Ра 3*– Отзывы

№34 в рейтинге отелей Буковеля (Поляницы)
Отель построен в 2007 году. Расположен в горно-лесном массиве, Один пятиэтажный корпус.Подробнее →
аватар kovboi1969
О Калы, кафе при отеле ///Ужас ! ! ! Цена атомная , обман , обвес, кухня отвратительная стала , и это за последние три года !! ! Заказали ребра телячьи , принесли разогретые и холодные но в красивой тарелке с подогревом . … Еще ▾ О Калы, кафе при отеле ///Ужас ! ! ! Цена атомная , обман , обвес, кухня отвратительная стала , и это за последние три года !! ! Заказали ребра телячьи , принесли разогретые и холодные но в красивой тарелке с подогревом . . больше туда не ногой ! ! ! 1700 гр. за три ребрышка с картошкой . . это перебор , там было говорят 900 гр. . ужин удался , спасибо .....если там и было 400 гр. то это потолок. . или сразу счет и на контрольные весы !
аватар _352210
Хочу поділитися враженнями про Колибу! В готелі-не була. На перший погляд сама Колиба не представляє собою нічого особливого, навіть трохи "підтоптана", але колорит, який привносять музики-це щось!!!! Більше такого в Буковелі, та й у інших Карпатських колибах не зустрічала! Репертуар дивує: від коломийок до світових хітів ("Show must go on" та ін. … Еще ▾ Хочу поділитися враженнями про Колибу! В готелі-не була. На перший погляд сама Колиба не представляє собою нічого особливого, навіть трохи "підтоптана", але колорит, який привносять музики-це щось!!!! Більше такого в Буковелі, та й у інших Карпатських колибах не зустрічала! Репертуар дивує: від коломийок до світових хітів ("Show must go on" та ін.))))!!! І це все: цимбали, скрипка, сопілка, трембіта, баян, кобза!!! Шедеврально-Мелодія Скорика!!! Браво!!! Було весело і душевно!!! А про їжу: їли мало-в основному співали! Але вареники, бігус, голонка-були смачними. Дякую за прекрасний вечір! Раджу для душевної дружньої вечірки!
аватар ekkasoft
Бесят отзывы от некоторых непонятных "посетителей"... 4 года подряд отдыхаем в марте и приходим в Ра. Послушать музыку и покушать. Музики то окреме діло. Таких музик пошукай ще. … Еще ▾ Бесят отзывы от некоторых непонятных "посетителей"... 4 года подряд отдыхаем в марте и приходим в Ра. Послушать музыку и покушать. Музики то окреме діло. Таких музик пошукай ще... Це найбільша прикраса колиби. Але....кухня теж не пасе останніх. Дуже смачний бограч, мангальні страви супер. Взагалом дуже файне місце. Ребята, мы не очень богатые люди, но посещение Ра это обязательный номер программы под названием " горнолыжный отдых в Буковель"... Кто думает, идите смело. Смело заказыаайте национальные блюда и мангал. Пейте вкусное пиво из огромной литровой кружки и слушайте душевные Украинские песни. Слава Украине!
аватар petrovich_69
Хороший отель за такие деньги. В номерах чисто, уютно, по-домашнему. Убирают номер ежедневно. Кухня в кафе при отеле вкусная, а главное - сытная. В Колибу не ходили, ничего сказать не могу, но посетителей там постоянно много. … Еще ▾ Хороший отель за такие деньги. В номерах чисто, уютно, по-домашнему. Убирают номер ежедневно. Кухня в кафе при отеле вкусная, а главное - сытная. В Колибу не ходили, ничего сказать не могу, но посетителей там постоянно много. Было бы плохо - люди бы не шли так массово... Персонал в отеле приветливый, не навязчивый... Вообщем все хорошо в своей ценовой категории. Огромный плюс - близкое расположение к подъемникам! ! ! Спасибо всему персоналу отеля.
аватар didux313
оттель так себе, ....но колыба *РА* отстой в этом сезоне(2017) несколько лет назад еще более менее кухня была нормальной (на 4) сейчас испортились(надо О. Фреймут пригласить на дегустацию). … Еще ▾ оттель так себе, ....но колыба *РА* отстой в этом сезоне(2017) несколько лет назад еще более менее кухня была нормальной (на 4) сейчас испортились(надо О. Фреймут пригласить на дегустацию).....но ложку дегтя к этому винегрету добавляет незадачливый бальзаковского возраста Администратор(ша)....где ее нашли....при обращении может нагрубить, смотрит на тебя как на незваного гостя, оставила неприятные ощущения.....рука не поднялась даже чай оставить.......На данный момент рекомендую колыбу *У Миколи* в центре Буковеля, отношение к клиентам на высоте, только столик нужно заказывать заранее
аватар nasyanechka
Сходили в колыбу и получили испорченный вечер. Здесь нагло обманывают и обвешивают. Заказала порцию овощей на гриле, принесли один перец, один помидор и один кусочек лука. … Еще ▾ Сходили в колыбу и получили испорченный вечер. Здесь нагло обманывают и обвешивают. Заказала порцию овощей на гриле, принесли один перец, один помидор и один кусочек лука. В счёте вышло, что вес 400 гр. Это смешно, потому что порция от силы была на 150 гр. Помидорчик получился по цене дороже в два раза, чем порция вареников. К вареникам, кстати, принесли прокисшую сметану. В общем, тихий ужас. Никому не рекомендую ходить в этот так называемый ресторан.
аватар Lissa_n7
1. С питанием все было замечательно, вкусно, сытно и быстро обслуживали, только вот на 3й день нам подали мандарины, все кто их ел (3е детей и 2е взрослых из компании в 10 человек) отравились дети возвращали эти мандарины еще 2 дня. … Еще ▾ 1. С питанием все было замечательно, вкусно, сытно и быстро обслуживали, только вот на 3й день нам подали мандарины, все кто их ел (3е детей и 2е взрослых из компании в 10 человек) отравились дети возвращали эти мандарины еще 2 дня. 2. В номерах Люкс все двери скрипят, ладно с полом мало что можно исправить, но двери-то смазать реально? ! Выйти в туалет ночью так чтобы не разбудить всех обитателей двухкомнатного люкса - просто не реально! 3. Слив в туалете все в том же ЛЮКСе и сток в душе работают ужасно. Сразу после заселения унитаз нам починили, но душ приходилось принимать стоя по щиколотку в мыльной воде, которая давно должна быть в канализации. 4. Уборка в номере крайне редко, тоесть только после освобождения номера и то весьма условная. Закотилось как-то что-то под кровать, так там такая пылища, что жуть! 5. И наконец самое " прекрасное" что довелось пережить, так это общение с вашим бесценным администратором. Эта замечательная женщина не только всем видом показывала как ей плевать на всех отдыхающих в отеле, но старалась это сделать максимально унизительно для клиента. Когда заходишь к ней в кабинет, она практически всегда говорит по телефону, подождав несколько минут - понимаешь, что разговор личный и она не торопится его завершать. Видя, что вы этим слегка обеспокоины спокойно говорит " ждите. . " . Ждешь, после этого она с крайне недовольным выражением на лице заканчивает разговор и осведомляется чего же нужно. Когда говоришь, что мол заказывали номер с 22го числа , но приехать к этой дате не смогли (а приехали 24го), о чем зараннее сообщили и конечно это все было оплачено тоже заблаговременно. Она отвечает, что заселение у них с 14:00, и номер пока занят, заселиться в него нельзя. На резонный вопрос о возврате денег за 2 дня, которые в нашем оплаченом номере жили и также платили за него другие постояльцы она отвечает категорическим отказом утверждая " это противоречит их политике" ! ! После долгих разговоров и привлечений на помощь логику, она предлагает альтернативу - поселиться в номере с немного более лучшими условиями (на 1 этаж ниже и не стандарт, а люкс). По деньгам это почти на 1000 гривен меньше чем было оплачено за эти 2 дня. И это не говоря о том, что администратора очень редко можно было застать на его месте, выдавать талончики на еду ей нужно было напоминать, и при этом никаких извинений или ощущения, что она делает что-то не так хорошо как могла бы с ее стороны! И недовольных клиентов было достаточно много, но мало кто ее дожидался у двери, т к приехали люди отдохнуть а не постоянно ругаться с персоналом. 6. Единственный кто порадовал в этом всем " Ра" - так это Ярослав. Парень отлично отвечал на звонки и отвозил и привозил к подъемнику и от него тогда когда его об этом просили. К нему вопросов нет! Молодец!
аватар nastiaz
Отдыхали компанией с детьми, нас посадили на 2 этаже колибы , глаза резало от дыма так как на первом этаже мангал и дым идет на второй этаж , вентиляции никакой нет. Еда была вкусная , но на следующий день, нам всем стало плохо, пищевое отравление. … Еще ▾ Отдыхали компанией с детьми, нас посадили на 2 этаже колибы , глаза резало от дыма так как на первом этаже мангал и дым идет на второй этаж , вентиляции никакой нет. Еда была вкусная , но на следующий день, нам всем стало плохо, пищевое отравление. Пришлось вызывать скорую. Никогда, слышите, никогда не ешьте в РА.
аватар mvoloshka
Офіціант і, як він себе назвав адміністратор, Віталій у Колибі просто хам. він не вміє себе поводити з клієнтом. Після того, як я чекала 20 хв, на те, щоб прийняли замовлення(меню взяла собі сама), і попросила книгу скарг, він відмовив мені у цьому, відвернувся спиною і сказав, що то мої проблеми, що я тут чекаю. … Еще ▾ Офіціант і, як він себе назвав адміністратор, Віталій у Колибі просто хам. він не вміє себе поводити з клієнтом. Після того, як я чекала 20 хв, на те, щоб прийняли замовлення(меню взяла собі сама), і попросила книгу скарг, він відмовив мені у цьому, відвернувся спиною і сказав, що то мої проблеми, що я тут чекаю. Книгу скарг я так і не отримала, після довгих перемовин, тому залишаю свій відгук тут...
аватар 45xm56f0
В отеле отдыхаем уже не в первый раз. Соотношение цена - качество для нас идеальное. Номера теплые, сухие, чистые. Мебель новая, постельное белье новое, полотенца мягкие и в достаточном количестве. … Еще ▾ В отеле отдыхаем уже не в первый раз. Соотношение цена - качество для нас идеальное. Номера теплые, сухие, чистые. Мебель новая, постельное белье новое, полотенца мягкие и в достаточном количестве. В гостинице есть сушился для лыж и ботинок. Очень приятный администратор (к сожалению не запомнила как ее зовут), обходительная и общительная женщина, которая с радостью помогает в любых вопросах. Ресторан при отеле - выше всяких похвал. Завтраки плотные и разнообразные.
Из минусов: слабый напор воды в душевой и поверхностная уборка номера (вынос мусора был через день, пылесосили один раз за 5 дней). До первого подъемника можно дойти пешком, до продуктового магазина идти 5 мин.
Не смотря на полную заселенность гостиницы в номере было тихо, по коридорам не ходили толпы людей и в ресторане завтрак подавали сразу.
При гостинице есть парковка.

аватар sevdiv85
хочу забронировать номер
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар tanu01
купила путевку и не знаю стоит брать ноутбук или нет?
аватар bukovelra
‹ Отель Ра 3*

Расположение 350 м от подъемника R1 ТК «Буковель» в с. Поляница.

Кафе, сауна, водоем с форелью, автостоянка.

2- местный стандарт с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: набор мебели, ТВ, фен, радио. (доп. место не ставят)
2-местный номер с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: набор мебели, фен, ТВ, радио,+ доп.место (раскладушка) (1 этаж)
2-комнатный люкс с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: набор мебели, фен , ТВ, холодильник, мини-бар, сейф. (2,3 этаж)
2-х комнатный стандарт с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: набор мебели, фен, ТВ. (4 этаж)
2-комнатный мансард с удобствами (туалет, умывальник, душ). В номере: набор мебели, фен, ТВ. (5 этаж)

Адрес Ивано-Франковская обл., с. Поляница, база отдыха "Ра".
Телефоны: +38 (095) 151-66-94
+38 (097) 405-93-09