоже самое … МАФИЯ ( не на вижу уже эту игру). Ладно, чуть возмущались, Игорь принял на себя удар, ушли. Так же в этот день в районе 20.00 подошел на ресепшин сообщил, что у нашего ребенка 19.07 день рождения, озвучил номер комнаты, уточнил, где можно заказать торт. Мальчик заверил, что отель сделает какой-то презент. Подошли в ресторан, уточнили по заказу торта. Нам опять же сказали, что отель от себя делает какой-то презент в виде пирожного. Решили не заказывать торт. Заказали столик в ресторане !! ! ! Вы поймете, зачем так подробно рассказываю дальше. День пятый 19.07: у любимой ДОЧЕНЬКИ День рождения!! ! ! Завтрак – в соседнем зале поздравляют ребенка с днем рождения! ! ! Ладно!! ! ! На 18.00 у нас была заказана доставка шариков и цветов (это важно) звоню на ресепшин, повторяю, что у нас ребенок именинница прошу встретить и принести все это в номер (то есть, как минимум второй раз сообщаю о празднике). Вечер, 20.00 мы торжественно в ресторане поздравляем Доченьку, вечер подходит к концу. Решаю уточнить у официантки о поздравлении, и слышу ГЕНИАЛЬНУЮ фразу : «А чего вы же раньше не сказали? » Это ПЯТЬ звезд !!! ! ! Люди в Турции в 8.00 уже поздравляют детей ТУРЦИЯ- где все просто на потоке!! ! ! Ну ладно, девочки МОЛОДЦЫ выкрутились , спели песенку поздравили. СПАСИБО ! ! ! НО РЕСЕПШИН ???? ? ? ТУПИТ!! ! ! Возмущались! Не орали! Пережили! Обидно!! ! ! День шестой 20.07. Вечер понимаем, что в сигарном зале «знайки» (кстати, оказывается у них бронь двух залов), хорошо, что на улице тепло решили не конфликтовать, а просто лицезреть горы. И снова не приятный момент. Вернусь к 16.07 где-то в 5-6 вечера сидели на террасе в лаунж зоне и решили поужинать , но все официанты нам отказали мотивируя, что в этой зоне с ресторана максимум можно заказать антипасти все остальное категорически НЕТ. Хорошо. Но 20.07 в лаунж зоне одна из мам с тремя детьми (так понимаю из группы «знайка») свободно заказывает карбонару и дальше по меню. Официанты без всяких претензий приносят. Люди это ПЯТЬ звезд????? ? ? У вас РАЗНЫЕ правила?? ? ? КАК???? ? ? День седьмой 21.07. Выезжаем. Уточняем по поводу зимнего приезда с 4 по 11 января, и о ужас нам говорят…. . будет группа «знайка». Все эти семь дней весь персонал нам стойко твердил : « Вы поймите они же к нам уже пять лет ездят», «Другие гости тоже возмущаются, но мы ничего не можем сделать, это решает руководство отеля» ВЫ СЕРЬЕЗНО !!!! ! ! Так закройте отель, и открывайте только для « знайки». Теперь спокойно. Отель, в общем, ОЧЕНЬ понравился. Хотим всё-таки попробовать приехать зимой, может что-то изменится. Спасибо ВАМ за отдых!!! !
P. S. Для справки с апреля 2018 по сегодняшний день только через букинг 31 поездка, по Украине и Европе. Но письменный отзыв оставляю первый раз.