Морішка 3*– Отзывы

3
Оценка 2.010
на основе
3 отзывов
2.7 Номер
2.0 Сервис
2.3 Чистота
1.3 Питание
2.3 Инфраструктура
Вилла «Моришка» расположилась всего в 2х километрах от первого подъёмника горнолыжного курорта Буковель. Гостиница окружена горами Синяк и Хомяк, на которые открывается прекрасный вид из окон.Подробнее →
аватар kara-80
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 4.0
Поселять до 14 часов не хотели, но чуть подмазав-все решилось. Пешком до 1-го подьемника 10-12 минут. Такси 70-80 грн. Достаточно близко. Завтраки - еле сьедобные, чай-помои)) Шумоизоляция - 0 В номере все работало, чисто, санузел нормальный. … Еще ▾ Поселять до 14 часов не хотели, но чуть подмазав-все решилось.
Пешком до 1-го подьемника 10-12 минут. Такси 70-80 грн. Достаточно близко.
Завтраки - еле сьедобные, чай-помои))
Шумоизоляция - 0
В номере все работало, чисто, санузел нормальный. Кровати мне понравились. Белье хорошее.
Фен берите на ресепшн.
Тур заказывал через оператора, так что стоимости самого проживания не знаю...видимо бюджетно. Самое главное настроение на катание, хорошая компания и погода.
аватар kinashvova
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 1.0
Їхали в туристичній групі, тому вибір робили не самі. Хамська поведінка обслуги . Номери брудні, меблі зламані ( у шафі в номері відсутня дверка), відсутні ел.лампочки, порвані покривало на ліжку, одне полотенце білого, а наспрпвді сіро- брудного кольору, у номері немає фена, відсутній шампунь зате є російське телебачення. … Еще ▾ Їхали в туристичній групі, тому вибір робили не самі. Хамська поведінка обслуги . Номери брудні, меблі зламані ( у шафі в номері відсутня дверка), відсутні ел.лампочки, порвані покривало на ліжку, одне полотенце білого, а наспрпвді сіро- брудного кольору, у номері немає фена, відсутній шампунь зате є російське телебачення. Вид з вікна у вікно іншого готелю.
Калюжа  у ванній кімнаті що витікає з під душової кабінки Одна шафа без дверки Відсутні лампочки Відкритий електропроводки у ванній кімнаті Порване покривало
аватар Bukoverter
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 1.0
На вокзале лучше переночевать. В Моришке жить - себя не уважать. Ужасно. Какое-то всё грязное, дырявое, протёртое, отпавшее. Хозяева - по телефону обещают одно, по приезду оказывается другое. … Еще ▾ На вокзале лучше переночевать.

В Моришке жить - себя не уважать. Ужасно. Какое-то всё грязное, дырявое, протёртое, отпавшее. Хозяева - по телефону обещают одно, по приезду оказывается другое. В общем - полный отстой. Когда сказали что переезжаем - деньги не вернули. Плохо относятся к клиентам. Сервис 0. После еды мучает изжога.
Отель. Врагу не пожелаю.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Представитель отеля
аватар mariashiman84
‹ Отель Морішка 3*
Достопримечательности
Озеро Молодости
Оценка 9.3
Украина - Карпаты, Буковель (Поляница)
Активный отдых, Пляжи, Природа, Развлечения

Вилла «Моришка» расположилась всего в 2х километрах от первого подъёмника горнолыжного курорта Буковель. Гостиница окружена горами Синяк и Хомяк, на которые открывается прекрасный вид из окон.

Расположение Рядом находятся две высокие горы Синяк (1665 м) и Хомяк (1542 м), соединенные между собой полониной, которые в силу своей доступности очень привлекательны для восхождений широкому кругу любителей активного отдыха. От Гостиницы «Морішка» к подъемнику – 2 км, до автобусной остановки - 900 м, до продуктового магазина - 30 м.
На пляже
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, закрытая охраняемая территория, вкусная гуцульская кухня и многое другое.

Гости всегда могут воспользоваться комнатой для сушки и хранения.

Светлый зал ресторана оформлен натуральным деревом и камнем, что позволяет гостям погрузиться в аутентичную атмосферу гуцульского гостеприимства. Здесь предлагают блюда колоритной гуцульской кухни, а опытный персонал поможет определиться в выборе. Профессиональные повара приготовят по запросу диетические блюда, а для желающих взять обед с собой на склон, упакуют его в ланч-боксы.

На территории гостиницы есть несколько уютных беседок и мангальная зона для жарки шашлыков. Парковка отеля вмещает до 50ти машин, а закрытая территория находится под охраной круглые сутки.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • крытый бассейн
  • бассейн с подогревом
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • размещение с животными
  • комната для хранения лыж
Для детей
Развлечения и спорт SPA-центр виллы Моришка состоит из подогреваемого крытого бассейна, джакузи, финской сауны и хамама. Здесь царит атмосфера релакса. Размер бассейна - 8*3 метра.
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • организация экскурсий
Описание номеров

Вилла представляет собой 2 современных корпуса, и предлагает гостям 60 уютных номеров, оборудованных всем необходимым для прекрасного отдыха в Карпатах: удобная мебель, современные душевые кабинки, плазменные телевизоры, чистое постельное белье и по-домашнему теплая атмосфера.

В номерах

В каждом номере: душ и санузел, отопление, горячая и холодная вода круглосуточно, интернет, спальные места на выбор (двуспальная или раздельные кровати), предоставляются банные полотенца, фен по запросу.

Адрес 78593, Івано-Франківська обл., Яремчанська міська рада, с.Поляниця, вул. Стаіще 131.
Телефоны: +38 (067) 235-77-25 - отдел бронирования
Е-мейл: [email protected]
Сайт: Морішка
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.