Підгір'я 3*– Отзывы

Этот отель расположен в 1 км от горнолыжного подъемника на курорте Буковель. Отель находится в 600 метрах от автобусной остановки, откуда можно добраться до железнодорожного вокзала Татарова. Реновация проводилась в 2017 году. Подходит для семейного отдыха.Подробнее →
аватар romashka6
Я всегда считала что рыба гниет с головы. Если в отеле администратор родом из СРСР то совок там будет везде. Администратор совершенно не имеет понятия о том что такое "вежливость" и т. … Еще ▾ Я всегда считала что рыба гниет с головы. Если в отеле администратор родом из СРСР то совок там будет везде. Администратор совершенно не имеет понятия о том что такое "вежливость" и т. п. Официанты в ресторане отеля это отдельный случай вовсе. 5 раз позвать что б кто то меню принес, еще раз 10 что б заказ взяли и еще раз 15 что бы с твоей скатерти смели крошки и чьи то нарощенные ресницы. Что б в результате тебе принесли диссерт с ложкой всунуть в тирамису, кинули на стол как собаке при том так что шоколад рассыпался по всему столу и главное что в Подгорье это норма обслуживания. Так что у меня впечатление отвратительное. Не говоря о том, что отель далеко от подъемников га горе, надо каждый день машину дергать что бы подъехать покататься на лыжах.

аватар vasilizmykalo
‹ Отель Підгір'я 3*
Озеро Молодости
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Расположение Расстояние до аэропорта Ивано-Франковска составляет 90 км.

Ресторан-бар с камином, бильярд, комната для отдыха с мягким уголком.

• прокат лыж
  • комната для хранения лыж
Развлечения и спорт Солевая комната
  • Спа или велнес-центр

Отель состоит из трех частей: новый корпус (38 номеров), центральный корпус (32 номера), 3 коттеджа (8, 10 и 12 мест), 3 апартамента (на 6 мест каждый).

В каждом номере: душ и санузел, телевизор, Wi-Fi. Почти во всех номерах имеется холодильник и балкон. В апартаментах оборудована кухня, укомплектованная посудой, микроволновой печью, электрочайником.

Адрес Ивано-Франковская обл., c.Поляница, урочище Вишня
Телефоны: (067) 630 33 96
Сайт: Підгір'я
Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал.