Хороший отель

Написано: 26 марта 2014
Время поездки: 28 февраля — 4 марта 2014
отдыхали компанией из 2х семей в феврале 2014 года. Отель очень понравился, персонал приветливый, готовы всем помочь и подсказать, уступить где возможно. Территория симпатичная, с ручейком, полянкой и беседкой, нам еще повезло увидеть подснежники прямо у ручейка, поэтому нам все показалось очень сказочным... Месторасположение замечательное в лыжных ботинках до 1го подъемника спокойно все доходили, а там уже вперед и с песней. Номера хорошие, мы жили в новом корпусе, там есть кухня с микроволновкой, чайником и большим холодильником, где можно было спокойненько в своем кругу проводить вечера, попивая карпатское винцо... нам это все было необходимо, поэтому и обрадовались таким удобствам. Еда в отеле не особо впечатлила, шашлык не советую заказывать там, но это не главное, мы питались в осоновном в ресторанчике Рондель, на первом подъемнике, там ооочень вкусный борщ с гренками, да и все сотальное тоже было очень вкусненько. Единственное за что мы обижаемся на отель, так за то, что они не предупредили нас на счет воды, мы ее попили, и почти все слягли по очереди с отравлением, а как оказалось, ее даже в кипяченом виде употреблять нельзя, мы их много раз и очень убедительно просили повесить бумажку с уведомлением, что воду употреблять в пищу ни в коем случае нельзя! ! ! Надеемся, что это сделано! С удовольствием вернемся в этот отель еще. Всем спасибо.